загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Паслись два быка на лугу , а в незине паслась стадо коров . Молодой бычек подбегает к взрослому быку и тороплива говорит . Видишь ту пестринкую , давай быстро спустился и отымеем ее . Взрослый ноль внимания , пасётся дальше ! Молодой опять подбегает и говорит . Видишь ту рыжнекую , давай быстро спустимся и отымеем ее! А взрослый бык ноль внимания , пасётся дальше. И так бегал молодой раз десять, двадцать с предложениями бегал к взрослому быку . Взрослый устал его слушат и говорит молодому . Нетарапися !!! Давай медленно, медленно спустимся и отымеем все стадо ! Так и в жизни , не торопитесь, не надо !! Спешка нужна только при ловле блох. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 14:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Паслись два быка на лугу , а в незина паслось стадо коров . Молодой бычек подбегает к взрослому быку и тороплива говорит . Видишь ту пестринкую , давай быстро спустился и отымеем ее . Взрослый ноль внимания , пасётся дальше ! Молодец опять подбегает и говорит . Видишь ту рыжнекую , давай быстро спустимся и отымеем ее! А взрослый бык ноль внимания , пасётся дальше. И так бегал молодой раз деся , двадцать с предложениями . Взрослый устал его слушат и говорит молодому . Нетарапися !!! Давай медленн
А вот вы явно торопились sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот вы явно торопились
Куда ?? Я на работе и через 11 минут заканчиваю работу и еду домой не торопясь чтобы в понедельник вернутся снова поднимать страну с колен .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
26 февраля 2021 Всемирный день неторопливости Как будем отмечать?
Неспешно завтра начну
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Куда ?? Я на работе и через 11 минут заканчиваю работу и еду домой не торопясь чтобы в понедельник вернутся снова поднимать страну с колен .
Не знаю куда, но очепяток куча sarcastic_rt_50.gif.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мишель неторопливо начал раздевать ее...замок на ее платье не поддавался,она просила не торопиться,ведь у нее это было единственное платье
Молния на платье, фуу, только миллион маленьких пуговичек) Тогда будет действительно праздник неторопливости😜
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Начну наряжаться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
wink_rt_40.png ...Луиза волновалась,до Мишеля у нее не было мужчины,у нее задрожали губки от страха и желания,боялась боли...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 15:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...Луиза волновалась,до Мишеля у нее не было мужчины,у нее задрожали губки от страха и желания,боялась боли...
Вам хобби надо. Вчера медальки, сегодня бульварное чтиво. Страшно подумать, что дальше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
...Луиза волновалась,до Мишеля у нее не было мужчины,у нее задрожали губки от страха и желания,боялась боли...
Вспомнила, как лет в 13 читала женские покет-буки tongue_rt_40.gif
Интересно, а сейчас они существуют hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 15:31
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
26 февраля 2021 Всемирный день неторопливости
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
По-моему, лучшей даты для этого "дня" они не могли придумать!!!
Потому что вот:
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic33098/
Вы даже не представляете, КАК этот "день" сейчас соответствует моему настроению
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю куда, но очепяток куча .
На работе позволяю Т9 писать на форумах без моего ведома. Я непричем ! Вообще не приделах что от там пишет ))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 15:45
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам хобби надо. Вчера медальки, сегодня бульварное чтиво. Страшно подумать, что дальше.
Я начал писать книгу,если захотите купить,напишите,в конце года можете получить книгу наложенным платежем hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я начал писать книгу,если захотите купить,напишите,в конце года можете получить книгу наложенным платежем
мне жаль тратить рубь двадцать на фигню. Но я рада, что вы нашли себе досуг
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне жаль тратить рубь двадцать на фигню. Но я рада, что вы нашли себе досуг
Нет бы сказать,я обожаю ваше творчество,с упоением жду вашу книгу...ух эти женщины tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет бы сказать,я обожаю ваше творчество,с упоением жду вашу книгу...ух эти женщины
Ничё не сделать и получить похвалу, ох уж эти мужчины

скажу, непременно скажу, когда вы издадите что-то в научно-популярном жанре хотя бы girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я обожаю ваше творчество
Кстати, о творчестве: появилась идея снять добрый фильм о нас, а? Вас убьют, к примеру, на 23ей минуте, а дальше будет еще много интересного. rolleyes_rt_40.gif Что скажете? smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пытаюсь соблюсти баланс между желанием остановить время и стремлением все успеть.
За двумя зайцами? smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Начну наряжаться.
Как ёлка?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
26 февраля 2021 Всемирный день неторопливости
Я сегодня мееедненнооо моргаю beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр