загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Про гараж, гастарбайтеров, капитанов-подводников, и гостевой брак. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
У меня подруга есть, был такой случай, она приезжала к молодому человеку на выходные, (гостевая жена), ну и как настоящая женщина, приготовит кушать, уберется (окна и двери как то мыла) и вся такая счастливая - прелесть просто. А парень молодец оказался, в одни выходные он ее привозил, в другие - другую такую же дурочку. Когда все выяснилось, на вопрос: как же так.... он ответил - а я выбирал кто лучше! Не хочу обобщать всех мужчин, ни в коем случае, т.к. надеюсь, что порядочные, ответственные и душевные все же есть (у меня есть знакомые именно такие), но наверное большинство - хотят жить беззаботно, что бы за ними и для них все делали, а они, когда женщина устает от такой жизни - в гараж.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Желаю вам от всей души побольше совместных счастливых часов!
фуууф, осилила biggrin_rt_40.png )
в последнем абзаце каплом выделено слово ПОЛНОЦЕННАЯ семья, но в описании нет ни слова о полноценной семье, зато поставил штапм "женатые, живущие вместе - несчастны" Всякие есть, и счастливые семейные и несчастные семейные, тут нового? biggrin_rt_40.png нравится гостевой брак - "счастье 2 дня в неделю" - живи ) Первая фаза (влюбленность) в таких отношениях длится обычно дольше, но счастье-то не только в этом wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Гость он и есть- Гость.
Пришел- ушел, другой раз придет, а там уже захваченая территория haha_rt_56.gif

Хозяин -Глава Семьи - Семьянин.
И если паре удаеться выстроить отношения в семье. То это надежный тыл.
А если мужчина в гаражах ищет расслабление,жена еще где -то. На кого потом пенять?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 12.08.2015 12:48
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не хотят некоторые мужики дома сидеть, с женой и детьми рядом!
http://www.dal.by/news/19/29-06-12-4/
Не от хорошей жизни до революции мужики на отхожие промыслы ходили, а от голода. Не зря дедушка Ленин урбанизации радовался - в деревне было перенаселение, наделы были крошечные. За исключением помещиков-кровопийц.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 12.08.2015 13:15
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Гость он и есть- Гость. Пришел- ушел, другой раз придет, а там уже захваченая территория Хозяин -Глава Семьи - Семьянин. И если паре удаеться выстроить отношения в семье. То это надежный тыл. А если мужчина в гаражах ищет расслабление,жена еще где -то. На кого потом пенять?
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А папа такой на выходные дни приходит, радостный, замечательный. Только вот дети они требуют ежедневного участия.
Может, я чего-то не поняла...но мне показалось, что основная мысль темы проведение совместно времени (хотя бы в выходные), а не обязательное раздельное проживание в будни dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
полоскание в ванной комнате всех членов семьи..
blink_rt_40.gif всех то зачем? Достаточно поласкать в ванной супруга. Остальные все сами могут. Я пока за мелкой слежу через дверь ванной - глажу, чтобы время не терять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, я чего-то не поняла...но мне показалось, что основная мысль темы проведение совместно времени (хотя бы в выходные), а не обязательное раздельное проживание в будни
нет, рассматривается гостевой брак
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
всех то зачем? Достаточно поласкать в ванной супруга. Остальные все сами могут. Я пока за мелкой слежу через дверь ванной - глажу, чтобы время не терять.
Я имела ввиду, что когда людей много, то ванная комната эксплуатируется сильнее и требует более частой уборки, нежели при проживании одного человека.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2015 15:09
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, я чего-то не поняла...но мне показалось, что основная мысль темы проведение совместно времени (хотя бы в выходные), а не обязательное раздельное проживание в будни
Правильно поняли, просто многих, и меня в том числе опять не в ту степь потянуло))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всё как всегда. Женщина всю неделю с детьми и по хозяйству. К выходным должна на стреме в ожидании "гостевого мужа" стоять. А мужчина на готовенькое в выходные полежать у телика и потра****ся)
Почему это на готовенькое? Он тоже не с пустыми руками прийдет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему это на готовенькое? Он тоже не с пустыми руками прийдет.
Помощь в ежедневном воспитании детей нельзя компенсировать денежными средствами, едой и подарками.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
А если дети не его?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только вот мало я таких знаю. Очень многие "наша крыша - небо голубое".
А для тех которых мало знаете Вы целевая аудитория? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У вас подруга уже есть. Не хорошо кокетничать.) При живой-то подруге.
Я тока чуть чуть. На полшишечки. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если дети не его?
А какая разница? Или он так? Только к женщине?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А для тех которых мало знаете Вы целевая аудитория?
А почему нет? С самооценкой у меня все в порядке.
К тому же у меня и у самой все есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2015 16:25
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ВСЁ ВМЕСТЕ! Пусть только выходные. Но это качественно проведенное время! Другим - женатым замужним ПОЛНОЦЕННЫМ такого и не снилось! Их счастливые мгновения измеряются секундами! Да и то это редкость! Ссоры одни! Всё спешат куда то, бегут. Психуют, нервничают! Упрекают друг друга! Остановитесь люди! Плюньте на эти гаражи! Жиклеры! Неотложные работы! Подводные лодки! Длинные рубли! Возьмитесь за руки и идите, погуляйте! Побездельничайте вместе! Попинайте осеннюю листву! Кстати говорят это к де
Стоп... nono_rt_50.gif подводники, на мой взгляд, в этом списке лишние))
военнослужащие не выбирают, где им дни и ночи проводить. куда Родина пошлет, там и будут: в морях, на вахтах, в командировках и т.д.
и большинство тех, кого я знаю из подводников и прочих вояк (а я живу в военном городке с раннего детства) - ценят каждую свободную минутку, всегда стараются активно провести время с семьей. если выходные, то идут на каток, на лыжах или едут куда-то по городу полазить, в кафешке посидеть и т.п. если отпуск - то уж такой, чтобы запомнился: путешествия, активная трата отпускных tongue_rt_40.png
и семьи у них крепкие потому, что времени хоть и мало вместе проводят, но зато качественно!
к тому же у военных жены всегда в тонусе sarcastic_rt_50.gif так как у вояк семь пятниц на неделе)) ушел на службу до вечера, а вернуться может через месяц. или наоборот, вроде отправили на пол года, а он через три дня, опа, и вернулся. естественно, без предупреждения haha_rt_56.gif
нет, ну, само собой, встречаются и среди подводников мудаки, которые и службу несут хреново и в семье только пиво на диване пьют(( но такие ни там, ни там долго не задерживаются.....
а если с женой не повезло, не понимает и не принимает специфики военной жизни, брак тоже будет недолговечен...
вот)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, у ЦАРИЦ были няньки, служанки, фрейлины и кто там еще..... У наших женщин нет НИ-КО-ГО, даже мужа - он в гараже с друзьями. Тогда наверное не нужно заводить детей, жить только для себя и тогда каждые выходные будет праздник! И то, муж наверное домашней еды захочет, ну хоть раз в неделю но захочет. А еще наверное что бы на "пыли" картошка не выросла, женщина уборку делает, ну хоть раз в неделю (с детьми, кстати почти каждый день). Ну кто за меня или за др.женщин это сде
Давно давно познакомился с девушкой. Сыну 6 лет. Мужа нет 4 г. Где муж? Ушел! Пить стал типа. Нервничать. С ребенком не занимался. К ребенку ревновал.
Остался раз у нее ночевать. Утром она собирается на работу и сына собирает в садик. Торопится. Сад и ее работа в разных частях города. Торопится нервничает. Ребенок капризничает. Она его одевает. Мои дочки сами одевались всегда, а этот - царь. Ну одела его с грехом пополам. Уже выходить надо, он заревел- не пойду ни куда, ты мне сгущенки обещала! Хочу сгущенки! Ну она и побежала к холодильнику, в сапогах! А для нее это так то - табу! Везде чистота как в хирургии. Принесла сгущенки. Ложечкой в рот ему пихает. Он поел. Собрались. пошли.
Вечером я ее спрашиваю. Вот еслиб утром так же ты на работу спешила, сын сгущенки б запросил, муж- минет. Что б стала делать? Она ответила- сыну бы сгущенки. Ну вот , говорю, мужик то у тебя и свалил!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну до такой наглости надеюсь ни у кого, кто приветствует гостевой брак не доходит...
давай будем отдельно стирать. Этож принципиально важно. Чё мама скажет! А подруги осудят? rtfm_rt_52.gif
Он тебе порошка купит. Досю. Или тайд. Оптом. От того что ты его носки с труселями закинешь со своим бельем машина сломается? Этож Экономия и электроэнергии и ресурочасов машины на ваши две семьи! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Про гараж, гастарбайтеров, капитанов-подводников, и гостевой брак. )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр