загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Женщинам, коим не нравятся мои посты.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что там можно "не то"? Есть повсеместный вариант, огульно охаиваимый и сатирического складу ))) А есть - разумное обоснование тирады, которое хар-ло отношение общественности к сути. Дело ведь в среде, а среда была - мягко говоря, нетерпима. Что и отражалось на количественном приросте контингента, о котором идет речь..
Ничче не пОнила. wacko_rt_40.gif Если среда нетерпима — имеем явный прирост. Если среда терпима (как сейчас) — снова прирост? Или это прирост исключительно за счет того, который родился из нетерпимости? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
щас придет Сергей и выгонит меня отседава. Пойду ка я лучше сама. unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ничче не пОнила. Если среда нетерпима — имеем явный прирост. Если среда терпима (как сейчас) — снова прирост? Или это прирост исключительно за счет того, который родился из нетерпимости? щас придет Сергей и выгонит меня отседава. Пойду ка я лучше сама.
Гм ) "прирост" тогда и пост-тогда - это явно разные величины biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот и оправдание, на исключительной аргументации, которая как обычно - подтверждает правило ) что мужики, в большинстве своем - не заинтересованы в подобном делении на "плохое и хорошее"
Не надо за всех мужиков.
Мужики иногда выбирают нищую по причине желания полного доминирования над ней.
"цыц сказал, ты кто такая?"
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Серег, а чё ты пристал-то к бедным феминисткам. Это их дело как им проживать свою жизнь, их право.. Тебя же не заставляют с ними общаться, они не вторгаются в твою жизнь и не требуют у тебя жить по их правилам. Ну и флаг им в руки, собственно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Женщина первой вкусила плоды экономического эгоизма эпохи безудержного потребления. История с яблоком повторяется ) Плохому они учатся гораздо быстрее. Даже те, кто состоялся и считают себя обеспеченными - ищут подобных себе, указывая в качестве ориентира выбора - успешность желаемой половины. И этим коренным образом отличаются от абсолютного большинства мужиков, которые подходящую кандидатку способны взять - практически нищей. Эдакая полярная ущербная психология выбора, на одной стороне кото
Саня. Про РАДИКАЛЬНЫЙ феминизм говорим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александр, для меня откровение, что вы тоже негативно относитесь к женщинам. Бабам, как тут принято нас называть
Сам не понимаю почему Саня вылез! dntknw_rt_60.gif Всегда сидел в уголочке и помалкивал. Скромный такой интеллигентный ан***ст. umnik2_rt_46.gif
Чё вдруг его понесло? no2_rt_40.gif
Может кто с утра довел? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Серега, тут у тебя вообще неуправляемый занос начался..
Да уж! Вижу! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня. Про РАДИКАЛЬНЫЙ феминизм говорим.
- Мань, ты можешь полюбить радикала?
- Ради чего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) и откуда вы, мальчики 90-х, знаете о наших грезах? )))) Что-то я сильно сомневаюсь, что вменяемая девочка напишет в сочинении прямым текстам проститушную мячту, даже при наличии оной )))))) Только вчера я внезапно вспомнила: как раз в нач.90х я одна из мечт была стать адвокатом. Сейчас дочка учится на юрфаке, вот и думаю: неужто генетическая память желаний сработала? )))))))))))))))))
Ну ты че? Фильм "Красотка" girl-angel_rt_62.gif ! Он же столько голов с пути сбил! Там же только вышла она на панель и ей сразу прЫнц! Еслиб там показали как она хотяьб полгода с чернож.... в саунах отрабатывала то другой бы был эффект от фильма. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, у мальчиков были "симметричные" мечты: крышевать, рубить бабло ну и танцевать тех, которые об этом мечтают, пачками и шоб никаких сочинений и прочих наук )))) Ну как, узнаете свои мечты? ))))
эти мечты пока ни кто не убрал. как они навязывались так и продолжают навязываться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне за 40 лет не встречались никогда. Хотя, моя бабушка (царство ей небесное) рассказывала , что вышла замуж по обоюдной любви за молодого офицера из очень богатой семьи. Наша семья из крестьян, а их - не знаю (но, бабушка рассказывала, что золото они хранили в кувшинах). А мужчина этот был приемным в их семье. Так вот. Жизнь у них не сложилась именно из-за разной принадлежности к разным слоям. Мама его настояла на разрыве. Бабушка на тот момент была беременная моей мамой. Они разбежались. Он
Эко у вас по линии то прёт! huh_rt_40.png Коты то хоть в родне были? no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.10.2015 20:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
- Мань, ты можешь полюбить радикала? - Ради чего?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да... Вот и побеседовали... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну вот чего я и хотел. rofl_rt_56.gif
Продолжаю и дальше писать свои темы лепить свои реплики! Такая уж тут целевая аудитория. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня. Про РАДИКАЛЬНЫЙ феминизм говорим.
В контексте истоков ЛЮБОГО вида феминизма - вектор темы не изменял..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам не понимаю почему Саня вылез! Всегда сидел в уголочке и помалкивал. Скромный такой интеллигентный ан***ст. Чё вдруг его понесло? Может кто с утра довел?
Окай, заступник. Лови плюс в общую карму, джентльмен biggrin_rt_40.png мне не жалко. Я фауну люблю, в отличие от местной флоры. Хамелеон - то же человек. Все мы люди.
Только ты оккуратно с перепадами настроения. То чужая мастурбация, то собственные примеры однополых контактов..
Кстати, если меня мало - это не значит, что меня - нет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Как не получалось вывести баб на конкретику по брачному договору, так и с сегодняшней темой вышло. Чуют западню.
Интересно, каким только местом umnik2_rt_46.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Как это каким?

Серцем бабы чуют! Серцем, милок! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Как это каким? Серцем бабы чуют! Серцем, милок!
а оно где у них? huh_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а оно где у них?
Меж грудями. Прильни при возможности. Послушай
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр