загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Женщинам, коим не нравятся мои посты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
никто кроме вас это на свой счет не принял
я надеюсь что кто то просто промолчал wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
при чем тут лесб и феминизм.. это никак не тождественные понятия, и одно не подразумевает другое..
вы прочитайте самое начало. с чего я начал. ссылки дал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

а то вы так фанатично кричите cool_rt_40.png что можно не весь чего и подумать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, загнули. Надо у Сереги спросить, это ли он хотел обсудить?
еще и справки взять у администратора сайта и у модератов wacko_rt_40.gif
fool_rt_58.gif
С чего я тему начал? Там ссылки я давал. ты их прочла? rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я понял, но по моему сейчас это достаточно небольшой процент таких, гораздо больше тех, кто может и не называет себя феминистками, но при этом ведут себя как я написал выше. Да и вообще, не может быть никакого равноправия между М и Ж. Мы слишком разные. Если бы природа или Бог хотели бы чтобы были бы равными, тогда бы нас создали по другому Там где женщины пытались командовать мужчинами (матриархат), там все закончилось очень плачевно. Этих цивилизаций/племен просто нет и о них никто не помнит
Вы видимо меня не услышали)))))))))я считаю данную дискуссию бессмысленной,по причине извечной войны полов...а Вы мне про проценты и равноправие..однозначно у нас разные цели, обязанности и тд.,иначе мы были все клонами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было бы очень интересно почитать личные мысли автора темы, нашего "Духа форума", как тут недавно охарактеризовали Сергея, непосредственно о предмете темы, а не ссылки на статьи из интернета что открываются из любого поисковика.
Щас бабы успокоятся, определятся и отфильтруются на взбалмашных и умных.
а там и все обсудим.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще и справки взять у администратора сайта и у модератов С чего я тему начал? Там ссылки я давал. ты их прочла?
Нет, мне лениво читать ссылки. У меня сегодня работы много.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самое интересное - что делать с типом семьи сегодня, при капитализме или его современных вариациях, как распределить нагрузку, чтобы и он, и она, были довольны - ответов на это ни в феминизме, ни в других течениях не видел, быть может кто и знает.
Погоди Володька погоди. Не уходи из темы. Будь рядом. drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из найденного в инете по поводу феминизма
Еще один swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да нет, просто тот феминизм, который сейчас наблюдается, очень хорошо смахивает на шизофрению. Вот что один журналист написал, мне кажется, что так и есть в нашем обществе. Во всяком случае очень много женщин (хоть и не называют себя феминистками) позиционируют себя так же. По форуму на этом сайте это тоже хорошо видно "Одно из самых парадоксальнейших последствий этой т.н. эмансипации это позиционировании женщины как сильного и слабого объекта одновременно. "Женщина может все!"
Успокойся Дима! Тема не про феминизм вообще!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас бабы успокоятся, определятся и отфильтруются на взбалмашных и умных. а там и все обсудим.
Чё нибудь новое и/или интересное будет? Я тогда еще зайду сегодня spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои женщины. Хочу вам немного разъяснить свою позицию.
А смысл обращения к тем, кому не нравятся Ваши посты? Ну не нравятся. Вы давно и часто выступаете на форуме, для кого-то Ваша философия жизни понятна и приемлема, для кого-то - категорически нет. Вы пытаетесь кого-то в чем-то переубедить? Зачем?)
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас бабы успокоятся, определятся и отфильтруются на взбалмашных и умных. а там и все обсудим.
а Вы не думали о том что УЖЕ ничего здесь не решаете и дискуссия идет в своем направлении(совершенно не туда куда Вам хотелось))) sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а вот хамить не надо. очень не красит тебя
а уж это по разному каждая воспринимает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было бы очень интересно почитать личные мысли автора темы, нашего "Духа форума", как тут недавно охарактеризовали Сергея, непосредственно о предмете темы, а не ссылки на статьи из интернета что открываются из любого поисковика. А вот мои мысли, - я вижу путаницу понятий среди дам. Феминизм - как явление, лишь производная от изменения родового уклада жизни, то есть при смене феодализма на капитализм произошло изменение в типе самой семьи, она преобразовалась из патриархальной в буржу
Владимир, браво!
Очень понятно изложены мысли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, мне лениво читать ссылки. У меня сегодня работы много.
Я уже давно сделал выводы из твоих реплик как тебе все лениво. wink_rt_40.png Кричать тебе не лениво а читать лениво. mosking_rt_50.gif Тебе говорят- успокойся, подумай, по делу ли ты кричишь? А ты кричишь- мне лениво думать! cool_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успокойся Дима! Тема не про феминизм вообще!
прочитала, урывками правда, про радикальный
в принципе, есть рациональные зерна, например выглядеть так, как нравится тебе, а не так как нравится мальчикам, другое дело если представить это на практике, то вызывает какое то внутренне отторжение.
хотя если глядеть глубже, то это идеи не только радикального феминизма.. сейчас куча модных советов - ты никому ничего не должен, делай так как считаешь нужным. короче Чертенок номер 13 - люби себя чихай на всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А смысл обращения к тем, кому не нравятся Ваши посты? Ну не нравятся. Вы давно и часто выступаете на форуме, для кого-то Ваша философия жизни понятна и приемлема, для кого-то - категорически нет. Вы пытаетесь кого-то в чем-то переубедить? Зачем?)
Вот в этом и смысл этой темы- ответить на ваши возмущения! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
а Вы не думали о том что УЖЕ ничего здесь не решаете и дискуссия идет в своем направлении(совершенно не туда куда Вам хотелось)))
Я рад что есть умные женщины с которыми можно говорить. Особенно рад что они есть на этом сайте. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да нет, просто тот феминизм, который сейчас наблюдается, очень хорошо смахивает на шизофрению. Вот что один журналист написал, мне кажется, что так и есть в нашем обществе. Во всяком случае очень много женщин (хоть и не называют себя феминистками) позиционируют себя так же. По форуму на этом сайте это тоже хорошо видно "Одно из самых парадоксальнейших последствий этой т.н. эмансипации это позиционировании женщины как сильного и слабого объекта одновременно. "Женщина может все!"
Так и есть. Вот женщины рожали, рожают и будут рожать, когда хоть какой-нибудь процент мужчин научится это делать, то женщины увеличат свои проценты в мировом прогрессе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр