загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Про эмпатию. (в продолжение темы про крестик)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Над входом в школу куда ходит одна из моих дочерей повесили огромную Георгиевскую ленту. Длинной метров 7 и шириной метр. Я увидел и чуть не упал. Полная ассоциация с оккупированными территориями во время войны! Так и вспомнились фильмы где показывали города захваченные фашистами! Везде была их символика. Особенно над зданиями штабов. Совсем недавно ведь возник этот символ- Георгиевская лента. Несколько лет может назад его стали усиленно применять в пропаганде. При этом этот символ вызывает ненависть почти во всех странах граничащих с нами. Даже в Белоруссии которую мы считаем союзниками- эта лента под запретом! Вот вам и эмпатия. У меня такое чувство что нас всех трут огромной эбонитовой палкой. Ждут когда произойдет разряд. А произойти он должен обязательно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр