загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Всегда ли уместна Доброта?
Страницы:
1
2
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Минусов у меня итак перебор.
Тебя это напрягает? huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
особенных" детишек - занятие рискованное.
Нет, я так не думаю. Всему своё время, и если сейчас технологии позволяют, значит так тому и быть.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вот полезный приёмчик: объединение форума и блогов.


_*Светильник*_ в своём блоге пишет о Доброте:
  — Обладать мягким сердцем в современном мире – это смелость, а не слабость.....
------------------------------


sad_rt_40.png Беда в том, что о вас, добрых и мягких, вовремя не знают те, кто этого достоин. И кого достойны вы.

Но мягким быть для всех – не получится. Есть Добро, и есть Зло   – это нужно уметь видеть в повседневной жизни. Если понимать эти сущности, то можно жить с ними более-менее дружно... smile_rt_40.png



Быть добрым и мягким для всех – это преступление. Ведь злые люди должны вас бояться/уважать настолько, чтобы не мешать.
  Как же одновременно быть мягким (для родных и близких) и страшным (для врагов)? Как избегать «раздвоения личности»? – ищите ‘половинку’ (или хороших знакомых), которые Вас защитят и дополнят.

Мягкость женщины обусловлена природой: особенностями материнства… Это нормально. Это правильно!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.10.2019 16:20
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В этом посте скажу спорные и страшные вещи. Посмотрим, что из этого получится.

--


Сегодня многодетным приходится оправдываться за помощь государства. Да и сама эта помощь преступна: бедные и несчастные получают бОльшую поддержку, чем не_разведённые и счастливые. Это против эволюции. Это и есть Зло. По большому счёту, это ведёт к вырождению нации! Год за годом мы становимся слабее и глупее: всё больше больных и "особенных", всё меньше наша доля в мировой экономике и науке. И всё это очень печально окончится... sad_rt_40.png

По-хорошему, если счастливая семья имеет восьмерых здоровых детей, то и субсидии надо дарить им, за счёт недолюбленных детишек в восьми семьях, которых тянут мамы-одиночки. Имея такой перевес, мы быстро вернём семейные ценности и окончательно победим пьянство. При этом, демография в русских регионах поднимется на уровень трезвых республик (в Чечне этот прирост наиболее выражен).

Если пока не можете надёжно выявить лучших, вообще не надо субсидий! За счёт отказа от необоснованных подачек снижайте налоги: Пусть многодетные отцы получают более достойную зарплату, и сами оплачивают здоровое будущее своего потомства. Это ещё больше укрепит нормальные семьи.


--


Если по-вашему я в чём-то неправ, давайте открыто поспорим?!
В данном случае вопрос слишком важен, чтобы его замалчивать. Ведь на кону – будущее страны и нации. На наших глазах разыгрывается грандиозная драма гибели самого непокорного народа. Это война нового типа, информационная. Суть её в том, что куплены главные СМИ И государственные должности. За счёт этого главная информация задерживается на несколько лет (или даже десятилетий!).

Фактически, наши враги знают будущее лучше нас самих. Они не препятствуют ущербной теории 1917 года: «Кто был ничем, тот станет всем!», и всеми доступными средствами заставляют нас жить, придерживаясь этого лозунга. Мало кто понимает, что это и есть провозглашение победы Зла. То есть, допуская эту теорию, мы повернули собственную эволюцию вспять, и гарантировали своё самоуничтожение. Остались последние годы, которые поставят в этом эксперименте окончательный смертельный штрих.


Я понимаю, что ни одна нормальная мать сегодня добровольно не откажется от государственной помощи. И даже думать об этом не захочет. Но всёже прошу не грызть меня за эти крамольные мысли. Ведь все мы хотим нормального будущего? А оно до сих пор почему-то ускользает всё дальше. Зато соседние страны показывают чудеса экономик и демографии..., обеспечивая экспонентный рост населения Земли. Так в чём же причина чужих успехов?

Давайте хотя бы мысленно попробуем вернуть себе право на жизнь в условиях планетарной конкуренции?!



Вот, совсем недавно Леонид предложил похожий психологический эксперимент: ответить о демографических предпочтениях, абстрагировавшись от материальных проблем:


__

Ему, как разработчику и админу, доступны любые модификации выборки. Так пусть отфильтрует только трезвенниц! И все мы увидим, что пик ответов о желаемом количестве детей сместится вниз, в сторону большей многодетности. Вот так, за счёт общей трезвости, практически бесплатно, мы действительно сможем поднять демографию. Сначала (почти мгновенно) – на десятки процентов. А через несколько лет – в разы!


Вряд ли власти пойдут на эти реформы, ведь российская политика формируется в зарубежных институтах, и направлена на уничтожение коренных народов. Это нужно мировым олигархам для разграбления наших природных ресурсов.

Но даже без мудрых изменений в социальной политике мы тоже добьёмся небольшого прироста: выбирая правильные мысли, сможем улучшить будущее на седьмой части нашей планеты (без учёта морских просторов).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр