загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ЛЮДИ не приматы, если это люди....Возьмите любое произведение классиков, описывающее русское светское общество лет 100 назад. Поведение, манера общения, отношения друг к другу, обращение и т.п. Это было ближе к людям. А то что сейчас... не знаю как это назвать, в сортах этого шибко не разбираюсь...
Вот пример точно не в тему. Бохатые всегда жили в своём мирке, и 100 и 300 лет назад.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
браво
Плюсуюсь
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Когда женщина , добровольно называет себя самкой , стервой или еще кем-то из этой оперы, то есть, джунглей, простите, это страшно, но ,значит, так оно и есть. Но зачем ей это, если она не мазохистка?

А про человеков женского пола где можно разговаривать?
Много текста не пугает, пугает самоидентификация.
Если с юмором отнестись к терминологии, образно выражаться,то тогда где здесь места для тех, кто "пава", "белая лебедь", " душа" , "заинька", "кошечка", "горлица", "голубка", "рыбка" и тд и тому подобное?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 10:42
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Чем тебе не нравятся мои эротические фантазия,я там выше ведьмачу)
Давай в мою секту алкоголиков rofl_rt_56.gif такие нам нужны
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда женщина , добровольно называет себя самкой , стервой или еще кем-то из этой оперы, то есть, джунглей, простите, это страшно, но ,значит, так оно и есть. Но зачем ей это, если она не мазохистка? А про человеков женского пола где можно разговаривать? Много текста не пугает, пугает самоиндификация. Если с юмором отнестись к терминологии, образно выражаться,то тогда где здесь места для тех, кто "пава", "белая лебедь", " душа" , "заинька", "коше
Оооо...т еще одна.....ТС ясно сказала....правдивость текста не может подвергаться сомнению, она подтверждена регалиями....

Ну как дети, чесслов

ПыСы. Мы тут собрались недра гиены огненной посмотреть, присоединяться будете?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Давай в мою секту алкоголиков такие нам нужны
sarcastic_rt_50.gif мне правда пить нельзя ,да и не хочу,но нафеячить могу
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
мне правда пить нельзя ,да и не хочу,но нафеячить могу
Да я только кифир разливаю, диета rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Да я только кифир разливаю, диета
rofl_rt_56.gif погодь почитала про гиену огненную,мне понравилась,я в их рядах,в гости зайду
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот пример точно не в тему. Бохатые всегда жили в своём мирке, и 100 и 300 лет назад.
ну так вот и сравните их тогда и сейчас. Это во первых. А во вторых - светское общество - это не всегда богатые
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Да я только кифир разливаю, диета
girl-angel_rt_62.gif КЕФИР…в общем меня не туды несёт sarcastic_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
погодь почитала про гиену огненную,мне понравилась,я в их рядах,в гости зайду
bayan.gif гори гори моя душа sarcastic_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
КЕФИР…в общем меня не туды несёт
Вот видишь прочла до конца, а теперь не знаешь в какую сторону идти rofl_rt_56.gif лучше бы не читала мысли правильные были sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так вот и сравните их тогда и сейчас. Это во первых. А во вторых - светское общество - это не всегда богатые
Интеллигентция и деловое общество,два разных слоя населения
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оооо...т еще одна.....ТС ясно сказала....правдивость текста не может подвергаться сомнению, она подтверждена регалиями.... Ну как дети, чесслов ПыСы. Мы тут собрались недра гиены огненной посмотреть, присоединяться будете?)))
Мне больше солнечный свет нравится) Без меня.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Интеллигентция и деловое общество,два разных слоя населения
сейчас - да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так вот и сравните их тогда и сейчас. Это во первых. А во вторых - светское общество - это не всегда богатые
И что вы хотите сравнить? Какие параметры поведения? Светское общество состоит как правило из людей обеспеченных.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оооо...т еще одна.....ТС ясно сказала....правдивость текста не может подвергаться сомнению, она подтверждена регалиями.... Ну как дети, чесслов ПыСы. Мы тут собрались недра гиены огненной посмотреть, присоединяться будете?)))
Может к фуриям переметнемся? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Македонский со сделавшей его Роксаной
Заинтересовался и пошел на вики)

Итак, Роксана родилась ок 340 до н.э. Александр захватил крепость, где была Роксана в 327 до н.э. и взял ее в жены в том же году. Роксане было около 13 лет... Александру было 29)
Крепость, где была захвачена Роксана в ее 13 лет находилась на территории теперешнего северного Афганистана. Александр дошел туда без нее.
Если посмотреть карту походов Александра, то можно увидеть, что один он завоевал го-oраздо больше, чем женатый.


https://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_the_Great#/media/File:MacedonEmpire.jpg


.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Может к фуриям переметнемся?
Нууууу......нииизнаааююю.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр