загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тада в бан 3/4 форумчан ,которые отписались в теме
Пл порядку становись! comando_rt_82.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пл порядку становись!
sarcastic_rt_50.gif я последняя как самая мелкая и как выяснилось с тяжелой рукой
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Нет, они множатся только из-за того, что не используют противозачаточные средства.
И это тоже)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дочитали до конца? тогда голосуем..
А варианта "нормальная женщина" нету?? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Устал прокручивать очердную ересь словоблудную
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не трогать Македонского
Роксалана не любила Македонского, он ее взял в жоны, чтобы плимина подчинились ему. А не какой тыл она ему не защищала.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шоооо? И вы так думаете????? И на вас неведомые регалии психологини не повлияли.....? :o
Конечно, понавешают на себя регалиев и давай писать псевдонаучный бред. biggrin_rt_40.png И ладно бы написала бы этого бреда пару строчек, народ бы прочитал, улыбнулся и пошел дальше. Но нет, она начинает писать роман, ей есть, что сказать миру. biggrin_rt_40.png Естественно, находятся терпеливые люди, которые добросовестно пытаются прочитать все творение, чтобы уловить хотя бы одну здравую мысль автора. Но их ждет жестокое разочарование уже после второй страницы этого шедевра. С негодованием отодвинув это творение и повертев пальцем у виска, народ отправляется по своим делам, жалея потраченное время и выражаясь исключительно непечатно про себя biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если после первого абзаца не зацепило, перехожу к последнему)))) Хотя мне за 7 страниц обсуждения и так понятно об чем речь)))
Неее....там можно по диагонали и обратно пробежать глазами....вполне достаточно .. biggrin_rt_40.png хотя комменты гораздо более красноречивее
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, понавешают на себя регалиев и давай писать псевдонаучный бред. И ладно бы написала бы этого бреда пару строчек, народ бы прочитал, улыбнулся и пошел дальше. Но нет, она начинает писать роман, ей есть, что сказать миру. Естественно, находятся терпеливые люди, которые добросовестно пытаются прочитать все творение, чтобы уловить хотя бы одну здравую мысль автора. Но их ждет жестокое разочарование уже после второй страницы этого шедевра. С негодованием отодвинув это творение и повертев па
Шоооооо? И вы несогласные со статьей?



Ппц....я прям в трансе biggrin_rt_40.png такого фиаско форум не видал давненько
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто только не является психологами у нас))вот даже Питеркина Лиза из Нижнего Новгорода)))...
особенно меня озадачил её парадоксальный вывод-"Убеждена, что альфа-самка и стерва при определённых условиях могли бы составить сильный дружеский женский тандем"...интересно стало)кто за кем в нём будет стоять))стерва за альфа-самкой или как?)))как места распределят не повыдёргивав космы друг-дружке.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png пришла к выводу ,что читаю полностью одна я,наверное точно от нефиг делать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я последняя как самая мелкая и как выяснилось с тяжелой рукой
Я мельче)))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
пришла к выводу ,что читаю полностью одна я,наверное точно от нефиг делать
Вот именно rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
пришла к выводу ,что читаю полностью одна я,наверное точно от нефиг делать
У вас с утра ,наверное, кофе был крепче, чем у остальных biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я мельче)))
Ну блин,опять не альфа-самка я ,и к стерве не подхожу…автор ,надо третий тип женщины срочно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У вас с утра ,наверное, кофе был крепче, чем у остальных
Вот все варю его ещё sarcastic_rt_50.gif зато глаза открылись быстро,это фиаско а не тема,пойду перечитаю,может тонкий смысл уловлю,хотя неее не буду
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
По результатам голосования, одна Альфа, одна стерва. С Альфой мы уже знакомы.
Кто стерва?)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот все варю его ещё зато глаза открылись быстро,это фиаско а не тема,пойду перечитаю,может тонкий смысл уловлю,хотя неее не буду
Иди к психологу
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
По результатам голосования, одна Альфа, одна стерва. С Альфой мы уже знакомы. Кто стерва?)
Не хотите вы biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Иди к психологу
Ага бегу прям,пойду лучше вон Джон Уика смотреть,вот его персонаж точно Альфа-самец,ну и пофиг что он профессиональный убийца blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр