загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вас в другой теме покусаю))))
swoon_rt_40.gif
да кусайте уж в этой.. он же тоже типа меня укусил.. не альфа-самка я.. вот оказывается кто все про всех знает, кто бы мог подумать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Котята родились в итоге?))
Да! Так то с этой кошкой до этого намучались!
Там целый цикл историй до этого был! Полдня мне описывать придется!
Это были первые ее котята.
С Сани Руля я потом алименты в шутку тряс mosking_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да кусайте уж в этой.. он же тоже типа меня укусил.. не альфа-самка я.. вот оказывается кто все про всех знает, кто бы мог подумать?
Я ещё не кусал, я просто глажу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно.. она ему тыл обеспечила, возможно (я не знаю его биографии) родила ему детей, а он для них земли захватывал, чтобы было потом где его детям развернуться
Этот брак был политическим и стратегически впжным, прежде всего. И у Александра Македонского была не одна жена smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Я не знаком с вами лично. Но у альфосамки должно быть своё мнение и своя голова а не психолога или какой-то статьи
а я думала, что альфа-самки всегда готовы расти в духовном плане, а для этого надо учиться и читать такие статьи.. и еще другие статьи.. girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Этот брак был политическим и стратегически впжным, прежде всего. И у Александра Македонского была не одна жена ))
и прожил он всего 33 года.. а дел наврочааал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Я ещё не кусал, я просто глажу
а по теме есть что сказать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно.. она ему тыл обеспечила, возможно (я не знаю его биографии) родила ему детей, а он для них земли захватывал, чтобы было потом где его детям развернуться
Мдэээ
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Ну растите на здоровье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и прожил он всего 33 года.. а дел наврочааал
Дел наворочал потому что документы сохранились об этом.
А многоли сохранилось про "Вятскую республику" про ушкуйников?
Войско которое отправлено было Москвой Вятку брать было почти в полтора раза больше войска Македонского.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а по теме есть что сказать?
Думайте своей головой а не чужой. И люди потянутся, если вы альфа- самка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Роксана
Бабаян которая?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и прожил он всего 33 года.. а дел наврочааал
Причём тут Роксана? smile_rt_40.png)) Аналогично со всеми примерами из этой псевдоинтеллектуальной статьи.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Этот брак был политическим и стратегически впжным, прежде всего. И у Александра Македонского была не одна жена ))
И любовник был,я солидарна,жены его вообще на его статусе альфа-самца никакую роль не играли
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
shout_rt_40.gif не трогать Македонского
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я думала, что альфа-самки всегда готовы расти в духовном плане, а для этого надо учиться и читать такие статьи.. и еще другие статьи..
Вот именно. Другие статьи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Была тут на сайте тетка одна- психолог. Тоже из Нижнего Новгорода. Писала научную работу. Изучала отцов одиночек. Тестирование проводила. А за участие в ее этом тестировании она предложила одну бесплатную консультацию. wink_rt_40.png
Ну вот когда результаты уже были она ими поделилась и я напросился к ней на консультацию. Онлайн.
Начали значит мы с ней трещать и тут выясняется то она одинокая! Ни мужа ни детей!
И я так ей и говорю мол как так Вы можете кому то что то советовать если сама не в теме?
И чето так она остро прореагировала! Нервно так скажем.
Вот у нас есть в Кирове женщина. Семейный психолог. Муж, дети. Всё стабильно. Всё по полочкам. Иногда она на местных сайтах комментарии пишет, статьи. Дак вот мне нечего даже ляпнуть! Умная женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр