загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я за любой кипишь,кроме голодовки)
rofl_rt_56.gif точно про меня
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А тунеяДцев берете?)))
Это моё второе я rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что значит уйти?Нет,нет,нет.Мне еще есть что сказать этому миру)))
Слушаем вас очень внимательно
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Статья очень субъективная.Альфа-самки и стервы.А как же"амебы" для которых все равно какой,только бы мужик в доме(хрен бы с ним что не работает,бухает,бьет да и еще 33 варианта)Но он же есть),героини (к разряду "амеб",но оправдания другие,типо ради детей,семью рушить нельзя),а то что такая "семья" ничему хорошему не научит это не важно.
Между прочим, там есть ещё бета самцы и омега самцы, типа все они полезны обществу, и женщина которая выйдет за них замуж соответственно станет бета-самкой/омега самкой. Вот только есть женщины которые хотят стать альфа самкой, и либо становятся стервами, либо, если очень мудрые, то могут стать альфа-самкой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я так согласна с этой гармонией)))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вы что это в мою душу смотрете biggrin_rt_40.png или мои мысли читаете blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Vi2, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 09:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор недофеминистка.
Автор статьи, в смысле. Про Таню и так все ясно.
Любитель делать мозг всему форуму, пока не нашла опять себе мужчину.

По теме: Бред. Мужчина, состоявшийся и нормальный , вполне успешен и без женщины, так же как и наоборот. А быть хорошим тылом друг друга это и есть одна из составляющая хорошей семьи.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 09:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Кажется иду в нужное направление..... girl-haha_rt_70.gif или я себе льстю..... dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Между прочим, там есть ещё бета самцы и омега самцы, типа все они полезны обществу, и женщина которая выйдет за них замуж соответственно станет бета-самкой/омега самкой. Вот только есть женщины которые хотят стать альфа самкой, и либо становятся стервами, либо, если очень мудрые, то могут стать альфа-самкой.
..... порой хотелка побеждает или подавляет мудрость.....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Часто лазию по своим перепискам и удивляюсь, что только я кому не отправляла, где я это все беру? Уже не помню - для меня это очень полезная информация - сейчас читаю и думаю, как хорошо, что когда-то я ее кому-то отправила, потому что заморочек накопилось много... Итак из просторов рунета! Если кто знает автора - напишите, плиз Женщинам хочется быть покорительницами мужских сердец или хотя бы мужских гениталий, несмотря на то, что покорять...
Даже читать не стал...много чужого текста опять с не пойми какой целью вываленное на форуме
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже читать не стал...много чужого текста опять с не пойми какой целью вываленное на форуме
Доброе утро)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif я себя обезьяной ощущаю,альфа,бета,омега,да ну хорош ересь разводить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор недофеминистка. Автор статьи, в смысле. Про Таню и так все ясно. Любитель делать мозг всему форуму, пока не нашла опять себе мужчину. По теме: Бред. Мужчина, состоявшийся и нормальный , вполне успешен и без женщины, так же как и наоборот. А быть хорошим тылом друг друга это и есть одна из составляющая хорошей семьи.
Умная, да?)))
Пришла и всю тему спалила.
А то тут никто об этом не догадывался.
А теперь даже глумиться не интересно.
Злая ты, Наташечка...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
хммм... ну если человек уже не человек а животное - то наверное таки да, где то есть во всем этом "шедевре" небольшой резон... правда даже в этом случае не совсем понятно какой. Ведь если человек уже не человек - какая разница - самец он или самка, альфа или гамма? Труп есть труп. Хоть еще и щевелится
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
хммм... ну если человек уже не человек а животное - то наверное таки да, где то есть во всем этом "шедевре" небольшой резон... правда даже в этом случае не совсем понятно какой. Ведь если человек уже не человек - какая разница - самец он или самка, альфа или гамма? Труп есть труп. Хоть еще и щевелится
clapping_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Часто лазию по своим перепискам и удивляюсь, что только я кому не отправляла, где я это все беру? Уже не помню - для меня это очень полезная информация - сейчас читаю и думаю, как хорошо, что когда-то я ее кому-то отправила, потому что заморочек накопилось много... Итак из просторов рунета! Если кто знает автора - напишите, плиз Женщинам хочется быть покорительницами мужских сердец или хотя бы мужских гениталий, несмотря на то, что покорять – это удел мужчин с точки зрения знаний, накопле
И ведь не лень же вот это всё постить в таких количествах wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
хммм... ну если человек уже не человек а животное - то наверное таки да, где то есть во всем этом "шедевре" небольшой резон... правда даже в этом случае не совсем понятно какой. Ведь если человек уже не человек - какая разница - самец он или самка, альфа или гамма? Труп есть труп. Хоть еще и щевелится
Такие же мысли кстати возникли. Но Македонский со сделавшей его Роксаной сбили все прицелы rofl_rt_56.gif .
Люди хоть и приматы, но давно живут в социуме. И альфа- самка давно уже не обязательно жена альфа- самца.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ведь не лень же вот это всё постить в таких количествах
Альфа- самка она
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умная, да?))) Пришла и всю тему спалила. А то тут никто об этом не догадывался. А теперь даже глумиться не интересно. Злая ты, Наташечка...
Не я такая, жизнь такая spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр