загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну блин,опять не альфа-самка я ,и к стерве не подхожу…автор ,надо третий тип женщины срочно
Там ж где-то обронили, что основная масса-это омега самки и самцы. Ну, отстой типо. Массовка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такие же мысли кстати возникли. Но Македонский со сделавшей его Роксаной сбили все прицелы . Люди хоть и приматы, но давно живут в социуме. И альфа- самка давно уже не обязательно жена альфа- самца.
Не вздумайте такое
писать, несогласие с Пупяткиной Лизой карается гиеной огненной biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян,вот скажите,вы ощущаете себя животном,альфа -самка?я думала мы люди,и к нам такие определения не допустимы,альфа ,бета,омега-это распределение животных в стаде,стае…самка,самец-распределение их же по половому типу…вы считаете себя животном?зачем выставлять такую ересь на форум,это обсурдно…если вы считаете себя альфа -самкой,то это не гордось,а унижение,но хотя бы потому что вы изначально не зверек
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не вздумайте такое писать, несогласие с Пупяткиной Лизой карается гиеной огненной
sarcastic_rt_50.gifхватит меня смешить,под столом уже катаюсь
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 09:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Доброе утро)
Доброе утро)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не вздумайте такое писать, несогласие с Пупяткиной Лизой карается гиеной огненной
Ой а я и не знал, гореть мне тогда тоже
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ой а я и не знал, гореть мне тогда тоже
rofl_rt_56.gif меня захватите,и я хочу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не вздумайте такое писать, несогласие с Пупяткиной Лизой карается гиеной огненной
Уже написала. *мечется в панике, в поиске пятого угла*
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
хватит меня смешить,под столом уже катаюсь
Какой смешить.....я все утро в глубочайшем шоке..... Я не согласная, с этой обремененной регалиями психологиней...а ТС пыталась меня с пути истинного сбить....бабой ягой обозвала mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Доброе утро)
wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Татьян,вот скажите,вы ощущаете себя животном,альфа -самка?я думала мы люди,и к нам такие определения не допустимы,альфа ,бета,омега-это распределение животных в стаде,стае…самка,самец-распределение их же по половому типу…вы считаете себя животном?зачем выставлять такую ересь на форум,это обсурдно…если вы считаете себя альфа -самкой,то это не гордось,а унижение,но хотя бы потому что вы изначально не зверек
Самки всякие нужны, самки всякие важны)))
Хочется на четвереньках бегать и хвост задирать, вперед.
Нет препятствий идиотам)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Какой смешить.....я все утро в глубочайшем шоке..... Я не согласная, с этой обремененной регалиями психологиней...а ТС пыталась меня с пути истинного сбить....бабой ягой обозвала
sarcastic_rt_50.gif я тогда ведьма,и будем колдовать "Им не пройти!пум пам пум!"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже читать не стал...много чужого текста опять с не пойми какой целью вываленное на форуме
Это вы просто читать не любите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самки всякие нужны, самки всякие важны))) Хочется на четвереньках бегать и хвост задирать, вперед. Нет препятствий идиотам)))
Жестоко так rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
меня захватите,и я хочу
Ой там только один разврат rofl_rt_56.gif и пьянство
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люди хоть и приматы, но давно живут в социуме. И альфа- самка давно уже не обязательно жена альфа- самца.
ЛЮДИ не приматы, если это люди. Просто как то многие стали забывать об этом, и ведутся на подобную чушь. Возьмите любое произведение классиков, описывающее русское светское общество лет 100 назад. Поведение, манера общения, отношения друг к другу, обращение и т.п. Это было ближе к людям. А то что сейчас... не знаю как это назвать, в сортах этого шибко не разбираюсь. Однако люди еще встречаются, хотя все реже, оставаться человеком в наше время все сложнее, легко сбиться с пути.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я тогда ведьма,и будем колдовать "Им не пройти!пум пам пум!"
А можно это: "Сила трёх нас защитит, сила трёх нас защитит"? mosking_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самки всякие нужны, самки всякие важны))) Хочется на четвереньках бегать и хвост задирать, вперед. Нет препятствий идиотам)))
clapping_rt_80.gif браво
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ой там только один разврат и пьянство
Чем тебе не нравятся мои эротические фантазия,я там выше ведьмачу)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я тогда ведьма,и будем колдовать "Им не пройти!пум пам пум!"



Это мы!))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2019 09:55
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр