загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Таня, альтернативное (вашему) мнение - не троллинг. И раз вежливая форма вас не устроила, выражусь ещё яснее: глупейший текст, согласна с Натальей.
это ваша личная точка зрения, я с ней не согласна.. tongue_rt_40.png
обсуждать буду с теми, кто понял о чем статья
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
некоторые тети думают, что их руль лучше рулит, чем мужской.. вот и нравится бодаться даже тут
Ну каждый думает, что он "лучше рулит". wink_rt_40.png
Одни счастливы от того что борятся за руль им без склок как без пряников. Другие счастливы от процесса "руления". А есть те кто счастливы от того что машина едет в нужном направлении. ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.03.2019 07:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это ваша личная точка зрения, я с ней не согласна.. обсуждать буду с теми, кто понял о чем статья
Естественно, личная)) именно потому, что я поняла, о чём статья :cool_rt_40.png:
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Таня, альтернативное (вашему) мнение - не троллинг. И раз вежливая форма вас не устроила, выражусь ещё яснее: глупейший текст, согласна с Натальей.
Неее....тож с утра весь текст не осилили...но те абзацы про альфсамок....на мой взгляд ВИНЕГРЕТ...такое ощущение...что в начале мысль была одна, потом она поменялась, потом автор решил все это как то слепить воедино
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну каждый думает, что он "лучше рулит". Одни счастливы от того что борятся за руль им без склок как без пряников. Другие счастливы от процесса "руления". А есть те кто счастливы от того что машина едет в нужном направлении.
Тебе надо статьи писать, а то некоторым умный текст, где есть инь и янь уже тяжело дается
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это ваша личная точка зрения, я с ней не согласна.. обсуждать буду с теми, кто понял о чем статья
То есть- поняла статью, как вы, значит, умница понятливая, если не нравится и не согласен, то дура дурой? Оригинальненько mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Естественно, личная)) именно потому, что я поняла, о чём статья
тогда мне непонятно, вы поняли о чем статья и с ней не согласны? и в чем это несогласие?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
То есть- поняла статью, как вы, значит, умница понятливая, если не нравится и не согласен, то дура дурой? Оригинальненько
написано без флуда, хватит переходить на мою скромную персону.. не нравится - создавайте другие темы flood_rt_100.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее....тож с утра весь текст не осилили...но те абзацы про альфсамок....на мой взгляд ВИНЕГРЕТ...такое ощущение...что в начале мысль была одна, потом она поменялась, потом автор решил все это как то слепить воедино
rofl_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее....тож с утра весь текст не осилили...но те абзацы про альфсамок....на мой взгляд ВИНЕГРЕТ...такое ощущение...что в начале мысль была одна, потом она поменялась, потом автор решил все это как то слепить воедино
Есть такое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уважаемые Небес Лазурь и Юлия, прошу тут не флудить, ладно?
Винегретом то, что написано тяжело назвать.. я как учитель говорю, который умеет доказывать теоремы по стереометрии
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
написано без флуда, хватит переходить на мою скромную персону.. не нравится - создавайте другие темы
Где флуд? Если я не согласна с автором - это,Татьяна , мое мнение...и если вы уж задали вопрос- что вы думаете, то в моем комменте ответ, и еще....хотя....нет, уже ничего...бесполезно
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2019 07:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые Небес Лазурь и Юлия, прошу тут не флудить, ладно? Винегретом то, что написано тяжело назвать.. я как учитель говорю, который умеет доказывать теоремы по стереометрии
Ваши типа педпрофзнания никто не оспаривает, а мнения других вы слушать не умеете, но это только ваши проблемы,как педагога
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
некоторым умный текст, где есть инь и янь уже тяжело дается
Просто для некоторых "умный текст" совершенно другое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Где флуд? Если я не согласна с автором - это,Татьяна , мое мнение...и если вы уж задали вопрос- что вы думаете, то в моем комменте ответ, и еще....хотя....нет, уже ничего...бесполезно
dntknw_rt_60.gif
конечно, если вы не согласны с мнением психолога.. то извините, имеете право, конечно, вы же умнее, чем какой-то там психолог с регалиями..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые Небес Лазурь и Юлия, прошу тут не флудить, ладно? Винегретом то, что написано тяжело назвать.. я как учитель говорю, который умеет доказывать теоремы по стереометрии
Флуда не было. Мнение о статье, несовпавшее с вашим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто для некоторых "умный текст" совершенно другое.
rofl_rt_56.gif swoon_rt_40.gif
продемонстрируйте умный текст sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые Небес Лазурь и Юлия, прошу тут не флудить, ладно? Винегретом то, что написано тяжело назвать.. я как учитель говорю, который умеет доказывать теоремы по стереометрии
Образованность и ум - не синонимы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. все.. Сережа, очень тебя прошу создай новую тему, где ты про руль рассказываешь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Образованность и ум - не синонимы.
dntknw_rt_60.gif вот беда girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр