загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы идеальный человек? Есть тут такие среди нас? Вы таких знаете?
Вот чтоб как домофон: ни кого не боялся, ни на что не соблазнился. Взятку не возьмет. Можно хоть миллион баксов совать. На жалость не возмешь. Хоть всю ночь на коленях стой и плачь. Не соблазнишь. Хоть Джоли раздень или Лопес задом к нему поставь. Угрожать? АК 47 испугается? Нет ведь.
Но мы так хотим чтоб был идеальный президент. У нас, на Украине, в Белоруссии. Да везде!
Мы так хотим чтоб были идеальные судьи! Чтоб как символ Фемида так и суд слепо не предвзято судили.
Мы так хотим идеальных полицейских. Благородных как в кино. А не быдламентов.
Мы хотим чтоб в прокуратуре были одни идеальные служащие.
Мы так хотим идеальных врачей и адвокатов.
Идеальных учителей.
Даже печников хотим идеальных biggrin_rt_40.gif
Но где они все?

Ну а теперь можете дальше продолжать про Путина и Лукашенко.
wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот если к носу ......
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне на голых Джоли с Лопес как с высокой колокольни sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никто и не ищет идеальных.Тебе показалось,Серёга.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне на голых Джоли с Лопес как с высокой колокольни
Тоже даже не дрогну sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Как я тя понимаю Серега! Давай что ли выпьем... drinks_rt_102.gif
Но все ж одно упущение..
Приходит такой идеальный человек домой, а там дети малые причесанные, умытые папку стоят ждут, потреплет он их по чубам и отпустит книжки читать, поделки мастерить...
Жена тоже идеальная ручки белы наманекюрены протягивает, обымает супруга и нежным голосом говорит: Подай ножки свои, я сапоги твои сыму...
Мой рученьки и проходи на кухоньку, отведай ужин из пяти блюд, не забывай однако, что ждет нас опосля феерическая ночь, поэтому как свинья не нажирайся ,знай меру! biggrin_rt_40.gif
Вот теперь точка. У меня сегодня по плану консервация, а то муж косится уже bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тоже даже не дрогну
Мы идеальны flirt_rt_70.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы идеальный человек? Есть тут такие среди нас? Вы таких знаете? Вот чтоб как домофон: ни кого не боялся, ни на что не соблазнился. Взятку не возьмет. Можно хоть миллион баксов совать. На жалость не возмешь. Хоть всю ночь на коленях стой и плачь. Не соблазнишь. Хоть Джоли раздень или Лопес задом к нему поставь. Угрожать? АК 47 испугается? Нет ведь. Но мы так хотим чтоб был идеальный президент. У нас, на Украине, в Белоруссии. Да везде! Мы так хотим чтоб были идеальные судьи! Чтоб как симво
Нету идеальных людей.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не бывает идеальных людей- может и бывают ,но я в таких не верю .Где - то в чем то ,но будет не идеален .
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Я не идеальна yahoo_rt_84.gif,но такой второй точно нет. Были бы все идеальны как скучно было бы жить mosking_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Я идеален, но только для себя. Шутю.
Что такое идеальность? Критерии?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2020 10:32
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А что такое этот ваш идеал?
А если прям ну совсем идеал, а с ним скучно не будет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не бывает идеальных людей- может и бывают ,но я в таких не верю .Где - то в чем то ,но будет не идеален .
"Все фуйня! Только ты и я!
Да и ты фуйня...
Только Я!" girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У всех свои идеалы и критерии для этого понятия... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы идеальный человек? Есть тут такие среди нас? Вы таких знаете? Вот чтоб как домофон: ни кого не боялся, ни на что не соблазнился. Взятку не возьмет. Можно хоть миллион баксов совать. На жалость не возмешь. Хоть всю ночь на коленях стой и плачь. Не соблазнишь. Хоть Джоли раздень или Лопес задом к нему поставь. Угрожать? АК 47 испугается? Нет ведь. Но мы так хотим чтоб был идеальный президент. У нас, на Украине, в Белоруссии. Да везде! Мы так хотим чтоб были идеальные судьи! Чтоб как симво
Мы хотим видеть профессионалов своего дела, что все было по закону, что б все было открыто и ясно каждому.
А не сплошное сватовство, взятничество, коррупция.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
hm_rt_40.png Сереж,найдешь идеального человека,скинь пожалуйста сюда ,чтоб посмотреть.очень уж интересно. umnik_rt_40.png
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы хотим видеть профессионалов своего дела, что все было по закону, что б все было открыто и ясно каждому. А не сплошное сватовство, взятничество, коррупция.
Порядочных-уже хорошо, вчера обращалась в полицию,не одного быдламента не встретила, все было на хорошем уровне, от момента моего звонка, до заведения уголовного дела. Я была приятно удивлена.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ребята, вы реально не видите сем вызвана у Сереги эта тема?
Вы в соседнюю перейдите про Луку прочитайте, и потом поймете что он хотел сказать...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы хотим видеть профессионалов своего дела, что все было по закону, что б все было открыто и ясно каждому. А не сплошное сватовство, взятничество, коррупция.
Вот с этим соглашусь на все сто. Каждый пусть работает по совести, чтоб не стыдно было перед самим собой прежде.
И про остальное согласна, заворовались все кто может, тянет себе в карман куда не глянь..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы идеальный человек? Есть тут такие среди нас? Вы таких знаете? Вот чтоб как домофон: ни кого не боялся, ни на что не соблазнился. Взятку не возьмет. Можно хоть миллион баксов совать. На жалость не возмешь. Хоть всю ночь на коленях стой и плачь. Не соблазнишь. Хоть Джоли раздень или Лопес задом к нему поставь. Угрожать? АК 47 испугается? Нет ведь. Но мы так хотим чтоб был идеальный президент. У нас, на Украине, в Белоруссии. Да везде! Мы так хотим чтоб были идеальные судьи! Чтоб как симво
"Если бога нет, то все позволено"?
Если я перехожу улицу на красный свет, то я должен смириться с вором, обокравшим мою квартиру? Если я не устою перед раздетой Лопес, значит глупо хотеть, чтобы по улицам не разгуливал Чикатило? Если я испугаюсь направленного на меня автомата, значит нормально, что садисты из полиции пытают людей?
Непонятный какой-то поток.

Мы не требуем идеального. Мы требуем нормального.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы в соседнюю перейдите про Луку прочитайте, и потом поймете что он хотел сказать...
Не,не хочу разочаровываться в людях, видя как они фанатеют от фашистов.
https://news.tut.by/society/696741.html?tg

Походу в розовых очках. Я ж не идеален, могу себе это позволить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр