загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы требуем нормального.
Нет нормального или нормальных, есть адекватные.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы идеальный человек? Есть тут такие среди нас? Вы таких знаете?
Тут я, тут. Чего шумишь? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не,не хочу разочаровываться в людях, видя как они фанатеют от фашистов. https://news.tut.by/society/696741.html?tg Походу в розовых очках. Я ж не идеален, могу себе это позволить
Подожди, счас фашистов усмирят, кто на танк первый влезет и громче всех прокричит, за тем все и двинутся...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот чтоб как домофон:
И мастер-ключ и мастер-код его не соблазнят? )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подожди, счас фашистов усмирят, кто на танк первый влезет и громче всех прокричит, за тем все и двинутся...
Ну а как иначе? Если вам муж не люб и бьет вас смертным боем о чем думать надо? О том, чтобы избавиться от него, или о том, как бы другой не был хуже? smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Я зашла прочла и посмотрела. Реально очень страшно и чудовищно жестоко(((
А если омоновца отдать в руки группы таких же мальчишек?...
Они реально ждали что с ними будут цацкацся и мамку вызывать?...
На сколько я помню на Украине 2 мая людей жгли...
Не знаю нашли кого виноватого или замяли как обычно...

Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы так хотим
unsure_rt_40.gif кто хочет? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не,не хочу разочаровываться в людях, видя как они фанатеют от фашистов. https://news.tut.by/society/696741.html?tg Походу в розовых очках. Я ж не идеален, могу себе это позволить
Зачем вы это постоянно постите?) Что вообще на всех этих протестах делает молодеж до 25 лет? Как они могут хотеть смены власти самостоятельно, если и жизни то не знают....не понимают, что такое политика, экономика пути развития, риски и последствия того или иного шага. Прыгать и бегать по принципу стадного чувства?
Вместо всех этих провокаций, лучше бы шли учиться, набираться знаний, опыта и после всего уж высказывать свое мнение.
В первые дни на всех видео почти одна молодёжь школтники/студенты и женщины кричащие ани же дети не трогайте их....жесть. Пора научиться отвечать ща свои поступки.
Я понимаю митинги и протесты взрослых людей, но вот эти видео-нет!
Готовлюсь ловить тапки))))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Так так интересное сравнение...
Вообще избавиться конечно, только не отравить, не зарезать, рассчленить, а потом в пакетах вынести.
А подкопить деньжат, уйти в закат в подготовленное жилье и подать на развод...
Так вроде нормальные делают, не?
И уж точно не надеяться, что следущий принц из мелодрамы будет...

И вообще со мной такого не случится, я как то умею адекватность видеть в людях.
Ни разу за мою достаточную долгую жизнь я от мужика еще ни разу схлопотала...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем вы это постоянно постите?) Что вообще на всех этих протестах делает молодеж до 25 лет? Как они могут хотеть смены власти самостоятельно, если и жизни то не знают....не понимают, что такое политика, экономика пути развития, риски и последствия того или иного шага. Прыгать и бегать по принципу стадного чувства? Вместо всех этих провокаций, лучше бы шли учиться, набираться знаний, опыта и после всего уж высказывать свое мнение. В первые дни на всех видео почти одна молодёжь школтники/студ
Это потому что детишки те, да и наши тоже историю мимо проходят.
А мне хорошо образно представились подавления бунтов при царях, как казачки направо налево нагаечками рубали...
И дальше тоже неплохо так простому люду было, то продразверстка, то черный воронок...
Идеалисты мы все....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если омоновца отдать в руки группы таких же мальчишек?... Они реально ждали что с ними будут цацкацся и мамку вызывать?...
Они ждали, что к ним будут применяться законы государства, в котором они живут.
Это что, излишне завышенные ожидания?

То есть все правильно? И когда фашисты пытали партизан - это тоже все правильно?
"Они реально ждали что с ними будут цацкацся и мамку вызывать"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем вы это постоянно постите?)
Чтобы вы видели.
И чтобы каждый раз, когда оправдывали Лукашенко то, хоть где-то в глубине души, понимали, что оправдываете этим этих садистов.

И вот потому то я и не хожу в тему про Луку.
Никогда не ожидал, что женщины в ответ на пытки и избиения людей будут в один голос говорить "Ну правильно, а что ж они хотели? Еще их, еще, мало им! Учить надо эту тупую молодежь" swoon2_rt_68.gif

Может оно и правильно, что я не женат biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они ждали, что к ним будут применяться законы государства, в котором они живут. Это что, излишне завышенные ожидания? То есть все правильно? И когда фашисты пытали партизан - это тоже все правильно? "Они реально ждали что с ними будут цацкацся и мамку вызывать"
Александр, ну вот... Во время ВОВ народ поднялся из последних сил и старые и малые что могли то и делали. Это внешний враг.
Знали мальчишки и левчонки куда шли и зачем и кто отсиживался в войну? единицы.
А вот наминуточку представить если внешний враг к ним сейчас, а они готовенькие, своими разборками занимаются, бери не хочу.
Хотя внешний враг уже там, изнутри копает...
И да, наши немцев тоже по головке не гладили если что...
Вот не дай бог самим во все это окунуться, правда...
Лучше худой мир, чем война для меня.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.08.2020 12:30
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы вы видели. И чтобы каждый раз, когда оправдывали Лукашенко то, хоть где-то в глубине души, понимали, что оправдываете этим этих садистов. И вот потому то я и не хожу в тему про Луку. Никогда не ожидал, что женщины в ответ на пытки и избиения людей будут в один голос говорить "Ну правильно, а что ж они хотели? Еще их, еще, мало им! Учить надо эту тупую молодежь" Может оно и правильно, что я не женат
Саш у меня сын 14 лет и я очень за него боюсь, что вот какие то умные дяди и тети ему навешают и он пойдет как баран.
А мальчишки они всегда такими были, подраться, себя показать рядом со взрослыми..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы хотим видеть профессионалов своего дела, что все было по закону, что б все было открыто и ясно каждому. А не сплошное сватовство, взятничество, коррупция.
"Мы хотим, мы хотим... "
Сами что сделали?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы вы видели. И чтобы каждый раз, когда оправдывали Лукашенко то, хоть где-то в глубине души, понимали, что оправдываете этим этих садистов. И вот потому то я и не хожу в тему про Луку. Никогда не ожидал, что женщины в ответ на пытки и избиения людей будут в один голос говорить "Ну правильно, а что ж они хотели? Еще их, еще, мало им! Учить надо эту тупую молодежь" Может оно и правильно, что я не женат
Приходя посмотреть на массовую драку, человек должен оценивать риск, что и его могут туда замесить....кто виноват? Правильно, сам
А что молодняк ожидал? Что прягая перед ОМОНОм и кидая в них всякую хрень, они будут говорить детки не надо не трогайте нас?
Они тоже люди и думаю врятли были счастливы бросить свои семь и детей и работать в режиме повышенной боевой готовности.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Утомилась я. Хочу жить в таком государстве как Серега описал, чтоб умный справедливый президент, чуткие врачи, талантливые учителя, ответственные строители, качественные дешовые вещи и продукты, хорошая зарплата и много много другое)
Полицейских вообще не надо, юристов, прокуратуры. Все будут добрые, хорошие, честные, зачем?
Жениться все по любви и жить душа в душу...
Военные пусть будут, морячки- красавчики, ух!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Мы хотим, мы хотим... " Сами что сделали?
Ты думаешь идеальность можно сотворить своими руками?
В этом плане каждый если хочет должен работать сам над собой.
"Нет слова не могу!! Есть слово,не хочу!!!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Если бога нет, то все позволено"? Если я перехожу улицу на красный свет, то я должен смириться с вором, обокравшим мою квартиру? Если я не устою перед раздетой Лопес, значит глупо хотеть, чтобы по улицам не разгуливал Чикатило? Если я испугаюсь направленного на меня автомата, значит нормально, что садисты из полиции пытают людей? Непонятный какой-то поток. Мы не требуем идеального. Мы требуем нормального.
Нормальный это какой?
Как он должен поступать в каждом конкретном случае?
Если ему лично будут угрожать? Если ему ему будут угрожать убийством его близких?
Если у него заболеет ребенок а денег на лечение нет, но можно поступить не честно и добыть тем самым деньги на лечение.
Если сидит министр или депутат, а из дома ему жена постоянно звонит и мозг клюет. А ему надо о России думать! О народе. Как лучше всем сделать. А тут проклятые американцы предлагают ему кругленькую сумму, дом на Канарах и пенсию пожизненную. И надо для этого всего лишь ни чего не делать! Просто сиди ни че не делай! Изображай вид. Что он выберет? А жена вечером еще на него на едет!
Скажет что ей не хватает для счастья миллиарда.
Это Сталин свою бабу со свету изжил и чужих баб пересажал чтоб мужьям работать не мешали, а сейчас так смогут?
"Нормального"! Какой он этот нормальный?
Как там Леня написал: " нас 140 млн, значит найдем". Дак тогда у нас футболистов должно быть больше чем в Испании!
Нормальный нормальному рознь! Одному так нормально а другому нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приходя посмотреть на массовую драку, человек должен оценивать риск, что и его могут туда замесить....кто виноват? Правильно, сам
Я опять повторюсь. Что этими словами вы оправдываете уродов-фашистов из белорусского ОМОНА, милиции и прочих структур.
Этим извращенцам-садистам с жаждой крови сказали ФАС - и они кинулись избивать и пытать невиновных людей.
Кто виноват? Виноваты они, виноват Лукашенко, и виноваты вы лично, как поддерживающая этих гнид.
Потому я и фото эти сюда присылаю, чтобы вы лишний раз вы порадовались, как успешно нынче фашисты-каратели работают.

И не надо распространять тут вранье кремлевских пропагандов про камни в ОМОН и коктейли Молотова. Вообще, не думал, что есть еще кто-то кто верит в то дерьмо, что Киселев с компанией с экранов несут.
Где здесь камни? Кто и что кидал в этих карателей, что они иступленно ногами по голове избивают уже упавшего человека?
Это садисты-психопаты, для которых Батька отключил тормоз в виде законов и разрешил вымести на людей всю их жажду крови, и вы их тут поддерживаете и оправдываете.

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 13:43
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр