загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так у Вас же есть на Черной речке буддийский дацан. Очень красивое место.
Ходят у нас по Невскому тоже. Сама то я неготова в простыне голышом бегать, холода боюсь)) и вообще, я что то женщин там не припомню hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ходят у нас по Невскому тоже. Сама то я неготова в простыне голышом бегать, холода боюсь)) и вообще, я что то женщин там не припомню
Организуйте свою)) Бегайте летом) Думаю многие присоединятся)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас тут тоже типа секты
Не, мы банда sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ходят у нас по Невскому тоже. Сама то я неготова в простыне голышом бегать, холода боюсь)) и вообще, я что то женщин там не припомню
Я Вам не про кришнаитов. Они к буддизму не имеют никакого отношения, женщины там есть. Кришнаиты - типичная тоталитарная секта, какими бы они ни казались позитивными.

Буддийский дацан в Питере выглядит вот так:
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.11.2021 19:02
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
А как с минимальными затратами сократить текучку кадров на непрестижной работе с низкой зарплатой и без возможности карьерного роста. Только с использованием элементов и механизмов секты.
Поднять зарплату. Хоровым пением текучку не сократить. Так можно добиться только отрицательной селекции персонала. Проще говоря, останутся только самые безнадежные и не востребованные на рынке труда.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ходят у нас по Невскому тоже. Сама то я неготова в простыне голышом бегать, холода боюсь)) и вообще, я что то женщин там не припомню
Там полно девушек. Симпатичные такие, главное. Такое ощущение, что нанимают моделек на промоушен blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вам не про кришнаитов. Они к буддизму не имеют никакого отношения, женщины там есть. Кришнаиты - типичная тоталитарная секта, какими бы они ни казались позитивными. Буддийский дацан в Питере выглядит вот так:
Ааа простите, прочитала не внимательно))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Организуйте свою)) Бегайте летом) Думаю многие присоединятся)
Я подумаю))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там полно девушек. Симпатичные такие, главное. Такое ощущение, что нанимают моделек на промоушен
В простынях девушки? hm_rt_40.png видела только лысых мужчин) давно не была центре, надо будет присмотреться))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2021 19:21
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В простынях девушки? видела только лысых мужчин) давно не была центре, надо будет присмотреться))
Они обычно в цветных юбках и палантине, под индусов
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В простынях девушки? видела только лысых мужчин) давно не была центре, надо будет присмотреться))
Ну так правильно, было бы удивительно, ели бы Вы отвлекались на девушек? Я на мужиков в простынях тоже как-то сильно внимание не акцентирую. grin-ast_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В простынях девушки? видела только лысых мужчин) давно не была центре, надо будет присмотреться))
лысые девушки у них тоже есть umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Михаил, Россия писал:
Хари-Кришна. хари-рама -тоже ритмы и песня! Кстати люблю их послушать иногда, как поют. Красиво так получается. Под звук бубенчиков постоянно, и ещё там есть такая штука, в которой песок пересыпается. Баян, бубен их основные инструменты. Помню ходил к ним в гости на день открытых дверей. Сам бы никогда не пошёл, и не додумался. Это знакомый меня туда затащил. Пошли говорит погуляем после работы. Ну мы всё ходили типа по девкам знакомиться, а потом от скуки туда забрели. Он то там уже был
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая моего бывшего состоит в этой " Радостеи", она там даже преподаёт. Я узнала от него, что есть такая секта. Не скажу что много знаю про неё, по его словам, ну и кое что в интернете почитала, просто интересно стало)) вот вроде в секте должны поклоняться каким то богам, но там больше связано с какой-то ритмологией. Как я поняла у них есть стишки (ритмы) на каждый случай жизни, с помощью этих стишком можно поворачивать свою жизнь в нужное русло. Бывший рассказал, что она даже утвержд
Радостея.
Щас гляну. Даже интересно стало.
Это не реклама? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая моего бывшего состоит в этой " Радостеи", она там даже преподаёт. Я узнала от него, что есть такая секта. Не скажу что много знаю про неё, по его словам, ну и кое что в интернете почитала, просто интересно стало)) вот вроде в секте должны поклоняться каким то богам, но там больше связано с какой-то ритмологией. Как я поняла у них есть стишки (ритмы) на каждый случай жизни, с помощью этих стишком можно поворачивать свою жизнь в нужное русло. Бывший рассказал, что она даже утвержд
Аа...ритмология. слышала. На бывшей работе моя бывшая подчиненная там состояла.
Потом вляпалась в какую-то мутку с недвижимостью стариков (пожизненный уход), потом связалась с ЗЭКом, все деньги от квартиры на него спустила. В результате села плотно на наркотики, и нам с ней пришлось расстаться. Но в секте она так осталась этой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая моего бывшего состоит в этой " Радостеи", она там даже преподаёт. Я узнала от него, что есть такая секта. Не скажу что много знаю про неё, по его словам, ну и кое что в интернете почитала, просто интересно стало)) вот вроде в секте должны поклоняться каким то богам, но там больше связано с какой-то ритмологией. Как я поняла у них есть стишки (ритмы) на каждый случай жизни, с помощью этих стишком можно поворачивать свою жизнь в нужное русло. Бывший рассказал, что она даже утвержд
В интернете одни сплетни и домыслы. Вполне возможно что когда то они перешли кому то дорогу. Вот их и клюют.
Я увидел, что чаще экспертом выступает телеканал Рен тв. sarcastic_rt_50.gif Именно он больше всех утверждает что это секта.
Я бы на Вашем месте туда сходил и глянул. Посидел бы и послушал.
А так заочно ни чего тут не узнать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моего хорошего знакомого одна из дочек жила с парнем. Высокий не урод. Она вечно занята бизнесом. Это бары, кафешки. Пивные. Он был на подхвате. И потом типа запил. И мол она мучается с ним. Потом вообще я узнал что они развелись. И что он вообще с наркоманами связался. Мол секта какая то и он там.
И однажды я его встречаю. И вижу что выглядит он молодцом! Ни алкоголем ни тем более наркотиками тут и не пахнет. Розовенькие щечки, спортивный вид.
Живет своей жизнью. По выходным выезды на природу. Рыбалка то сё.
Ну прибился он к какой то "секте". Ну и чо? Лучше чтоб он жене помогал спирт разбавлять в рюмочных?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подумаю))
Чо тут думать))? Трясти надо))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Радостея. Щас гляну. Даже интересно стало. Это не реклама?
Для вас реклама)) много творческих девушек, как вы хотели sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо тут думать))? Трясти надо))
Чем?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Радастея". Секта ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр