загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У кого, чего есть))
А вообще это из анекдота)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В интернете одни сплетни и домыслы. Вполне возможно что когда то они перешли кому то дорогу. Вот их и клюют. Я увидел, что чаще экспертом выступает телеканал Рен тв. Именно он больше всех утверждает что это секта. Я бы на Вашем месте туда сходил и глянул. Посидел бы и послушал. А так заочно ни чего тут не узнать.
Я таким бредом заниматься не смогу, буду хохотать и все им испорчу)) в интернете даже расценки есть, личный ритмолог нарастит вам струну)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В простынях девушки? видела только лысых мужчин) давно не была центре, надо будет присмотреться))
В сари. Не лысые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я таким бредом заниматься не смогу, буду хохотать и все им испорчу)) в интернете даже расценки есть, личный ритмолог нарастит вам струну)))
Ну не заниматься. Рядом посидеть. Не пустят что ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не заниматься. Рядом посидеть. Не пустят что ли?
Чего то не тянет пока, может на пенсии))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая моего бывшего
Вот секта. Хорошее название получилось бы. Зачем вы с ними общаетесь ))) я даже понять не могу - сейчас. У вас был человек и это его бывшая - она перед вами была или после
Короче wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот секта. Хорошее название получилось бы. Зачем вы с ними общаетесь ))) я даже понять не могу - сейчас. У вас был человек и это его бывшая - она перед вами была или после Короче
Она до меня, он рассказывал
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая моего бывшего состоит в этой " Радостеи", она там даже преподаёт. Я узнала от него, что есть такая секта. Не скажу что много знаю про неё, по его словам, ну и кое что в интернете почитала, просто интересно стало)) вот вроде в секте должны поклоняться каким то богам, но там больше связано с какой-то ритмологией. Как я поняла у них есть стишки (ритмы) на каждый случай жизни, с помощью этих стишком можно поворачивать свою жизнь в нужное русло. Бывший рассказал, что она даже утвержд
В Радостею в частности не вникал,но если там у них есть ритмология со стишками стало быть технология до безобразия понятна и схожа с кришнаитами. Конечная цель всех этих стишков и ритмов вывести мозг в состояние альфа-ритма,в котором горазда быстрее происходит диалог с Богом(Творцом,Создателем,Вселенским Разумом) и следовательно и достижение всевозможных целей тоже через это. Акимов-Шипов тоже туда же. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В Радостею в частности не вникал,но если там у них есть ритмология со стишками стало быть технология до безобразия понятна и схожа с кришнаитами. Конечная цель всех этих стишков и ритмов вывести мозг в состояние альфа-ритма,в котором горазда быстрее происходит диалог с Богом(Творцом,Создателем,Вселенским Разумом) и следовательно и достижение всевозможных целей тоже через это. Акимов-Шипов тоже туда же.
Так и чего, это действует?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и чего, это действует?
Да.Всё это действительно работает и более того на сегодняшний день уже имеет научное подтверждение в лице учёных с мировыми именами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да.Всё это действительно работает и более того на сегодняшний день уже имеет научное подтверждение в лице учёных с мировыми именами.
И группу крови поменять можно?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И группу крови поменять можно?
Вот этим вопросом никогда не задавался. biggrin_rt_40.gif Да и собственно зачем? У меня 4(+). Имея универсальный реципиент в своём организме можно вообще чувствовать себя в полной безопасности. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 17.11.2021 21:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот этим вопросом никогда не задавался. Да и собственно зачем? У меня 4+. Имея универсальный реципиент в своём организме можно вообще чувствовать себя в полной безопасности.
Но не отрицательная же? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая моего бывшего состоит в этой " Радостеи", она там даже преподаёт. Я узнала от него, что есть такая секта. Не скажу что много знаю про неё, по его словам, ну и кое что в интернете почитала, просто интересно стало)) вот вроде в секте должны поклоняться каким то богам, но там больше связано с какой-то ритмологией. Как я поняла у них есть стишки (ритмы) на каждый случай жизни, с помощью этих стишком можно поворачивать свою жизнь в нужное русло. Бывший рассказал, что она даже утвержд
Господи сколько же дураков? Страна ждёт героев, дальше продолжать не буду))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не отрицательная же?
Именно поэтому можно переливать любую.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не отрицательная же?
Да я и сам весь такой положительный. Да, и при этом скромный очень. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И группу крови поменять можно?
Тебе можно,только скажи,любую нарисуем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе можно,только скажи,любую нарисуем.
У меня универсальная, всем подойдёт 1+)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, что вы думаете- это секта или клуб по интереса ?
Ну а скажем Вы связали бы свою жизнь с воцерквленным человеком?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну а скажем Вы связали бы свою жизнь с воцерквленным человеком?
Что это значит? Из секты нет. Верующим да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Радастея". Секта ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр