загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас его тоже сейчас нет, вы состав той же колбасы смотрели?)
Я не ем колбасу,но хотелось бы,что бы сыр был из молока.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это вам кто кошка нашептала или комарик нажужал, что человек единственное существо знающее что он смертно?
Вы разговариваете с животными? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
При чем здесь Мама?
Жить рядом с таким депрессухой для пожилой женщины кошмар.... а так ничего норм тема для того, чтобы загнать себя во мрак, как и все предыдущие от ТС
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Смотря какую религию.Ту,что сейчас у нас,придумали наглосаксы в своих меркантильных целях -управлять стадом и наживаться.
Вы о чём? Судя по тому, что вы из Донецка, могу предложить. Не буду продолжать, вам не понравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я не ем колбасу,но хотелось бы,что бы сыр был из молока.
Домашний сыр и есть из молока
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За это и любим форум
Любая тема на форуме скатывается к одному и тому же biggrin_rt_40.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы о чём? Судя по тому, что вы из Донецка, могу предложить. Не буду продолжать, вам не понравится.
Я из другого Донецка.А в том Донецке их так освободили и помогли,что люди остались с голой жопой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
В библии написано,что то, что мы сейчас едим,есть как бы нельзя.В евангелии от Матвея никакого мяса в рационе нет.
А что можно?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что животные обладают определенным интеллектом, я не спорю.
Ну если так, тогда с чего сделан вывод что они об этом не думают? Стайные и стадные животные уходят из стада умирать, и в дикой природе есть територии - кладбища, где эти пристарелые проводят свои последние дни и умирают.
В юности у нас был интересный случай.
Жил я в средней Азии, мы часто выезжали в Каракумы на охоту,. И вот однажды мы организовали стан, не намерено, возле такого места, особо не задумывались и не придавали этому значения.
В общем, с братьями обходили округу, дурачились и решили обозначить подъезд к нашему стану. Нашли несколько черепов лошадей нанизали их на колья, под ними повесили таблички и что-то там написали, не помню.
На следующей день стали свидетелями одного явления. В Каракумах на вольных выпасах гуляют стада одичавших коров и табуны лошадей, по крайней мере в советское время так было, чабаны их не пасли а просто иногда приезжали за ними, отлавливали сколько им надо, и всё.
В общем к нашему стану приобрел такой табун, и все лошади от важака до жеребят, приклонили своё колено, перед черепами, которые мы насадили на колья. Причем , подходили они по очереди, сначала вожак, потом его близкие кобылицы с жеребятами и так далее по рангу.
Мы все были ошарашены, таким поведением.
После этого нам старшие сказали, чтобы мы убрали черепа на свои места.
После такого зрелища, смешно читать про то, о чём они думают или не думают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я из другого Донецка.А в том Донецке их так освободили и помогли,что люди остались с голой жопой.
Извините, не видела анкету.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане жизнь как говорится проходит, что там говорить можно сказать большая часть прожита, последнее время начинаю задумываться о том что дальше? Как думаете есть ли жизнь после смерти? Ад, рай, что нас всех ждёт там? Может какая новая ступень, параллельные миры, или там просто пустота хлоп и нет тебя? Что думаете на этот счёт у кого какие мысли?
Какая разница, все равно человека уже нет и и на что то повлиять уже не сможет
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы о чём? Судя по тому, что вы из Донецка, могу предложить. Не буду продолжать, вам не понравится.
Открываете учебник истории за 6-й класс и читаете кто,что и где создал.Не холопы же в высшем сословии состояли.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ваще, в последнее время , пртшел к выводу что все это хрень, которую придумали для устрашения в древности!!
Ну буду я гореть в огне и черти будут подкидывать дповищек, для жару, и чеее?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Надо думать не о том что будет после, все равно после уже никак не повлияешь на ситуацию, а нужно думать о реальной жизни)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что можно?
"Я дал вам всякуютраву,сеющую семя,какая есть на всей земле,и всякое дерево,у которого плод древесный,сеющий семя;вам сие будет в пищу."Может раньше так и питались.Мы же не знаем.Знакомый перешел на сыроедение(постепенно),прошли все болезни.Сейчас к обычной пище вернулся.А так странно было наблюдать его рацион.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что можно?
Халву можно biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваще, в последнее время , пртшел к выводу что все это хрень, которую придумали для устрашения в древности!! Ну буду я гореть в огне и черти будут подкидывать дповищек, для жару, и чеее?
Для устрашения с целью заработать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
"Я дал вам всякуютраву,сеющую семя,какая есть на всей земле,и всякое дерево,у которого плод древесный,сеющий семя;вам сие будет в пищу."Может раньше так и питались.Мы же не знаем.Знакомый перешел на сыроедение(постепенно),прошли все болезни.Сейчас к обычной пище вернулся.А так странно было наблюдать его рацион.
Я сегодня готовила плов с кальмарами, очень вкусно. И не рыба, и не мясо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Халву можно
Финики тоже норм))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня готовила плов с кальмарами, очень вкусно. И не рыба, и не мясо)
А я котлеты из нута.А из отвара - мороженое.Только вода должна быть мягкая.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр