загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
записывайся за Марфой в очередь.
На январь?) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот оно как! А я-то думаю, почему Ваня о резиновой женщине и винишке грезит?))))
Ну, да! Резиновая женщина-то точно всё поймёт в Ваниной необъятной душе. Раз мне не дано rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
К Ване очередь из форумчанок. Не протолкнуться
Уступлю место в очереди rofl_rt_56.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уступлю место в очереди
Т.е. вот так просто сдаетесь?))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уступлю место в очереди
Кому? smile1_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уступлю место в очереди
А ты хоть занимала?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, да! Резиновая женщина-то точно всё поймёт в Ваниной необъятной душе. Раз мне не дано
Да. Ты не поймешь. Мне нравятся более темпераментные и голосистые девушки beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уступлю место в очереди
Лучше "продам". Раз уж мы все тут меркантильные)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если не скатываться в мрачнейший шопенгауэровский пессимизм и абстрагироваться от критериев интроверсии, то что для вас одиночество? Возможность спокойно порефлексировать, продуктивно поработать, отдохнуть от родственников/коллег/друзей или что-то еще? Делитесь мнениями. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Иногда возникает из желания отдохнуть от общения с людьми. Люблю зайти в кафе, заказать чашку чая/кофе «вдумчиво насладится моментом», гуляю в парке, хожу в театр, занимаюсь рукоделием — наслаждаюсь моментом уединения, покоя, восстанавливаю эмоциональный настрой и с удовольствием возвращаюсь к обычной насыщенной общением с людьми жизнью.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одиночество, хмм
Работа жена моя, а любовница одиночество.

А вообще истина где-то рядом.
Вроде одному хорошо, но всегда чего-то не хватает или кого-то не хватает. То-ли чувств кого-то любить, то-ли желания кого-то обнять.

А вообще всё факты об одиночестве у всех по разному бессмысленны. Их можно использовать чтобы доказать свою правоту, даже то, что она лишь отдаленно правда.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да. Ты не поймешь. Мне нравятся более темпераментные и голосистые девушки
Ванечка, хватит меня смешить girl-haha_rt_70.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Их можно использовать чтобы доказать свою правоту...
Ха, да мы так и делаем)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Иногда возникает из желания отдохнуть от общения с людьми. Люблю зайти в кафе, заказать чашку чая/кофе «вдумчиво насладится моментом», гуляю в парке, хожу в театр, занимаюсь рукоделием — наслаждаюсь моментом уединения, покоя, восстанавливаю эмоциональный настрой и с удовольствием возвращаюсь к обычной насыщенной общением с людьми жизнью.
Ну хоть кто-то одиночество любит)))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ванечка, хватит меня смешить
Это не смешу.
Плакай, комкай простыни, в бессоннице горестной рваные.
Ты так не сможешь кажется.
А на меньшее по дицебелам я не согласен.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну хоть кто-то одиночество любит)))
Временное одиночество - это отдых, восстановление, перезагрузка.
Длительное одиночество (по собственному желанию или вынуждено) это скорее наказание или ограничение себя, не сталкивалась в своей жизни, но думаю мне не понравится.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
"Хорошая жизнь невозможна, если в ней присутствует зло. Этот ход мыслей основан на утверждении Шопенгауэра о том, что «в мире есть зло… Идея здесь в том, что никакое добро никогда не сможет стереть пережитое зло, потому что оно другого качества или вида важности"
Да ну его этот пессимизм... biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Иногда возникает из желания отдохнуть от общения с людьми. Люблю зайти в кафе, заказать чашку чая/кофе «вдумчиво насладится моментом», гуляю в парке, хожу в театр, занимаюсь рукоделием — наслаждаюсь моментом уединения, покоя, восстанавливаю эмоциональный настрой и с удовольствием возвращаюсь к обычной насыщенной общением с людьми жизнью.
От общения с людьми, помогает взять топорик походный и саперную лопатку складную и в лес на пару часов вечером. Помогает и отпускает. Как будто чистым выходишь в душе. А одежду и дома постирать можно. Или переодеться в сменку из рюкзака.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Возможность спокойно порефлексировать, продуктивно поработать, отдохнуть от родственников/коллег/друзей
Это про уединение. Оно совсем не про одиночество.
А одиночество, когда вроде и с проблемой можно к друзьям обратиться, и посмеяться с подружками, и обниматься с детьми можно. А целоваться, гулять за ручку, просто рядом молчать - не с кем
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это про уединение. Оно совсем не про одиночество. А одиночество, когда вроде и с проблемой можно к друзьям обратиться, и посмеяться с подружками, и обниматься с детьми можно. А целоваться, гулять за ручку, просто рядом молчать - не с кем
Это не одиночество - это дискомфорт. Точно также, как и наличие дома, еды и денег - не счастье. Разные категории)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это не одиночество - это дискомфорт. Точно также, как и наличие дома, еды и денег - не счастье. Разные категории)))
Здесь у каждого свой ответ будет. Для вас дискомфорт.
Для кого-то одиночество, а для меня будет уединением сбежать в лес на час, поехать на машине ночью прокатиться по пустым дорогам.
Вот ещё один критерий одиночества для меня, когда ты не нужен никому, как любимый человек (а за этим у нас тоже у каждого своё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр