загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если не скатываться в мрачнейший шопенгауэровский пессимизм и абстрагироваться от критериев интроверсии, то что для вас одиночество? Возможность спокойно порефлексировать, продуктивно поработать, отдохнуть от родственников/коллег/друзей или что-то еще? Делитесь мнениями. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Одиночество это когда плохо одному))
Мне сейчас наоборот кайфово что один могу заниматься любимыми делами) так что это свобода)
А свобода это кайф)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Друзья, у вас ютуб нормально работает?
У меня ютуб нормально работает на мегафоне)
Хреново на домашнем интернете от Ростелекома.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Плохо! Похоже, скоро будут блочить, уже начинают. А мне для работы нужен позарез! В яндекс-браузере работает, в гугл-хроме нет. Бедааа!
На ютубе один блохер говорит что наши его замедлять пытались в итоге часть сервисов ЦБ перестала работать) вроде перестали после этого.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одиночество это когда плохо одному)) Мне сейчас наоборот кайфово что один могу заниматься любимыми делами) так что это свобода) А свобода это кайф)
Все правильно. Одиночество - это свобода (с).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если не скатываться в мрачнейший шопенгауэровский пессимизм и абстрагироваться от критериев интроверсии, то что для вас одиночество? Возможность спокойно порефлексировать, продуктивно поработать, отдохнуть от родственников/коллег/друзей или что-то еще? Делитесь мнениями. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Некогда скучать и вот этим вот всем загоняться, работы ваше крыши, шторы не стираны висят, дел невпроворот))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Все правильно. Одиночество - это свобода (с).
Не так)
Все меняет отношение к процессу)
Вообще 90% того что происходит, происходит только в наших головах)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
что для вас одиночество?
Болдинская осень smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Некогда скучать и вот этим вот всем загоняться, работы ваше крыши, шторы не стираны висят, дел невпроворот))
У меня дома вообще срачь дикий, только переночевать и пожрать прихожу sarcastic_rt_50.gif
Дочь все лето то у бабушек, то у матери, сейчас в лагере. Кайф можно спокойно делами заниматься, только кошку не забывать кормить)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Болдинская осень
Это вообще классика жанра.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дома вообще срачь дикий, только переночевать и пожрать прихожу Дочь все лето то у бабушек, то у матери, сейчас в лагере. Кайф можно спокойно делами заниматься, только кошку не забывать кормить)
Я же говорю, одиночество - это свобода. Можно приходить домой, когда угодно, не убираться, можно вообще домой не приходить))

Ах, да, кошака надо кормить...

grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я одиночество чувствую наверно только в новогодние праздники, когда всё семьями, ходят в гости, всё такое, а у меня нет этого. Ну так можно заранее придумать программу, куда-то пойти/поехать, всё расписано, чтоб некогда было грустить
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Плакай, комкай простыни, в бессоннице горестной рваные.
Не дождешься 🤸🏼‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я же говорю, одиночество - это свобода. Можно приходить домой, когда угодно, не убираться, можно вообще домой не приходить)) Ах, да, кошака надо кормить...
Одиночество у меня было после развода и когда я расстался с предыдущей женщиной) мне было очень хреново, меня ломало, все бесили, не получал удовольствия от жизни)
Сейчас у меня свобода) я кайфую)
Большинство что происходит окрашивает наше отношение к процессу)
Оно может быть как в минус тогда это одиночество.
Так и в плюс, тогда это свобода
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От общения с людьми, помогает взять топорик походный и саперную лопатку складную и в лес на пару часов вечером. Помогает и отпускает. Как будто чистым выходишь в душе. А одежду и дома постирать можно. Или переодеться в сменку из рюкзака.
Топорик с саперной лопаткой тяжелые, а ещё рюкзак, смена одежды, трекинговая обувь, вода.... Мне из центра города до леса далеко, как раз к ночи доберусь, боюсь через пару часов не выйду, заблужусь и комары опять же, какое там удовольствие и умиротворение. Мне достаточно лавочки в отдаленном уголке парка (в шаговой доступности) или похода в частный дом к маме (тоже в шаговой доступности) в цветниках повозится, для нее помощь, для меня релакс, и садовый инструмент со сменной одеждой носить с собой не нужно, а если при надобности душ и кофе там же. Лес (природу за городом) люблю, бываю не часто и с компанией, хотя люблю отойти недалеко и пол часика посидеть в сторонке. А чувство одиночества можно поймать даже в шумной компании, как то однажды прониклась душевным одиночеством на новогоднем корпоративе, недавно на семейном юбилее не очень близкого родственника.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От общения с людьми, помогает взять топорик походный и саперную лопатку складную и в лес на пару часов вечером. Помогает и отпускает. Как будто чистым выходишь в душе. А одежду и дома постирать можно. Или переодеться в сменку из рюкзака.
Тогда уж интересней тренировку как выживальщики проводят провести) на случай драпа из города в случае чего))
Как то фото отчет на форуме смотрел ржал rofl_rt_56.gif вышли ночь перебежками по Москве, с откапыванием и проверкой тайников со жратвой и ныканьем в светлое время суток.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2024 16:13
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кому?
Надо аукцион устроить, кто больше заплатит rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Некогда скучать и вот этим вот всем загоняться, работы ваше крыши, шторы не стираны висят, дел невпроворот))
Ну и пусть висят, в чем проблема?); beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ты хоть занимала?
Канеш, самая первая rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ютубе один блохер говорит что наши его замедлять пытались в итоге часть сервисов ЦБ перестала работать) вроде перестали после этого.
Пусть бы побольше таких блогеров-хаккеров. Чтобы знали! 💪 И не покупались! И так уже зажали нас всех до самого до... 🤦‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одиночество у меня было после развода и когда я расстался с предыдущей женщиной) мне было очень хреново, меня ломало, все бесили, не получал удовольствия от жизни) Сейчас у меня свобода) я кайфую) Большинство что происходит окрашивает наше отношение к процессу) Оно может быть как в минус тогда это одиночество. Так и в плюс, тогда это свобода
Значит предыдущая была супер, зря расстался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр