загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Друзья, у вас ютуб нормально работает?
Тормозит
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Друзья, у вас ютуб нормально работает?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
то что для вас одиночество?
Когда мороженку ешь один, когда кино смотришь в одного, когда в доме тишина, когда засыпаешь один и обнять не кого
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это про уединение. Оно совсем не про одиночество. А одиночество, когда вроде и с проблемой можно к друзьям обратиться, и посмеяться с подружками, и обниматься с детьми можно. А целоваться, гулять за ручку, просто рядом молчать - не с кем
По мне одиночество , это когда не с кем обсудить проблемы , обняться , посмеяться
Если есть дети и друзья … это не одиночество . Одиночество - когда не с кем разделить как позитив , так и проблемы … и скорее - второе
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Все правильно. Одиночество - это свобода (с).
Свобода разве дает чувство тоски ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дома вообще срачь дикий, только переночевать и пожрать прихожу Дочь все лето то у бабушек, то у матери, сейчас в лагере. Кайф можно спокойно делами заниматься, только кошку не забывать кормить)
Так тебя кошка из дома скоро выставит 😂
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мне одиночество , это когда не с кем обсудить проблемы , обняться , посмеяться Если есть дети и друзья … это не одиночество . Одиночество - когда не с кем разделить как позитив , так и проблемы … и скорее - второе
Одиночество и в толпе бывает. Чувство, что нет близкого человека рядом. Тоска с пустотой вперемешку
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Одиночество и в толпе бывает. Чувство, что нет близкого человека рядом. Тоска с пустотой вперемешку
В толпе ты никому не нужен
А если есть с кем разделить проблемы - уже кто-то есть , кому ты не безразличен
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В толпе ты никому не нужен А если есть с кем разделить проблемы - уже кто-то есть , кому ты не безразличен
Безусловно, но я скорее про родственную душу. Подруги, старшие дети, мама могут поддержать, но это всё немного не то
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Одиночество раз в неделю почти физическая потребность которую очень сложно полностью реализовать
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мне одиночество , это когда не с кем обсудить проблемы , обняться , посмеяться Если есть дети и друзья … это не одиночество . Одиночество - когда не с кем разделить как позитив , так и проблемы … и скорее - второе
С детьми тоже не всем поделишься
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если не скатываться в мрачнейший шопенгауэровский пессимизм и абстрагироваться от критериев интроверсии, то что для вас одиночество? Возможность спокойно порефлексировать, продуктивно поработать, отдохнуть от родственников/коллег/друзей или что-то еще? Делитесь мнениями. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Если начать думать, то сразу скатываемся в пессимизм
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
то что для вас одиночество?
Несбыточная мечта biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
А вообще говорят, что одиночество - это когда Вас некому забрать из морга))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так тебя кошка из дома скоро выставит 😂
А за шо тебе - влепили? blink_rt_40.gif

Не невыставит) У меня с ней правило спать всегда вместе ложимся rofl_rt_56.gif тока я спать, она с мявом ко мне под одеяло забуривается beach_rt_68.gif Значит любит wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А вообще говорят, что одиночество - это когда Вас некому забрать из морга))
Да вообще пофигу) когда копыта откину меня хоть на собачий корм перекрутить можно)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А за шо тебе - влепили? Не невыставит) У меня с ней правило спать всегда вместе ложимся тока я спать, она с мявом ко мне под одеяло забуривается Значит любит
Любит, любит ))))
Я не всегда спрашиваю , какая логика у людей rofl_rt_56.gif но какая-то есть, наверное )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если не скатываться в мрачнейший шопенгауэровский пессимизм и абстрагироваться от критериев интроверсии, то что для вас одиночество? Возможность спокойно порефлексировать, продуктивно поработать, отдохнуть от родственников/коллег/друзей или что-то еще? Делитесь мнениями. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Люблю одиночество, для меня это жизненная необходимость. Мне никогда не скучно с собой, потому что много всего интересного, чего хочется почитать, посмотреть, послушать, поделать. Отсутствие "своего" мужчины рядом, конечно, уменьшает яркость жизни в некоторых сферах, но для меня задача, которую решаю. А так, с современными средствами связи, заскучать трудно. Всегда можно кому-то написать или позвонить.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не всегда спрашиваю , какая логика у людей но какая-то есть, наверное )
Скорее всего случайно. Я как-то читала тему, смотрю на абсолютно безобидный комментарий стоит минус. Думаю, что за неадекват так среагировал, а оказывается это была я biggrin_rt_40.gif... Как так получилось история умалчивает...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Скорее всего случайно. Я как-то читала тему, смотрю на абсолютно безобидный комментарий стоит минус. Думаю, что за неадекват так среагировал, а оказывается это была я ... Как так получилось история умалчивает...
Тож так думаю. Но мне в принципе минусы и плюсы не особо важны. За год тут по-любому о человеке мнение сложишь. Плюсы и минусы ничего не добавляют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр