загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это шо за лепет невнятный? А зачем на псевдо старославянском? Чтобы "значительнее" звучало, шо ли? Плохие молитвы у Вашего Яхве! Даже в католическом варианте: Подавайтесь к Мне - к Богу-Атеисту!
Ты умрешь скоро, а Бог жил и будет жить smile_rt_40.png Без обид, я тоже умру
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Ты умрешь скоро, а Бог жил и будет жить Без обид, я тоже умру
Умрёте Вы, Фома неверующая, а Я был всегда и всегда буду - Боги вечны.

А Вы думаете вечное существование с адской работой отслеживания всего и вся и всемогущее влияние не достают? Не завидуйте такой "жизни", матушка!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.05.2013 18:21
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Умрёте Вы, Фома неверующая, а Я был всегда и всегда Буду.
Как скажите smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Вообще-то принято быть крестным только у троих, если только они не стали уже взрослыми и имеют своих детей. Вот стакой формулировкой и откажитесь : Крестников у меня трое, а больше не положено. Тем более это обязывает заниматься воспитанием крестников участие в их судьбе. До революции если ребенок оставался сиротой, его воспитывала крестная. У такого ребенка даже свое название было. Это обязательство на всю жизнь, а не развлечение.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Это колоссальная ответственность, которая не сводится лишь к подаркам, визитам, общению...Вы будете отвечать перед Богом за все поступки вашего крестника, соответственно и участие в его духовном воспитании должно быть полноценное. Об этом вам подробнее расскажет священник ( +литература), а так же вы можете попросить у него благословение на эти крестины, объяснив ситуацию...и священник вас может благословить, а может и нет. Если нет- вот это самая веская причина для отказа и не обидная вашему другу, т.к. отражает Волю Божью , а не вашу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр