загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Неустроенность жизненная толкает на грех блуда
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Во все не каждая. Почему Вы считаете, что я думаю о всех плохо? Речь идет о тяготах нашей жизни, преодолеваем их одинаково или страдаем больше...
Ленк, а Ленк! А найди, правда, себе мужика... хоть временного! smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленк, а Ленк! А найди, правда, себе мужика... хоть временного!
Нашла. Вы мое кривое отражение, между нами даже искры сыплются biggrin_rt_40.png и даже смерть горбатого не исправит. Буду Вами любоваться в интернете. Прочла все Ваши темы на форуме, под некоторыми высказываниями готова подписаться к примеру (ищу девушку которая может хотя бы себя обеспечить и своего ребенка, равную по социальному статусу) Чувствуете мороз по коже? Я чувствую
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Нашла. Вы мое кривое отражение, между нами даже искры сыплются и даже смерть горбатого не исправит. Буду Вами любоваться в интернете. Прочла все Ваши темы на форуме, под некоторыми высказываниями готова подписаться к примеру (ищу девушку которая может хотя бы себя обеспечить и своего ребенка, равную по социальному статусу) Чувствуете мороз по коже? Я чувствую
Ленк.... Ну я точно не "герой твоего романа." Ты, главное, определись: ты у нас кто? Христианка? Сталинистка-марксистка?

Поможет мужика найти. Я серьёзно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не понял, пожалуй. Перефразируй, пожалуйста!
Люди, идущие в церковь (ударяющиеся в религию) меняются. Одни проходят сквозь неё и становятся БОГами-Атеистами, другие вязнут там навсегда и мы получаем первоклассных моралистов, которые плохо представляют как выглядит жизнь, но то точно всегда знают как правильно поступить.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люди, идущие в церковь (ударяющиеся в религию) меняются. Одни проходят сквозь неё и становятся БОГами-Атеистами, другие вязнут там навсегда и мы получаем первоклассных моралистов, которые плохо представляют как выглядит жизнь, но то точно всегда знают как правильно поступить.
Да, но последние часто совершают такую хрень, какая атеисту и в голову не придёт.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, но последние часто совершают такую хрень, какая атеисту и в голову не придёт.
Что мы и видим в начале топика rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что мы и видим в начале топика
Да это безобидно - просто кавалеров от неё отпугивает.

А вот бомбы делать, да ещё и на себе их взрывать - очень вредное поведение.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленк.... Ну я точно не "герой твоего романа." Ты, главное, определись: ты у нас кто? Христианка? Сталинистка-марксистка? Поможет мужика найти. Я серьёзно.
Православная я. Сталина уважаю за победу над фашизмом,за великую историю государства. Считаю, что в наши дни его напрасно оговаривают забывая о том, что он сделал. Он сам себя сравнивал с Иваном Грозным. Дим, историю лучше надо знать.
Зачем мне мужик? Двое детей есть, живу как то, Бог мне в помощь.
Вот тебе зачем женщина? Если даже напрячь фантазию и представить себе, что нужна, попробуй найди ту которая жить с тобой будет (именно с тобой)... Ты страшный человек это даже по внешности видно, рот без губ как дыра, таким ртом людей едят. На видио ты волнуешься это сильно заметно, а девушку вставил без зазрения совести где она рекламирует то ли себя то ли курсы. За , что Вы так, красивая девушка, молодая, глаза выразительные, наверное Вы ее очень обидели...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Православная я. Сталина уважаю за победу над фашизмом,за великую историю государства. Считаю, что в наши дни его напрасно оговаривают забывая о том, что он сделал. Он сам себя сравнивал с Иваном Грозным. Дим, историю лучше надо знать. Зачем мне мужик? Двое детей есть, живу как то, Бог мне в помощь. Вот тебе зачем женщина? Если даже напрячь фантазию и представить себе, что нужна, попробуй найди ту которая жить с тобой будет (именно с тобой)... Ты страшный человек это даже по внешности видно, р
"Православие наносит ответный удар" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Православная я. Сталина уважаю за победу над фашизмом,за великую историю государства.
А как "православная" (якобы де - но это другой вопрос), ты уважаешь Сталина за его отношение к православию?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Понимание греха не может быть размытым так же как черное и белое.
бесполезно))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А как "православная" (якобы де - но это другой вопрос), ты уважаешь Сталина за его отношение к православию?
И?
может ты попутал Сталина и хруща?
Или Сталина и ленина?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 11:04
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И? может ты попутал Сталина и хруща?
Эммм... а что... у нас в Ярике 13 храмов только в центральной части города снесли как бе при Сталине...в 30-е годы. При чем тут Хрущ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Кузьминки:

Забавно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Забавно.
Не то слово!

Вот смотри, Ленк: приходит, положим, такой уродец как я к какой-то бабе на свидание... А она - блаженная! И что мне с такой делать? smile_rt_40.png Даже с самой молодой и красивой?... wink_rt_40.png

Я бы на сайтах знакомств в женских анкетах сделал бы следующие разделы обязательными для заполнения:

1) Возраст

2) Ваше отношение к паранормальным явлениям:
2.1 Верите ли Вы в каких-то "богов"? В каких?
2.2 Верите ли Вы в гороскопы, астрологию, НЛО, кофейную гущу и т.д.

3) Ваш рост, вес.

4) Фотография лица крупным планом + фотография в купальнике.

5) Количество, возраст и пол детей.

6) Сколько раз Вы были замужем и почему, как Вы считаете, Ваши браки распались?

7) Сколько алкогольных напитков (в граммах спирта) Вы потребляете в неделю?

8) Употребляете ли Вы какие-то другие наркотики, за исключением марихуаны? Как часто и сколько?

9) Загрузите Ваше резюме.

10) Каковы Ваши политические взгляды.

11) Опишите Вашего "идеального" партнёра (можно несколько вариантов.)

12) Каковы Ваши финансовые возможности в настоящий момент.

Это бы мне позволило оценить вероятность того, что хотя бы с моей стороны к "невесте" возникнет интерес.

Как ты думаешь, по скольким пунктам ты мне "подходишь"? smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Эммм... а что... у нас в Ярике 13 храмов только в центральной части города снесли как бе при Сталине...в 30-е годы. При чем тут Хрущ?
30гг...а ничего,что это ленинская гвардия сносила,которую Сталин и уничтожил к 37 г? Покури развитие православия при Сталине
покури,после чего фашисты от Москвы побежали.Там ведь полная жопа была....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 11:34
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
30гг...а ничего,что это ленинская гвардия сносила,которую Сталин и уничтожил к 37 г? Покури развитие православия при Сталине
Уверен? Про Губельмана (он же Емельян Ярославский) почитай и его высказывания про Сталина. И про его деятельность ПРИ СТАЛИНЕ. И не смеши...

P.S. Так получилось что я в госархиве документы готовил к выставке, на тему снесения этих церквей, так что... И заодно, с чего ты взял, что Сергианство, это развитие православия? По моему, это его конец.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.05.2013 11:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уверен? Про Губельмана (он же Емельян Ярославский) почитай и его высказывания про Сталина. И про его деятельность ПРИ СТАЛИНЕ. И не смеши...
как это с моими словами расходиться? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Скажи пожалуйста,почему вы лица всегда прячите?
пысы Вы-это те,кто стоит на тёмной стороне biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 11:38
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Скажи пожалуйста,почему вы лица всегда прячите?
Какие??? Я свое не прячу - зашел в анкету и смотри на здоровье! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Неустроенность жизненная толкает на грех блуда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр