загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Неустроенность жизненная толкает на грех блуда
Страницы:
1
2
3
4
5
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Самое меньшее, что может дать женщина, это – свое тело Самое меньшее, что может дать женщина, это – свое тело. Мечта женщины – отдать свою душу достойному мужчине, а мечта мужчины – встретить женщину, которой можно подарить свою любовь. Или наоборот – кому как нравится. Но как себя ведут в жизни мужчины и женщины?.. Женщина, встретив достойного мужчину, проверяет его любовь на прочность, и может жалить его и колоть, когда он открылся, стремясь унизить и оскорбить. Такой му
Истории... одна другой удивительнее blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif

А третий вариант возможен? или со мной и в моей жизни что-то не так?)) wink_rt_40.png
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Истории... одна другой удивительнее А третий вариант возможен? или со мной и в моей жизни что-то не так?))
Я тебя умоляю.
Вскрытие показывает, что все мы одинаковые...
К вариативности подготовиться надо... Ещё какую-нибудь "не псевдо", а "очень научную" литературу почитать...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вскрытие показывает, что все мы одинаковые...
Будем ждать вскрытия biggrin_rt_40.png
Монстр, хитрец, как всегда - первый, уже договорился drink_rt_118.gif
Мы - следом за ним wink_rt_40.png
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не надо в дебри и религию лезть!надо просто подумать об одном,сможете есть одну кашу или картошку,постоянно???думаю не найдется такого человека!тоже самое и брак и семья!!!обыденность угнетает и все распадается!!!
Можно всю жизнь питаться кашей, есть от пуза и иметь хорошую фигуру, но разве вам докажешь
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не то слово! Вот смотри, Ленк: приходит, положим, такой уродец как я к какой-то бабе на свидание... А она - блаженная! И что мне с такой делать? Даже с самой молодой и красивой?... Я бы на сайтах знакомств в женских анкетах сделал бы следующие разделы обязательными для заполнения: 1) Возраст 2) Ваше отношение к паранормальным явлениям: 2.1 Верите ли Вы в каких-то "богов"? В каких? 2.2 Верите ли Вы в гороскопы, астрологию, НЛО, кофейную гущу и т.д. 3) Ваш
Зелёный, а тебе не кажется что ты толстый?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Зелёный, а тебе не кажется что ты толстый?
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Неустроенность жизненная толкает на грех блуда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр