загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Неустроенность жизненная толкает на грех блуда
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как это с моими словами расходиться?
"которую Сталин и уничтожил к 37 г?" кто-то Губельмана уничтожал??? Расходится.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какие??? Я свое не прячу - зашел в анкету и смотри на здоровье!
на аве нет тем не менее biggrin_rt_40.png закономерность! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Скажи пожалуйста,почему вы лица всегда прячите? пысы Вы-это те,кто стоит на тёмной стороне
Свет не может светить без тьмы tongue_rt_40.png ты без нас 0 без палочки! haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
на аве нет тем не менее закономерность!
Ну мне тут местные девушки посоветовали сменить фото, мол мое слишком брутальное, ну я и сменил smile_rt_40.png так что пиф-паф - мимо! tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну мне тут местные девушки посоветовали сменить фото, мол мое слишком брутальное, ну я и сменил так что пиф-паф - мимо!
А что, как ты полагаешь, Ленку на "грех блуда" толкает? Бытовая неустроенность? smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"которую Сталин и уничтожил к 37 г?" кто-то Губельмана уничтожал??? Расходится.
я сказал об коренном изменении политических взглядов элиты к 37 году Губельманы-они флюгера,куда дует туда и смотрят

кстати мои слова доказываются) После 37 года-он не издал ни одной антирелигиозной книги http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%F0%EE%F1%EB%E0%E2%F1%EA%E8%E9,_%C5%EC%E5%EB%FC%FF%ED_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 11:48
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А что, как ты полагаешь, Ленку на "грех блуда" толкает? Бытовая неустроенность?
Ее спроси... smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я сказал об коренном изменении политических взглядов элиты к 37 году Губельманы-они флюгера,куда дует туда и смотрят кстати мои слова доказываются) После 37 года-он не издал ни одной антирелигиозной книги http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%....ED_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7
Дядя Фёдор, ты понятия не имеешь о "научном коммунизме". В институте, что ли, не учился?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я сказал об коренном изменении политических взглядов элиты к 37 году Губельманы-они флюгера,куда дует туда и смотрят кстати мои слова доказываются) После 37 года-он не издал ни одной нтирелигиозной книги http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%....ED_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7


Ну да, конечно... сам то веришь? Он не издал, но его издавали. Церкви сносили при Сталине, взрывали динамитом. Так что не пытайся тут черное за белое выдавать и делать вид что он тут не при чем. Голова всегда знала что руки и ноги делают.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дядя Фёдор, ты понятия не имеешь о "научном коммунизме". В институте, что ли, не учился?
bye_rt_52.gif дерёвня же....
как же ты любишь ярлыки вешать,и не любишь факты приводить

покурил ,блин сколько наврано
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, конечно... сам то веришь? Он не издал, но его издавали. Церкви сносили при Сталине, взрывали динамитом. Так что не пытайся тут черное за белое выдавать и делать вид что он тут не при чем. Голова всегда знала что руки и ноги делают.
конкретнее-в какие года взрывались,а сколько церквей восстановлено после 45 года?Статистику не зря монстр не любит! rofl_rt_56.gif
и к чему ты эту карикатуру хрущовскую вывесил,хрущ всю жизнь боялся и ненавидил сталина....вот уж кто церкви то взрывать опять начал,и духовенство уничтожать-почему ты про хруща нигугу?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 12:11
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Неустроенность жизненная толкает на грех блуда. Давайте поговорим о кресте женского одиночества. В чем его смысл? Что это, благословение Божие, наказание Божие, какойто особый Промысл Божий? Как женщине правильно вести себя в этом состоянии? Сегодня множество женщин стоит перед выбором, как найти достойного жениха или что делать, если муж ушел, и семья осталась разбитой. Одно дело — овдоветь лет в пятьдесят-шестьдесят, а другое — стать поневоле вдовицей лет в двадцать-тридцать,одной воспитыват
Елена, а Вы вдова или наблудили своего младенца, а теперь грехи замаливаете?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 55 лет
Павел, Йошкар-Ола, 55 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы на сайтах знакомств в женских анкетах сделал бы следующие разделы обязательными для заполнения: ... 2) Ваше отношение к паранормальным явлениям: 2.1 Верите ли Вы в каких-то "богов"? В каких? 2.2 Верите ли Вы в гороскопы, астрологию, НЛО, кофейную гущу и т.д. 8) Употребляете ли Вы какие-то другие наркотики, за исключением марихуаны? Как часто и сколько? 10) Каковы Ваши политические взгляды.
Шикарный список!
Сомневаюсь, что на все пункты ответы будут честными.
Сами готовы аналогично отчитаться?
По п.8 - почему марихуане такое исключение?

Я бы дополнил:
2.3 Если да, то как сильно? В чём проявляется? Как велико неприятие не разделяющих ваши верования?
10.1 Как сильны политические позывы? В чём проявляется? Как велико неприятие не разделяющих ваши взгляды?

По политическим мотивам, ИМХО, не так актуально. Количество серьёзно ушибленных политикой (так, чтобы это мешало на бытовом уровне) существенно меньше, чем различными видами религий (включая вегетарианство, сыроедение и прочее).
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 29.05.2013 12:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Хрущь стучит ботинком по трибуне ООН

Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Православие наносит ответный удар"
Батюшки советуют жечь друг друга словом, что б стыдно было самим за себя и места греху не осталось biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Елена, а Вы вдова или наблудили своего младенца, а теперь грехи замаливаете?
Какая Вам разница?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Елена, а Вы вдова или наблудили своего младенца, а теперь грехи замаливаете?
баа какой известный приём-переход на личности,когда сказать нечего! Не краснеешь? rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
конкретнее-в какие года взрывались,а сколько церквей восстановлено после 45 года?Статистику не зря монстр не любит! и к чему ты эту карикатуру хрущовскую вывесил,хрущ всю жизнь боялся и ненавидил сталина....вот уж кто церкви то взрывать опять начал,и духовенство уничтожать-почему ты про хруща нигугу?
В гугле забанили? Про Успенский собор в Ярославле почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%....%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C%29

Это было начало, а это продолжение: http://yaroslavlru.ru/architect_ne_sohr.htm
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.05.2013 12:42
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Какая Вам разница?
уходите от ответа sarcastic_rt_50.gif
есть что скрывать? haha_rt_56.gif
girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
баа какой известный приём-переход на личности,когда сказать нечего! Не краснеешь?
Рыбак-рыбака, а дядь Федь? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Неустроенность жизненная толкает на грех блуда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр