загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что толкает женщин искать знакомства в сети интернета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я то вот не ищу, прошу не кидать камни в мой огород ,что собираюсь тут пропиариться и все такое прочее . )))...Вот буквально только что с другого сайта знакомств пролистал с полсотни фото обаятельных и красивых женщин и девушек, с детьми и без, а вот одно не может уложиться у меня в голове --- но почему. Почему они такие и вдруг не могут иначе найти? Там клубы кафе вечеринки и прочее...Ну не все же как я живут в деревне, да еще к тому же домоседы опять же вроде меня))).Я все это говорю не к тому что не надо им искать по инету, а к тому что тут рыбешка не крупная водится из тех кого природа в мужской пол определила. Все дяденьки выбирают, перебирают чего то, а копни поглубже и сам гол как сокол, и кучу проблем по жизни несет за собой. Я не говорю что все поголовно, но разве таких нет? Вобщем вопрос в итоге задам такой, и Вам ( кто прочтет) и себе. Как сделать так что бы найти в сети того кого ищешь не тратя на это годы, а хотя бы за месяц - два, не более? А то так и до пенсии пару не найдем..... smile_rt_40.png wink_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Москва та еще большая деревняwink_rt_40.png

Просто люди замкнуты работа-дом-работа, круг к 30 сужается, многие друзья обзаводятся семьей, детьми и выпадают из тусовок...

Иногда в своих кругах не видно человека, иногда хочется увидеть человека, настроенного на семью... А где?wink_rt_40.png в инете проще всего, выборка большая

Ну и вообще инет вошел в нашу жизнь оч прочноwink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Это понятно. А почему не находим годами?Может уже не хотим находить? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это понятно. А почему не находим годами?Может уже не хотим находить?
С годами сложнее-слишком много появляется Но, с др стороны, понимаешь, что хочешь или чего точно не хочешь...

С др стороны, кто реально ищет-тот всегда найдет, главное, понимать, что хотеть
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
Все уже сами запутались!!! порой не можем истолковать,чего хотим от другого человека...чего от него ждем!!! На сайте столько красивых девушек...у мужчин глаза разбежались....и они не понимают...в какой "огранке" выбрать себе любимую!! и это плохо!!! Надо быть решительнее и увереннее!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С годами сложнее-слишком много появляется Но, с др стороны, понимаешь, что хочешь или чего точно не хочешь... С др стороны, кто реально ищет-тот всегда найдет, главное, понимать, что хотеть
В том что хочет и найдет, в последние годы я изменил мнение.А ведь я редко меняю взгляды на жизнь, еще с детства, из за какого то упрямства природного. а тут взял и поменял на сто восемьдесят градусов. Тот кто ищет найдет, вот только кого или что....Не поменяет ли шило на мыло?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
OLGA, Россия, Москва писала:
Все уже сами запутались!!! порой не можем истолковать,чего хотим от другого человека...чего от него ждем!!! На сайте столько красивых девушек...у мужчин глаза разбежались....и они не понимают...в какой "огранке" выбрать себе любимую!! и это плохо!!! Надо быть решительнее и увереннее!!!
А по моему жизнь не витрина в магазине, и не следует пару выбирать как петрушку иль помидоры на прилавке. Эту значит смазливую выберу, а ту некрасивую но хорошую --нет?......Все это неправильно.Во многом.Опять таки, это мое мнение.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
Все уже сами запутались!!! порой не можем истолковать,чего хотим от другого человека...чего от него ждем!!! На сайте столько красивых девушек...у мужчин глаза разбежались....и они не понимают...в какой "огранке" выбрать себе любимую!! и это плохо!!! Надо быть решительнее и увереннее!!!
Красивая мордой/телом wink_rt_40.png это все не для семьи, за исключением, мб, если мужчина уж очень некрасив, а детей хочется красивых -было у меня в жизни такое предложение...

Красивые лица мб злыми, некрасивое чертами лица-настолько одухотворенным, что быть интересным... Что есть красота, помните, про сосудwink_rt_40.png

Мне кажется, любимая мужчиной женщина будет красива... А все остальное-от комплексов, ятоб типа др завидовали
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивая мордой/телом это все не для семьи, за исключением, мб, если мужчина уж очень некрасив, а детей хочется красивых -было у меня в жизни такое предложение... Красивые лица мб злыми, некрасивое чертами лица-настолько одухотворенным, что быть интересным... Что есть красота, помните, про сосуд Мне кажется, любимая мужчиной женщина будет красива... А все остальное-от комплексов, ятоб типа др завидовали
А я слышал, что красивые дети рождаются от любви, а не от физически красивых людей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В том что хочет и найдет, в последние годы я изменил мнение.А ведь я редко меняю взгляды на жизнь, еще с детства, из за какого то упрямства природного. а тут взял и поменял на сто восемьдесят градусов. Тот кто ищет найдет, вот только кого или что....Не поменяет ли шило на мыло?
Ну понятное дело что от добра добра не ищут. Это от философии зависит.. Пока ищется-надо искать, а как уж понимаешь, что уже почти все равноwink_rt_40.png -тогда пора завязыватьwink_rt_40.png
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Может быть для ускорения процесса и разнообразия сайта ввести рубрику Жених дня и Невеста дня , где претенденты на замуж уж невтерпёж более подробно расскажут о себе и своих интересах и какого спутника жизни они бы хотели видеть рядом с собой , а желающие им ответят или на форуме или в личку . Без фото ( личного , а не своей кошечки ) и указания возраста детей кандидатуры не рекомендовать ( женщины ошибочно считают что возраст их детей не имеет значения ) .
Майя, Москва, м. Каширская, 46 лет
Майя, Москва, м. Каширская, 46 лет.
 
Скажу, почему я в инете ищу. Просто на данный момент так сложилось. Изначально все знакомства,романы были по работе. Сейчас контакты сузились до минимума. И несмотря на то, что работаю в крупной конторе, взаимодействий с другими людьми крайне мало. Вот и пришло в голову попробовать новый для меня способ знакомства. Уверена, что надолго меня не хватит - живого общения ничего не заменит,да и практика (пусть и небольшая) показывает, что картинка и переписка - совсем не то, что в реале. Так человека не почувствуешь и себя достойным образом не продемонстрируешь. Не каждый умеет преподнести себя вот так,виртуально.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А я слышал, что красивые дети рождаются от любви, а не от физически красивых людей.
wink_rt_40.png не знаю, я прошла мимо этого предложения, мб и зряwink_rt_40.png
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
а почему же мужчины бояться писать смс.......???? за общение денег не берут!!!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Москва-город одиночества и одиноких людей. Большие расстояния, транспортные проблемы))) отработав неделю и отстояв в пробках (общественным транспортом тоже) в пятницу вечером хочется быстрее домой, а не по друзьям кафе и дискотекам, в субботу нужно сделать дом. дела (да и Москва опять стоит, только поздним вечером становится более или менее свободно) накопившиеся за неделю, остается только воскресенье -и то- день. О каких знакомствах и свиданиях может идти речь, если с друзьями и родственниками видишься редко ? По гостям перестали ходить. Вот народ и тусуется на сайтах знакомств, переписывается до бесконечности, надеясь по переписке найти "своего" человека...И ведь кто-то находит!
в маленьком или не очень большом городе проще, с работы 20-30 минут и можно домой, в гости, кафе, на свидание, не те расстояния, транспортных заморочек меньше. А вообще Ольга правильно отметила, что после 30, а тем более семейным (с ребенком - это семья) уже никак не хочется по кафе и дискотекам бегать в поисках знакомств!
А удивление Павла я тоже разделяю, сколько девушек на сайтах знакомств! Особенно мне странно что совсем юные девушки, да и парни ищут знакомства в инете!!! А как же студенческие тусовки? Живое человеческое общение? Их возраст как раз для дискотек, клубов, кафе! Хотя действительно, во всем виноват инет, как болото!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Может быть для ускорения процесса и разнообразия сайта ввести рубрику Жених дня и Невеста дня , где претенденты на замуж уж невтерпёж более подробно расскажут о себе и своих интересах и какого спутника жизни они бы хотели видеть рядом с собой , а желающие им ответят или на форуме или в личку . Без фото ( личного , а не своей кошечки ) и указания возраста детей кандидатуры не рекомендовать ( женщины ошибочно считают что возраст их детей не имеет значения ) .
Хорошая идея.Но поддержат ли? Эдакое Давай поженимся , но в отдельно взятом форуме, но название нужно свое. Ваше в принципе подошло бы. )))))....Но решают верха, а я так , маленький человечек на большом сайте... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Майя, Москва, м. Каширская писала:
Скажу, почему я в инете ищу. Просто на данный момент так сложилось. Изначально все знакомства,романы были по работе. Сейчас контакты сузились до минимума. И несмотря на то, что работаю в крупной конторе, взаимодействий с другими людьми крайне мало. Вот и пришло в голову попробовать новый для меня способ знакомства. Уверена, что надолго меня не хватит - живого общения ничего не заменит,да и практика (пусть и небольшая) показывает, что картинка и переписка - совсем не то, что в реале. Так человека
Очень точно отмечено. Только живое общение!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не знаю, я прошла мимо этого предложения, мб и зря
Ничего. Все еще впереди.... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Майя, Москва, м. Каширская писала:
Скажу, почему я в инете ищу. Просто на данный момент так сложилось. Изначально все знакомства,романы были по работе. Сейчас контакты сузились до минимума. И несмотря на то, что работаю в крупной конторе, взаимодействий с другими людьми крайне мало. Вот и пришло в голову попробовать новый для меня способ знакомства. Уверена, что надолго меня не хватит - живого общения ничего не заменит,да и практика (пусть и небольшая) показывает, что картинка и переписка - совсем не то, что в реале. Так человека
Разумеется , согласен. Все эти интернеты - мираж, в который верят пока он не рассеется как дым. Сам жуть как не люблю все эти интернет посиделки, лучше сходить и прогуляться, и то больше толку будет.... smile_rt_40.png
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
Да все мы тут правильно пишем-надо встречаться!! можно сидеть месяцами бить по клавиатуре...а потом в реале...да и не то(((
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я то вот не ищу, прошу не кидать камни в мой огород ,что собираюсь тут пропиариться и все такое прочее . )))...Вот буквально только что с другого сайта знакомств пролистал с полсотни фото обаятельных и красивых женщин и девушек, с детьми и без, а вот одно не может уложиться у меня в голове --- но почему. Почему они такие и вдруг не могут иначе найти? Там клубы кафе вечеринки и прочее...Ну не все же как я живут в деревне, да еще к тому же домоседы опять же вроде меня))).Я все это говорю не к тому
А что толкает мужчин искать знакомств в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр