загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что толкает женщин искать знакомства в сети интернета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Кроме себя универсальных не встречал...))))
Не может быть... а я???
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Если сейчас на необитаемый остров поселить мужчину и женщину с нашего сайта очень высокая вероятность, что они станут парой и даже будут счастливы. Большой город - это большой выбор. Мы копаемся, как мартышки в апельсинах, всё надеемся найти бриллиант. Но ведь это самообман. Бриллиантом может стать только то, во что мы что-то вложили.
странное у Вас представление о прекрасном.
100% вероятность, что пойдут дети. Ввиду отсутствия аптек с презервативами. Вопрос времени.
А вот брульянтов..... вложитесь в акции Газпрома. Это надежнее. Безответное вкладывание - синдром жертвы.

Пи Си Не трогайте приматов. Где хочу, там и копаюсь.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2013 00:44
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Приведу свой пример, если интересно. У меня небанальное, как выясняется, увлечение: хожу в водные туристические походы на байдарке. Это дело мне нравится независимо ни от чего, весной, как проснутся ручьи и птицы, тянет на воду. В своё время взяла в долг деньги и приобрела свою лодку.
Мне нужен человек, разделяющий эти мои радости. Но, как мне кажется, таких немного - круг узок. Вот и обратилась к Сети.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2013 04:15
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
ты его правильно поняла)
Эх, Паша, Паша....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Эх, Паша, Паша....
это не мой ответ.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Не может быть... а я???
Наверное и Вы тоже.... blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приведу свой пример, если интересно. У меня небанальное, как выясняется, увлечение: хожу в водные туристические походы на байдарке. Это дело мне нравится независимо ни от чего, весной, как проснутся ручьи и птицы, тянет на воду. В своё время взяла в долг деньги и приобрела свою лодку. Мне нужен человек, разделяющий эти мои радости. Но, как мне кажется, таких немного - круг узок. Вот и обратилась к Сети.
Есть сайт "махнем.ру"
Может там найдете
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Не может быть... а я???
Людмила, вы сначала прочтите, в чём он себя считает универсалом, и не торопитесь себя к ним причислять))) А то и про вас напишем: Эх, Люда, Люда!))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Людмила, вы сначала прочтите, в чём он себя считает универсалом, и не торопитесь себя к ним причислять))) А то и про вас напишем: Эх, Люда, Люда!))
Спасибо за замечание. Я не стремлюсь к каким бы то ни было оценкам здесь. Вообще-то это моя идея про универсального человека, который сможет жить и в деревне, и в городе, и, соответственно, на острове wink_rt_40.png wink_rt_40.png т.е. в любых условиях - это про меня smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Спасибо за замечание. Я не стремлюсь к каким бы то ни было оценкам здесь. Вообще-то это моя идея про универсального человека, который сможет жить и в деревне, и в городе, и, соответственно, на острове т.е. в любых условиях - это про меня
Я так и поняла про вас, Но Паша добавил в эти слова двусмысленность))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Людмила, вы сначала прочтите, в чём он себя считает универсалом, и не торопитесь себя к ним причислять))) А то и про вас напишем: Эх, Люда, Люда!))
Зачем опошлять то??.....Я про выживаемость в жизни говорил, а не о каких то мнимых бис-суальных наклонностях.........Ай яй яй..... spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Спасибо за замечание. Я не стремлюсь к каким бы то ни было оценкам здесь. Вообще-то это моя идея про универсального человека, который сможет жить и в деревне, и в городе, и, соответственно, на острове т.е. в любых условиях - это про меня
Так и я про то же. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я так и поняла про вас, Но Паша добавил в эти слова двусмысленность))
я не добавлял. просто не написал подробно и только.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем опошлять то??.....Я про выживаемость в жизни говорил, а не о каких то мнимых бисексуальных наклонностях.........Ай яй яй.....
Что ты, Паша, мы и словов-то таких не знаем!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
странное у Вас представление о прекрасном.
Семейные отношения - это вовсе не прекрасно. Я так не считаю. Все на это надеяться, а я нет. Это тяжкий выматывающий ежечасный труд, как у раба на галерах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Есть сайт "махнем.ру" Может там найдете
Обнаружила на этом сайте мч, энное время назад склонявшего меня к групповухе. Его объявления плавно трансформировались в "расходы мои" - так, наверное никто и не согласился )))
А по моему лыжному объявлению откликнулся парень, который очень удивился, что ему придется нести свою половину расходов и подстраиваться под мое расписание поездки )))
Возможно, вам повезет больше )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем опошлять то??.....Я про выживаемость в жизни говорил, а не о каких то мнимых бисексуальных наклонностях.........Ай яй яй.....
Универсал и бис-суал - сильно разные вещи, ваще-то... Или я что-то пропустила? horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Универсал и бисексуал - сильно разные вещи, ваще-то... Или я что-то пропустила?
Да....Что то очень важное..... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да....Что то очень важное.....
Ну, главное, чтоб Вы не перепутали )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, главное, чтоб Вы не перепутали )))
????????????????? Хорошо, мы постараемся. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр