загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что толкает женщин искать знакомства в сети интернета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
Все уже сами запутались!!! порой не можем истолковать,чего хотим от другого человека...чего от него ждем!!! На сайте столько красивых девушек...у мужчин глаза разбежались....и они не понимают...в какой "огранке" выбрать себе любимую!! и это плохо!!! Надо быть решительнее и увереннее!!!
Сюда иди! (смотрит из подлобья)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
для Павел, Россия, Саратов, 37 лет За короткое время??? запросто. Находишь анкету человека, который тебе симпатичен и подходит - по тому, ЧТО есть в анкете: фото, стиль написания "о себе", кол-во и детей и т. д. Затем если начали писать в чате смс - обмениваетесь телефонами, опять же я говорю за взаимную взаимность . Затем общаетесь по телефону а это уже полпути, так как по разговорам вы понимаете - становитесь ли вы хотя бы немного ближе ,потому что голос располагает. Ну и в ре
А ты опытная.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Москва-город одиночества и одиноких людей. Большие расстояния, транспортные проблемы))) отработав неделю и отстояв в пробках (общественным транспортом тоже) в пятницу вечером хочется быстрее домой, а не по друзьям кафе и дискотекам, в субботу нужно сделать дом. дела (да и Москва опять стоит, только поздним вечером становится более или менее свободно) накопившиеся за неделю, остается только воскресенье -и то- день. О каких знакомствах и свиданиях может идти речь, если с друзьями и родственниками
вот как народ обленился...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
школьник???????
нет. из дет сада..... wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что толкает женщин искать знакомства в сети интернета?
Ну как что ?
Причин много и одна из них не желание быть одинокой , да собственно и мужчин толкает тот же мотив .

Только я одинтакой наверно. По сути смирился со своим будующим ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все дяденьки выбирают, перебирают чего то, а копни поглубже и сам гол как сокол, и кучу проблем по жизни несет за собой.
Скорее всего именно потому я и не дергаюсь в этом направлении . Что то и есть за плечами , чего то нет ... Но наверное НЕТ все же больше осталось . А я не люблю напрягать людей, потому будем потихоньку сами выживать .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Под маской я.Просто я не ищу, оттого к чему мне показываться.Да и не красавец я , а люди как то уродцев не любят. Только и всего.В этом году буду проездом в Москве, можете при желании убедиться в правоте моих написанных слов. я про внешность.
Да шо вы говорите!?? Знаете, может, еще когда девушки молоды они как-то палки на мужскую красоту, а вот после 30.... какая красота? зачем? Как мне мама говорила мужчина должен быть немного покрасивее обезьяны и это верно
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А ты опытная.
опыт горький. надеюсь следующий будет счастливый
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да шо вы говорите!?? Знаете, может, еще когда девушки молоды они как-то палки на мужскую красоту, а вот после 30.... какая красота? зачем? Как мне мама говорила мужчина должен быть немного покрасивее обезьяны и это верно
главное в человеке -это МОЗГ. Всё остальное бесплатное приложение.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
на свадьбу пригласишь?
wink_rt_40.png обязательноwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
обязательно
Записал. Склероз проклятый.... smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Москва-город одиночества и одиноких людей. Большие расстояния, транспортные проблемы))) отработав неделю и отстояв в пробках (общественным транспортом тоже) в пятницу вечером хочется быстрее домой, а не по друзьям кафе и дискотекам, в субботу нужно сделать дом. дела (да и Москва опять стоит, только поздним вечером становится более или менее свободно) накопившиеся за неделю, остается только воскресенье -и то- день. О каких знакомствах и свиданиях может идти речь, если с друзьями и родственниками
Все так. Большие расстояния и, следовательно, 2 часа на дорогу на работу в одну сторону выматывают и мужчин, и женщин. Все равно как жить в одном городе, а работать в другом. В выходной хочется просто дома посидеть, никуда не выходя. Или максимум - до своего метро прогуляться. Так что это не лень никакая. Видимо, в больших городах надо искать пару в своем районе wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Записал. Склероз проклятый....
в 38 лет?? swoon2_rt_68.gif ohmy_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
в 38 лет??
А? Вы кто????
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет.
 
тю...что толкает идти на сайты знакомств...то же, что и в парки и в киношки....везде ищешь, чтобы увеличить шанс найти своего любимого! просто жаль, что многие на сайты сразу после разводов и раставаний кадаются в надежде, что вот так сразу кто-то появится и все раны мгновенно заживут. Так не бывает, время должно пройти!
А вообще реально на сайте познакомиться вполне. А какая разница где: на улице, в маршрутке или на сайте. Сейчас у всех инет и дома и в офисах, все сидят там чаще, чем даже по улицам расхаживают и в общественных местах бывают.
просто конвейер не запускать: со всеми подряд встерчаться и разочаровываться. А общаться хотябы день-два, общие интересы находить. Когда поймешь, что твое - не перепутаешь))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну как что ? Причин много и одна из них не желание быть одинокой , да собственно и мужчин толкает тот же мотив . Только я одинтакой наверно. По сути смирился со своим будующим ...
Не смирился . Ты же зависаешь на российских сайтах общения. Выражаясь по эсстонскки просто, на ТЫ.....)))))))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Скорее всего именно потому я и не дергаюсь в этом направлении . Что то и есть за плечами , чего то нет ... Но наверное НЕТ все же больше осталось . А я не люблю напрягать людей, потому будем потихоньку сами выживать .
ты напрягаешь уже словами.....больше люби людей...нам не так много отпущено времени на жизнь Игореша....Увы.... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да шо вы говорите!?? Знаете, может, еще когда девушки молоды они как-то палки на мужскую красоту, а вот после 30.... какая красота? зачем? Как мне мама говорила мужчина должен быть немного покрасивее обезьяны и это верно
Так што нам мешает встретиться и провести ночь в гостиннице например?...Верно. Воспитание. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А? Вы кто????
Я rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Я
логично....невеста. но замуж не собирается....как и многие на сайтах знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр