загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что толкает женщин искать знакомства в сети интернета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если также надругаться над мужчиной и мужчиной, то возможно и они станут парой и даже будут счастливы.
Вот сразу видно кто чем дышит! Мне чего то даже мыслей таких не пришло,остальным-тоже rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Обнаружила на этом сайте мч, энное время назад склонявшего меня к групповухе. Его объявления плавно трансформировались в "расходы мои" - так, наверное никто и не согласился ))) А по моему лыжному объявлению откликнулся парень, который очень удивился, что ему придется нести свою половину расходов и подстраиваться под мое расписание поездки ))) Возможно, вам повезет больше )))
Плохо ищешь.На одно объявление-один парень,хоть и удивлённый, это очень хорошо для экстрима на таком непрофильном форуме
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.02.2013 21:38
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Плохо ищешь.На одно объявление-один парень,хоть и удивлённый, это очень хорошо для экстрима на таком непрофильном форуме
Дядько, а я не ищу ))) А ты сам найди, вот и будешь молодежь поучать wink_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я то вот не ищу, прошу не кидать камни в мой огород ,что собираюсь тут пропиариться и все такое прочее . )))...Вот буквально только что с другого сайта знакомств пролистал с полсотни фото обаятельных и красивых женщин и девушек, с детьми и без, а вот одно не может уложиться у меня в голове --- но почему. Почему они такие и вдруг не могут иначе найти? Там клубы кафе вечеринки и прочее...Ну не все же как я живут в деревне, да еще к тому же домоседы опять же вроде меня))).Я все это говорю не к тому
Как сделать так что бы найти в сети того кого ищешь не тратя на это годы, а хотя бы за месяц - два, не более? А то так и до пенсии пару не найдем....???
Павел,а может это ищут те,которым по-сути уже фиолетово ,найдут они кого-нибудь или нет,это так психологическая подпитка-Ну да ищу,найдется хорошо,не найдется и так неплохо)).Сразу оговорюсь -это предположение,так что не сердитесь,бррррр)0
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Как сделать так что бы найти в сети того кого ищешь не тратя на это годы, а хотя бы за месяц - два, не более? А то так и до пенсии пару не найдем....??? Павел,а может это ищут те,которым по-сути уже фиолетово ,найдут они кого-нибудь или нет,это так психологическая подпитка-Ну да ищу,найдется хорошо,не найдется и так неплохо)).Сразу оговорюсь -это предположение,так что не сердитесь,бррррр)0
Наверно оно так и есть, как Вы пишете..К сожалению..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наверно оно так и есть, как Вы пишете..К сожалению..
А почему к сожалению?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А почему к сожалению?
Павел,а может это ищут те,которым по-сути уже фиолетово ,найдут они кого-нибудь или нет........Вот почему я написал к сожалению.Многие годами сидят, но замуж иль жениться и не собираются.Проще говоря дурью маются.С весны одиннадцатого года что так уж много пар создалось ? Если и да , то это не видно.И еще более странно, когда пара - Он и Она , напару сидят на сайте. Так получается пара для того и нужна чтобы двое сидя рядом смотрели в один или два монитора компьютера.....вот от этого всего и к сожалению написал я....
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Павел,а может это ищут те,которым по-сути уже фиолетово ,найдут они кого-нибудь или нет........Вот почему я написал к сожалению.Многие годами сидят, но замуж иль жениться и не собираются.Проще говоря дурью маются.С весны одиннадцатого года что так уж много пар создалось ? Если и да , то это не видно.И еще более странно, когда пара - Он и Она , напару сидят на сайте. Так получается пара для того и нужна чтобы двое сидя рядом смотрели в один или два монитора компьютера.....вот от этого всего и к с
А я вообще фаталистка. Если предначертано - то судьба и за печкой найдет! А если не суждено, то хоть сколько знакомься, ничего не получится.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ты напрягаешь уже словами.....больше люби людей...нам не так много отпущено времени на жизнь Игореша....Увы....
friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif Паша, какие слова позитивные)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, какие слова позитивные)))
Бывают наверно в жизни светлые моменты!))))))))....Видать только на сайте прилепили некоторые люди мне клеймо нытика и пессимиста, а жизни почему то меня считают веселым и неунывающим мальчиком. Наверное Сурена, сквозь монитор людям виднее..... give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
а почему же мужчины бояться писать смс.......???? за общение денег не берут!!!
я не боюсь -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр