загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Постоянно слышу обвинения
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юрий)у нас одна мораль и прожитые годы...пусть я младше по годам,это физически,но у нас эмоционально-приближенный уровень эпохи,которую многие в "размер"не ставят...и мы пытаемся что-то донести до них-факт)...
Извини , но мне кажется возраст не играт тут роль , тем более не такая большая разница .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Извини , но мне кажется возраст не играт тут роль , тем более не такая большая разница .
Игорь,ты тоже нашу эпоху проживаешь)...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,ты тоже нашу эпоху проживаешь)...
Ишь, заспорили! При 50 годах 5 лет в обе стороны - все равно ровесники smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ишь, заспорили! При 50 годах 5 лет в обе стороны - все равно ровесники
Мы и не спорили...прожившие одну эпоху,при разных условиях...мы солидарны!...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,ты тоже нашу эпоху проживаешь)...
Если не возражаешь , то да wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если не возражаешь , то да
Ты серьёзно?...я могу тебе возражать?...ты пиво пил?...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
в сторону церкви ... Может они и оправданы , но церковь это не религия и ни разу не сам Бог . Там тоже люди , именуемые священниками . Многие из которых отдали себя во власть матерьялного . От того у попов дорогие часы и крутые машины . Вообще попы это связующее звено между Богом и человеком . А существование Бога уже давно не отрицается учёными , то бишь наукой . Очнь многие попы сами не верят в то что пропогандируют , это своего рода бизнес у многих из них некое самоутверждение в обществе
Вы как всегда... https://www.youtube.com/watch?v=mj6gTyJbfrs
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
в сторону церкви ... Может они и оправданы , но церковь это не религия и ни разу не сам Бог . Там тоже люди , именуемые священниками . Многие из которых отдали себя во власть матерьялного . От того у попов дорогие часы и крутые машины . Вообще попы это связующее звено между Богом и человеком . А существование Бога уже давно не отрицается учёными , то бишь наукой . Очнь многие попы сами не верят в то что пропогандируют , это своего рода бизнес у многих из них некое самоутверждение в обществе
Вообще-то связующее звено как Вы его назвали между Богом и человеком далеко не поп, который у христиан называется священником, ну так вот к звену, звеном является Вера! "Верь и вера спасет тебя..." - Евангелие.
Сообщение отредактировала OLIA, Россия, Одинцовский район (автор поста) 20.08.2013 23:43
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты серьёзно?...я могу тебе возражать?...ты пиво пил?...
Всякое разное и Американское тоже , так себе , не плохо , но ничего особенного .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всякое разное и Американское тоже , так себе , не плохо , но ничего особенного .
Правильно Игорёк rolleyes_rt_40.gif поддерживай отечественного производителя friends_rt_104.gif Желательно нашего rolleyes_rt_40.gif Вам один фиг "светлое будущее" заказано уже. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Правильно Игорёк поддерживай отечественного производителя Желательно нашего Вам один фиг "светлое будущее" заказано уже.
Ничего что пиво это не необходимый продукт ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Вообще-то связующее звено как Вы его назвали между Богом и человеком далеко не поп, который у христиан называется священником, ну так вот к звену, звеном является Вера! "Верь и вера спасет тебя..." - Евангелие.
Ну где то так wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр