загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
двое детей
Была 31.08.2013 16:39
Её комментарии на форуме

Комментарии OLIA на форуме ГдеПапа

20.08.13 23:19 Вообще-то связующее звено как Вы его назвали между Богом и человеком далеко не поп, который у христиан называется священником, ну так вот к звену, звеном является Вера! "Верь и вера спасет тебя.... »»»

20.08.13 08:15 А причем тут дева или водолей )) Подлость человеческая неподвластна знакам зодиака. Вы же сами все понимаете что семьи не будет, предательство как ни стараться невозможно простить, просто надо успокоиться как бы не было сложно и спокойно доходить 4 месяца и родить, не причиняя боль и несчастья невинному человечку Вашему ребеночку.... »»»

19.08.13 13:12 Наталья Вы молодцы и главное на правильном пути, время лечит и действительно все расставляет по своим местам. И их взаимоотношения время так же расставит на свои места, главное что у папы есть желание, а у Вас нет препятствия, значит по логике все должно быть хорошо, будут больше видится будут больше узнавать друг о друге и он будет вникать в заботы и хлопоты так и будет по тихонько выстраиваться их взаимоотношения.... »»»

18.08.13 18:12 Конечно водить в сад, хоть через день, но водить. Это и общение и смена обстановки и как никак коллегтив. Сады все не ах, но как никак в садах и режим и организация и занятия у них есть, конечно не прямо всему научат, учат родители и за свои денежки, но садик нужен обязательно.... »»»

20.08.13 23:38 Ой Вы знаете, да я и не гонюсь особо за такими, мужчинами, я пока еще в состоянии (причем неплохом) своих детей сама поднять и даже отправить в Англию, да и себе не в чем не отказываю, да и чужим могу помочь, только вот большого желания нет , так как кругом одни лентяи, которые только и наравят за чужой счет.... »»»

18.08.13 17:29 А Вам попадались или может быть кому-то ....???? Такие которые готовы например на учебу ребенка любимой женщины в Англию отправить или может квартирку купить и подарить на свадьбу или может женщины есть щедрые, которые ради большой любви готовы пожертвовать для чужого ребенка большим обеспечением, ради то любимого мужчины)... »»»

18.08.13 17:13 Так о том и речь, что никто не будет и не должен заботиться о чужих детях. »»»

18.08.13 13:00 Вот с обеспечивать поподробнее... Так как все остальное банальщина, отвести и привести со школы по просьбе - это тоже можно отнести к заботе, а вот в полной мере обеспечивать не думаю что как мужчина так и женщина для чужего ребенка прямо в полной мере, хотя для каждого свое понятие обеспечивать.... »»»

18.08.13 12:48 Да о том и речь что никто не должен ради кого-то меняться, есть какие-то общи принятые жизненные устои которые должны соблюдаться в семье, а если полный хаос либо с одной либо с другой стороны, то нафиг такое мучение терпеть .... »»»

18.08.13 12:41 Марина, что Вы подразумеваете под словом любовь? Если сходить на детскую площадку или отвезти и забрать со школы и прочее типа такого, то я не об этом.... »»»

18.08.13 12:37 Потому что ни один чужой человек не будет любить, заботиться и главное обеспечивать в полной мере чужого ребенке (это кстати как к мужчинам так и к женщинам относится), есть родные которые жмотничают для собственных детей, что уж о чужих говорить, а любовь понятие растяжимое смотря что подразумевать под этим словом и какой смысл закладывать.... »»»

18.08.13 11:49 Наивно верить что кто-то готов любить чужих детей как своих, к кто-то относятся и мужчины и женщины, максимум это дружеские отношения, если два взрослых человека имеющие детей готовы соединить свои судьбы.... »»»

18.08.13 18:22 Невозможно плакать за всех и со всеми просто сойдешь с ума. Люби ближнего об этом написано в одной из заповеди, да помогать, но не до безумия пожирая собственную жизнь и уничтожая ее, на своего ребенка тогда не останется времени на заботу.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр