загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Не понимаю мужчин совсем...готовы любить чужого ребенка как своего,НО не согласны менять свою жизнь...какой тогда смысл вобще во всем этом?Так и останется что было,только тяжелее станет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Ах, простите нас нерадивых!
Не сердитесь на то, что смысл НАШЕЙ жизни ВАМ не понятен.
Согласитесь, что насильно уже давно никто никого никуда не тащит, верно?! wink_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Ах, простите нас нерадивых! Не сердитесь на то, что смысл НАШЕЙ жизни ВАМ не понятен. Согласитесь, что насильно уже давно никто никого никуда не тащит, верно?!
Уж и не знаю что вам на это написать.впринципе мне все равно.просто надо менять свою жизнь,если есть настрой начать с нуля
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Солнышко, ДВ:

А что бы вы хотели, чтобы они поменяли?
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Что нужно нам ? Да тоже,что и вам !
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Не понимаю мужчин совсем...готовы любить чужого ребенка как своего,НО не согласны менять свою жизнь...какой тогда смысл вобще во всем этом?Так и останется что было,только тяжелее станет!
Не совсем понел -)) Что именно менять ?? ели нашолся мужчина полюбивший вас и вашего ребёнка но при этом с чемто что вас в корне не устраивает то не ваш этот мужчина хотя рас он с вами то вы его женьщина -))) но как часто бывает в этой жизни нестыкуется кто то любит кого то кто не любит его -))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
поверьте, что все, что НАМ "надо", мы делаем без подсказок и с удовольствием!wink_rt_40.png А если есть что-то, что "надо" ВАМ, то стоит именно так это и сформулировать, те
- я хочу, чтобы ты ...
А то вспоминается расхожее выражение - не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти ))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Когда все взаимно.то и препятствий нет. Лично я это проверила уже 2 раза.
Мужчина не сдвинется с места.если его что-то в женщине не устраивает. А вот женщина может.
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Не понимаю мужчин совсем...готовы любить чужого ребенка как своего,НО не согласны менять свою жизнь...какой тогда смысл вобще во всем этом?Так и останется что было,только тяжелее станет!
бы вает так ,что внутренние противоречия пары -проще разрезать на 2 части чем разобратся почему всё плохо
и главное -когда есть советчик и женщина его в тихоря слушает обычно это или подруга ,,,ЛУЧШАЯ,,, или тёща... -----получается так что семьи небудет никогда-и боротся с этим очень легко -переезд, убийство )))))))) и тд -но это всё ровно не решит вашу проблему((((((((. совместное проживание -это работа тех кто живёт вместе -обычная и каждодневная ----запомни -------важную вешь 89% процентов спорных вопросов решается в койке--10% спонтанно на кухне и 11% путём переговоров----заметь путём пустой долтовни и ругани ни один вопрос не решается-----------если нет любви то беречь нечего-----а если есть то в койку и любить любить ......)))))))))))))))))))0
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
и главное -когда есть советчик и женщина его в тихоря слушает обычно это или подруга ,,,ЛУЧШАЯ,,, или тёща... -----получается так что семьи небудет никогда-и боротся с этим очень легко -переезд, убийство ))))))))
вы так уверенны что каждая женщина втихоря кого-то слушает? вы очень сильно заблуждаетесь!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
переезд, убийство ))))))))
совершенно разные вещи, переехать или убить... Я думаю ладящий с головой человек, не способен на второе.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Не понимаю мужчин совсем...готовы любить чужого ребенка как своего,НО не согласны менять свою жизнь...какой тогда смысл вобще во всем этом?Так и останется что было,только тяжелее станет!
Мужчина готов любить чужого ребенка, как своего, когда любит женщину ребенка. А если он не любит женщину.... Ответ думаю сами знаете.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Вы всех под одну гребенку не гребите. Я любить чужого ребенка не собераюсь. Максимум дружеские отношения. Зачем мне подменять то что заложено природой, если я здоровый мужик и могу сам делать детей и любить своих детей. Мне интересно от куда берутся такие темы, точнее с чего? Если мужчины не хотят женщину, то это не им нужно что то менять. Это значит что женщине нужно что то менять. Большинство мужчин, знают что хотят от жизни. Если это не входит в планы женщины, то это ее трудности.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.08.2013 11:52
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
важную вешь 89% процентов спорных вопросов решается в койке--10% спонтанно на кухне и 11% путём переговоров----заметь путём пустой долтовни и ругани ни один вопрос не решается-----------если нет любви то беречь нечего-----а если есть то в койку и любить любить ......)))))))))))))))))))0
У вас с математикой плохо? 89+11+10=110% Ну остальное в точку. Если люди любят друг друга, а не позволяют любить себя, то можно найти способ договориться. Только одна проблема, не все можно решить в койке. Просто не все мужчины понимают, что надо женщине в койке. Я так с одной своей знакомой как то поговорила. Она 20 лет с мужем прожила. Она простых вещей не знает. Какое там удовольствие. Муж об этом и не задумывался. А зачем? Ему и так не плохо было.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Это значит что женщине нужно что то менять.
Тупая баба, а не женщина, если не понимает, что она мужчине не интересна и тем более ее ребенок.
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Наивно верить что кто-то готов любить чужих детей как своих, к кто-то относятся и мужчины и женщины, максимум это дружеские отношения, если два взрослых человека имеющие детей готовы соединить свои судьбы. И непонятно кто в чем должен меняться....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
С перерождением, милая! И приобретением нового имени) К сожалению в жизни посложнее бывает) Не так просто уйти хлопнув дверью, а через минуту зайти как ни в чем не бывало) А на слова свои я всегда обращаю внимание, и прошлой твоей теме я все правильно написала. Но только выводы ты делать и не собиралась. Ты тоже задумайся почему жизнь такая неусстроенная то и не дается тебе то чего ты достойна по твоему.Все вокруг виноваты, конечно. И еще,во первый мне поболе чем тебе и есть чем и кем гордиться, поверь мне. По теме твоей новой. Мужчина должен...должен менять свою жизнь. Не уверен он в тебе возможно, поэтому и не видит будущего рядом.Самой нужно вероятно меняться, чтобы в его сложившуюся жизнь войти как нужный элемент.Взволновала ты меня с утра своей наглостью, если честно!)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Наивно верить что кто-то готов любить чужих детей как своих, к кто-то относятся и мужчины и женщины, максимум это дружеские отношения, если два взрослых человека имеющие детей готовы соединить свои судьбы. И непонятно кто в чем должен меняться....
Да ни кто ни в чем менятся не должен. Когда люди сходятся они сходятся не в один день. Соответственно видно много чего в человеке, НО не все. Конечно все тараканы вылазиют когда человек раслабляется перед своей 2 половиной. Но если человек решается на отношения, он должен понимать что придется терпеть тараканов этой второй половины. Но не которые не понимают, и пытаются менять человека, обычно такой человек либо просто уходит, либо на лево уходит. Если не нравятся тараканы любимого(ой), ищи другого(ю), вот и весь расклад...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.08.2013 12:04
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Тупая баба, а не женщина, если не понимает, что она мужчине не интересна и тем более ее ребенок.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Наивно верить что кто-то готов любить чужих детей как своих, к кто-то относятся и мужчины и женщины, максимум это дружеские отношения, если два взрослых человека имеющие детей готовы соединить свои судьбы. И непонятно кто в чем должен меняться....
Почему наивно верить???, вы очень сильно ошибаетесь. Мой муж любит моего сына (от моего первого брака) как своего. И голову оторвет любому за него.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Почему наивно верить???, вы очень сильно ошибаетесь. Мой муж любит моего сына (от моего первого брака) как своего. И голову оторвет любому за него.
Анютка, очень за тебя рада! Счастья вам и взаимопонимания! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр