загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И еще, как можно связать жизнь с человеком, который ни при каких условиях не хочет заботиться о чужом ребенке?? А, если, женщина заболеет?? Не сможет работать по каким-то уважительным причинам?? Произойдут какие-то форст-мажоры? В этом случае ребенка куда девать, раз он ни при каких обстоятельствах содержать его не намерен??
Ната, так ведь я нигде не упоминала о том, что с таким человеком стоит связывать свою жизнь...лишь напомнила Вам, что Димон имеет полное право прожить свою жизнь именно так, как ему хочется. Он конкретно никому ничего не должен, детей у него нет, его взгляды на жизнь имеют право на существование - независимо от того, как к этому каждый из нас конкретно относится.
Вся соль в том, что только от женщины зависит - связывать свою жизнь с подобным "сокровищем" или даже рядом не стоять... У всех нас разные вкусы и пристрастия, знаю лично некоторых женщин, кому нравятся подобные мужчины, но если уж такие особенные женщины решают рожать от таких особенных мужчин, то они должны отдавать себе полный отчёт о последствиях.
Человек, который считает сколько денег и на каких именно (кровных-приемных) детей он потратил в отношениях, заслуживает особого отношения...как от таких вообще можно рожать? Он же даже на имитацию самца не тянет, не то что на альфа... biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Некоторые женщины в порыве страсти отдаются недостойным, а потом начинают его поносИть на каждом углу, и на форуме тоже. Женщине голова дана чтобы думать, а не только прическу делать.
Именно об этом я и пыталась сказать Нате smile1_rt_40.png .
Ну а по поводу некоторых женщин: подобный порыв вряд ли можно назвать страстью - это глупость, приправленная похотью...
Страсть изначально не может возникнуть к человеку, не способному безвозмездно накормить чужого ребёнка, тем более ребёнка своей женщины. Причём немаловажно - как происходит сам процесс: измеряет ли человек свою щедрость милиграммовыми кофейными ложечками, жадно провожая глазами каждую купюру или он нормальный мужчина, имеющий представления о чести и достоинстве, независимо от его материального состояния... smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ФЕЕРИЧНО! Слова не мальчика, но мужа!!! Девушки- бегите от таких!
Бежать не то слово... Избегать просто.... huh_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Бежать не то слово... Избегать просто....
Конечно, от тех кто в сказки про белого бычка не верит и не хочет быть спонсором-кошельком, нужно бежать. А что еще сказать то? Бегите, избегайте, и слава богу. Одна убежит, другая найдется, закон жизни. Женщин много...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.08.2013 00:30
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Конечно, от тех кто в сказки про белого бычка не верит и не хочет быть спонсором-кошельком, нужно бежать. А что еще сказать то? Бегите, избегайте, и слава богу. Одна убежит, другая найдется, закон жизни. Женщин много...
Мужчин тоже много, не забывайте об этом. Мне бежать не нужно, у меня все в порядке в семейном плане.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ната, так ведь я нигде не упоминала о том, что с таким человеком стоит связывать свою жизнь...
да и интересно, то, что САМ человек не понимает, что делает себе своими высказываниями ОЧЕНЬ плохую рекламу, не только среди женщин с ребенком, но и среди девушек без детей...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Конечно, от тех кто в сказки про белого бычка не верит и не хочет быть спонсором-кошельком, нужно бежать. А что еще сказать то? Бегите, избегайте, и слава богу. Одна убежит, другая найдется, закон жизни. Женщин много...
Кхм... опять вы что-то не так понимаете... никто не говорит о том, что нужен именно ваш кошелек, нужна поддержка только во время кризисных ситуаций... это не одно и тоже... Помните, вы с презрением говорили о том, что из 12 ваших друзей только одна женщина осталась со своим спутником во время кризиса?? Но ведь вы сами такой же... не готовы поддержать материально ребенка женщины и тем самым саму женщину именно в кризисе или во время беременности, родов и прочего ... вы такой же как эти женщины, абсолютно... так что не удивляйтесь, что долго не будете встречать достойную девушку или женщину... такими людьми, как вы, они просто не заинтересуются...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кхм... опять вы что-то не так понимаете... никто не говорит о том, что нужен именно ваш кошелек, нужна поддержка только во время кризисных ситуаций... это не одно и тоже... Помните, вы с презрением говорили о том, что из 12 ваших друзей только одна женщина осталась со своим спутником во время кризиса?? Но ведь вы сами такой же... не готовы поддержать материально ребенка женщины и тем самым саму женщину именно в кризисе или во время беременности, родов и прочего ... вы такой же как эти женщины, а
А я и пишу что я не собераюсь быть "героем". Быть "героем" в наше время без смысленно и дорого. Я живу не для того чтобы решать проблемы можно так сказать чужих людей. Я буду решать проблемы и содержать в полном объеме, не зависимо от ситуации только любимую женщину и родного ребенка.
По поводу моей анти рекламы, в данный момент я нашел даму и живу с ней, нашел не на сайте, пока мне с ней хорошо...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.08.2013 14:44
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мужчин тоже много, не забывайте об этом. Мне бежать не нужно, у меня все в порядке в семейном плане.
Для соотношения мужчин, вы посмотрите соотношения анкет. Сколько мужчин, а сколько женщин. Когда я в последний раз смотрел женщин было 12000, мужчин около 3000. В жизни конечно не такое соотношение, но по любому женщин больше чем мужчин... По этому у нас выбора больше biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По поводу моей анти рекламы, в данный момент я нашел даму и живу с ней, нашел не на сайте, пока мне с ней хорошо...
пока мне с ней хорошо... пока... боюсь, что до первого кризиса...

не надо быть героем, надо просто быть Человеком... помните, закон?? "подобное притягивается к подобному..."

Я не осуждаю Вас, Димон, видимо не от хороших людей у вас такие взгляды, но... надо оставаться Человеком.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
пока мне с ней хорошо... пока... боюсь, что до первого кризиса...не надо быть героем, надо просто быть Человеком... помните, закон?? "подобное притягивается к подобному..." Я не осуждаю Вас, Димон, видимо не от хороших людей у вас такие взгляды, но... надо оставаться Человеком.
Я человек, только знающий чего хочет от жизни. И взгляды у меня вполне достойные, так же для человека который знает чего хочет от жизни. Если ваши взгляды не совпадают с моими это не означает того что они не от хороших людей. По поводу себе подобному, возможно правильно, люблю людей с целями в жизни и достижениями.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.08.2013 14:53
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если ваши взгляды не совпадают с моими это не означает того что они не от хороших людей.
Мое мнение про "не от хороших людей" основано всего лишь на ВАШИХ замечаниях, таких как

будет против (отдать деньги на ребенка), останется без с-са и будет обозван не "настоящим мужчиной", "жмотом" итд итп
женщина манипулирующая мужчиной с помощью с-са явно не очень высоких моральных устоев... пример, видимо приводился из жизни...

Быть "героем" в наше время без смысленно и дорого.
тоже, видимо, либо сам попробовал, либо по опыту знакомых, друзей и прочее..
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мое мнение про "не от хороших людей" основано всего лишь на ВАШИХ замечаниях, таких какбудет против (отдать деньги на ребенка), останется без секса и будет обозван не "настоящим мужчиной", "жмотом" итд итпженщина манипулирующая мужчиной с помощью секса явно не очень высоких моральных устоев... пример, видимо приводился из жизни...Быть "героем" в наше время без смысленно и дорого.тоже, видимо, либо сам попробовал, либо по опыту знакомых, друзей и прочее..
Мои цитаты которые вы привели, это логическая правда жизни. Ваши слова, просто мнение на не выгодную правду.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.08.2013 15:48
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мои цитаты которые вы привели, это логическая правда жизни. Ваши слова, просто мнение на не выгодную правду.
Я ни в коем случае, не говорю, что это не правда... НАОБОРОТ, я согласна с вами, сейчас трудное время... время аморальных людей...

но все таки среди них нужно оставаться Человеком... с большой буквы... по крайне мере стараться это делать для того, чтобы в конце концов к вам притянулись люди, с похожими жизненными взглядами...

вот примерно такая суть моих мыслей...
как я поняла, у вас другое мнение - более ммм...как бы это сказать... жесткое, приниженное...
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
попадались ...моя очень хорошая знакомая вышла замуж за мужчину с ребенком, имея и своего 16-летнего сына. так вот он купил ему квартиру. оплачивает учебу и т .д. она же его сына усыновила а потом они еще одного малыша родили ...вот так-то . большая редкость . но все бывает...
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А Вы знаете, попадались, причем, как ни смешно, оплачивают именно учебу в Англии. Ваши высказывания пестрят словами "должен - не должен", "требовать" - почему Вы априори отказываете мужчине в ЖЕЛАНИИ заботиться о своей женщине и ее детях, в том числе и обеспечивать их, разумеется, если у него есть такая возможность. Тот факт, что Вам (как и мне ) пока не встретился такой мужчина - не говорит о том, что их нет в природе .
Ой Вы знаете, да я и не гонюсь особо за такими, мужчинами, я пока еще в состоянии (причем неплохом) своих детей сама поднять и даже отправить в Англию, да и себе не в чем не отказываю, да и чужим могу помочь, только вот большого желания нет , так как кругом одни лентяи, которые только и наравят за чужой счет. Нет может конечно и есть такие заботливые которые готовы чужих детей даже на дорогостоющую учебу отправлять тем самым проявляя заботу, но в том то и дело что порой родные отцы жмотничают для собственного ребенка, что уж на чужего надеяться, даже если у него к женщине этой огромная любовь smile_rt_40.png)) все так относительно и сомнительно в этой жизни smile_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Для соотношения мужчин, вы посмотрите соотношения анкет. Сколько мужчин, а сколько женщин. Когда я в последний раз смотрел женщин было 12000, мужчин около 3000. В жизни конечно не такое соотношение, но по любому женщин больше чем мужчин... По этому у нас выбора больше
Это вы о чем Дмитрий?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр