загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему главное - это обеспечивать? Мужчина и не обязан этого делать, на то есть родной отец у ребенка.
Или мать ...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему главное - это обеспечивать?Мужчина и не обязан этого делать, на то есть родной отец у ребенка.
Ну так много денег не бывает. Можно и от одного(родного) и от второго, если он не против, будет против, останется без с-са и будет обозван не "настоящим мужчиной", "жмотом" итд итп, а то что мужик не должен и не обязан на чужого ребенка давать бабки это вообще в счет не берется.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.08.2013 19:11
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему главное - это обеспечивать? Мужчина и не обязан этого делать, на то есть родной отец у ребенка.
Так о том и речь, что никто не будет и не должен заботиться о чужих детях.
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам не попадались мужчины, которые были готовы это делать?
А Вам попадались или может быть кому-то ....???? Такие которые готовы например на учебу ребенка любимой женщины в Англию отправить или может квартирку купить и подарить на свадьбу или может женщины есть щедрые, которые ради большой любви готовы пожертвовать для чужого ребенка большим обеспечением, ради то любимого мужчины))).... Родные то жмотничают и не в состоянии даже самое банальное обеспечить только потому что жаба душит лучше же потратить на себя... Так что понятие обеспечение очень, очень растяжимое и у каждого оно свое и никто ни для кого не должен ничего, а тем более для чужих детей и требовать каких-то перемен глупо. Если два человека будучи уже обремененные детьми соединяют свои судьбы, то прежде всего должны соблюдаться жизненные устои и принципы, а по факту обеспечение своих детей ложится на собственных родителей в полной мере. А отвести в школу по просьбе или заступиться перед сверстниками это банальные дружеские отношения коль мужчина решил соединить свою судьбу с любимой женщиной у которой есть ребенок, но это не обеспечение и далеко не сравнимо с отцовской любовью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
А Вам попадались или может быть кому-то ....???? Такие которые готовы например на учебу ребенка любимой женщины в Англию отправить или может квартирку купить и подарить на свадьбу или может женщины есть щедрые, которые ради большой любви готовы пожертвовать для чужого ребенка большим обеспечением, ради то любимого мужчины))).... Родные то жмотничают и не в состоянии даже самое банальное обеспечить только потому что жаба душит лучше же потратить на себя... Так что понятие обеспечение очень, очень
У меня первый мужчина, с которым были отношения после развода, был готов полностью обеспечивать меня и моего ребенка. Конечно, не учебу в Англию оплатить, но оплатить мою коммуналку, питание, одежду, салоны красоты, все необходимое ребенку - для него было самим собой разумеющимся. Только такие на дороге не валяются, и их еще надо чем-то зацепить. Причем не внешностью. Красивых барышень вокруг них и так много smile_rt_40.png)))
Про остальных тоже не могу ничего сказать плохого. Каждый по мере своих возможностей помогал.
Валентина, Россия, Москва, 57 лет
Валентина, Москва, 57 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
А Вам попадались или может быть кому-то ....???? Такие которые готовы например на учебу ребенка любимой женщины в Англию отправить или может квартирку купить и подарить на свадьбу или может женщины есть щедрые, которые ради большой любви готовы пожертвовать для чужого ребенка большим обеспечением, ради то любимого мужчины))).... Родные то жмотничают и не в состоянии даже самое банальное обеспечить только потому что жаба душит лучше же потратить на себя... Так что понятие обеспечение очень, очень
А Вы знаете, попадались, причем, как ни смешно, оплачивают именно учебу в Англии. Ваши высказывания пестрят словами "должен - не должен", "требовать" - почему Вы априори отказываете мужчине в ЖЕЛАНИИ заботиться о своей женщине и ее детях, в том числе и обеспечивать их, разумеется, если у него есть такая возможность. Тот факт, что Вам (как и мне wink_rt_40.png) пока не встретился такой мужчина - не говорит о том, что их нет в природе smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2013 20:48
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Потому что ни один чужой человек не будет любить, заботиться и главное обеспечивать в полной мере чужого ребенке (это кстати как к мужчинам так и к женщинам относится), есть родные которые жмотничают для собственных детей, что уж о чужих говорить, а любовь понятие растяжимое смотря что подразумевать под этим словом и какой смысл закладывать.
Оля, вы наверное невнимательно прочитали мой пост! Вы ошибаетесь, и глубоко заблуждаетесь.
Еще раз напишу, чтобы Вам не искать.
Мой муж, любит моего сына, как своего, моего сына от первого брака. Сын называет его папой, муж называет его сынулей. Обеспечивает его в полной мере. Биологический жмотничает, а отчим пашет на трех работах, чтобы дать ребенку все необходимое для полноценного развития.

А вот собственно от моего мужа:

"Я многое простить могу обиду, боль,лишения.
Но за своего сынулю пасть порву, без капли сожаления."
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мне нужно?! Мне нужно всего лишь три вещи-
1)Дом на берегу моря!
2)Любимую и верную жену!
3)Дерево!!! lol_rt_40.png
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
У вас с математикой плохо? 89+11+10=110% Ну остальное в точку. Если люди любят друг друга, а не позволяют любить себя, то можно найти способ договориться. Только одна проблема, не все можно решить в койке. Просто не все мужчины понимают, что надо женщине в койке. Я так с одной своей знакомой как то поговорила. Она 20 лет с мужем прожила. Она простых вещей не знает. Какое там удовольствие. Муж об этом и не задумывался. А зачем? Ему и так не плохо было.
для того что бы понять человека нужно обратить внимание на то как он вникает в смысл текста--вот вы задались матиматикой-----а смысл был совсем в другом------удоляйтесь с сайта вы не ищете и не хотите искать человека для совместной жизни а только парите---себе мозг---продолжайте вам и так конфортно......
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Так о том и речь, что никто не будет и не должен заботиться о чужих детях.
не согласен -в корне------------не был при зачатии -будешь относится как к своим-если любишь женщину
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года
MIFORT, Москва, м. Южная, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
вы так уверенны что каждая женщина втихоря кого-то слушает? вы очень сильно заблуждаетесь!
ага многие пытаются влесть не навязчивыми советами в чужую личную жизнь, просто поверьте
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, ДВ писала:
Не понимаю мужчин совсем...готовы любить чужого ребенка как своего,НО не согласны менять свою жизнь...какой тогда смысл вобще во всем этом?Так и останется что было,только тяжелее станет!
Многим нас(мужчин) не понять,не суждено(женщинам) по ходу жизни...мужчина либо-любит(есть у нас такое)либо только готов любить...когда поймёте разницу в этом определении,женщины,тогда не будет у вас к нам претензий!...а мы в свою очередь,будем вам доказывать свою любовь или "пудрить мозги"кто по своему желанию не ложатся к нам сами в пастель...
Выстроенную жизнь менять ни кто не хочет,если нет желания...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Борьба и единство противоположностей...
Из пустого в порожнее.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
ага многие пытаются влесть не навязчивыми советами в чужую личную жизнь, просто поверьте
то что многие пытаются, с этим на сто процентов соглашусь, бывшая свекровь такая и есть знакомые... но все равно думать нужно своей головой. Мне вообще плевать, кто,что советует, и не люблю когда лезут с советами, если мне нужно я спрошу совета, но у человека, чье мнение важно, но это не значит, что я буду делать так, как мне посоветовали, я взвешу за и против и только тогда приму решение.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
не согласен -в корне------------не был при зачатии -будешь относится как к своим-если любишь женщину
Воооот! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я о чем Ольге пытаюсь донести, но она почему-то не понимает меня, или не хочет.

Для Ольги:

Милая Ольга, вот видите, вам даже мужчина об этом твердит.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Солнышко, ДВ:

Точно! Станет сложнее.
Оставим в стороне , повисший в воздухе вопрос, про женщин, искренне верящих, в то что их фотография сумеет найти их ребенку отца.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну так много денег не бывает. Можно и от одного(родного) и от второго, если он не против, будет против, останется без секса и будет обозван не "настоящим мужчиной", "жмотом" итд итп, а то что мужик не должен и не обязан на чужого ребенка давать бабки это вообще в счет не берется.
Вообще интересный вывод... то есть вы считаете, что ЧУЖОГО ребенка вашей женщины вы обеспечивать не должны?? То есть совсем?? Это прерогатива биологического отца?? А если биологический отец пропал без вести, скрывается или УМЕР??? Вы не допускаете такой возможности?? Только женщина получается должна обеспечивать ребенка...
Хорошо... тогда такая ситуация - ваша женщина беременна от вас (или недавно родила) и работать не может... кто в таком случае будет семью содержать?? А ребенка от вашей женщины??
Безусловно, я НЕ ОПРАВДЫВАЮ манипуляторшу, вытрясающую у вас деньги на ребенка в обмен на с-с... мне кажется это вообще пахнет как-то не очень хорошо... проституцией так сказать... но тем не менее говорить об этом в таком тоне не правильно....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнышко, ДВ писала:
Не понимаю мужчин совсем...готовы любить чужого ребенка как своего,НО не согласны менять свою жизнь...какой тогда смысл вобще во всем этом?Так и останется что было,только тяжелее станет!
Как не странно, понять мужчин достаточно легко... по крайней мере, легче, чем нас, женщин.
Мужчины не согласны менять свою жизнь или что-то в своей жизни если
1. не уверенны в своей женщине. Не УВЕРЕННЫ, что все это будет не зря... и что потом?? снова менять всю жизнь?? Рисковать всем??
2. Не считают правильным что-то менять пока не поменяет что-то женщина... Например, я перестаю пить пиво, ты перестаешь слушать Таню Буланову))) Ну по крайней мере понятно... я что-то меняю будь добра поменяй что-то сама.
3. Просто очень сильно любят себя и считают, что это ты должна под них подстраиваться и меняться, а они - "ни в коем случае!" "Я же личность!" И совсем уж хреновое - "ты меня не любишь на самом деле! Любят таким, кокой есть!"
Но все может быть и гораздо сложнее, поскольку далее надо конкретизировать ситуацию... то есть написать именно про ваш случай.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вообще интересный вывод... то есть вы считаете, что ЧУЖОГО ребенка вашей женщины вы обеспечивать не должны?? То есть совсем?? Это прерогатива биологического отца?? А если биологический отец пропал без вести, скрывается или УМЕР??? Вы не допускаете такой возможности?? Только женщина получается должна обеспечивать ребенка... Хорошо... тогда такая ситуация - ваша женщина беременна от вас (или недавно родила) и работать не может... кто в таком случае будет семью содержать?? А ребенка от вашей женщи
Ната, мне кажется - Димон имеет полное право:
- не иметь желания никого обеспечивать,
- никому ничего не быть должным,
- прожить свою жизнь именно так, как он считает правильным. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Обеспечивать ребёнка должны два человека (или один, если второй оказался родителем случайно), которые принимали решение родить этого ребёнка. К сожалению, реальность такова, что рассчитывать в этой жизни нужно на себя и только на себя, только так мы можем уберечь себя от разочарований. Всё вышеперечисленное было вложено в мою голову в очень раннем возрасте отцом...и я ему безмерно благодарна за такое в чём- то не совсем женское воспитание... drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне нужно?! Мне нужно всего лишь три вещи- 1)Дом на берегу моря! 2)Любимую и верную жену! 3)Дерево!!!
Чувству юмора 5 баллов lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр