загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Тупая баба, а не женщина, если не понимает, что она мужчине не интересна и тем более ее ребенок.
Светлана, не ожидала такого резкого выражения от вас!) good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анютка, очень за тебя рада! Счастья вам и взаимопонимания!
Спасибо Наталек! Очень, очень, очень сино взаимно))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, не ожидала такого резкого выражения от вас!)
Наташ, а как еще? Я как-то очередную подружку своего брата со ступенек спускала. Вбила себе в голову, что после и 3 дней знакомства он на ней женится. Это при том, что у него развод не оформлен и 2детей в придачу. Эта красавица на ступеньках ночевать собралась, когда ей сказали, что его нет и когда будет неизвестно. Представляешь, как это выглядело когда соседи мимо ходили.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Наивно верить что кто-то готов любить чужих детей как своих
Олечка , Вы не правы ... По-настоящему любящий мужчина может любить ребенка любимой женщины ... Проверено на себе ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Наташ, а как еще? Я как-то очередную подружку своего брата со ступенек спускала. Вбила себе в голову, что после и 3 дней знакомства он на ней женится. Это при том, что у него развод не оформлен и 2детей в придачу. Эта красавица на ступеньках ночевать собралась, когда ей сказали, что его нет и когда будет неизвестно. Представляешь, как это выглядело когда соседи мимо ходили.
Свет, не мое это дело, конечно. Но как это выглядело, со стороны по отношению к вашему брату. Он вероятно не 15 летний мальчишка, и сам должен уже разбираться со своими бабами.А что двое детей, так все хотят быть счастливыми. Возможно в вашей семье это уже вошло в привычку- разруливать ситуацию с очередной подружкой братика.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спасибо Наталек! Очень, очень, очень сино взаимно)))
Аня, я Натальком лет 10 уже перестала быть, если не поболе))) Приятно вспомнить молодость))) spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Да в том то и дело, все эти подробности я узнала от нее и его тогда реально дома не было.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы всех под одну гребенку не гребите. Я любить чужого ребенка не собераюсь. Максимум дружеские отношения. Зачем мне подменять то что заложено природой, если я здоровый мужик и могу сам делать детей и любить своих детей. Мне интересно от куда берутся такие темы, точнее с чего? Если мужчины не хотят женщину, то это не им нужно что то менять. Это значит что женщине нужно что то менять. Большинство мужчин, знают что хотят от жизни. Если это не входит в планы женщины, то это ее трудности.
good2_rt_68.gif
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Почему наивно верить???, вы очень сильно ошибаетесь. Мой муж любит моего сына (от моего первого брака) как своего. И голову оторвет любому за него.
Потому что ни один чужой человек не будет любить, заботиться и главное обеспечивать в полной мере чужого ребенке (это кстати как к мужчинам так и к женщинам относится), есть родные которые жмотничают для собственных детей, что уж о чужих говорить, а любовь понятие растяжимое смотря что подразумевать под этим словом и какой смысл закладывать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Потому что ни один чужой человек не будет любить, заботиться и главное обеспечивать в полной мере чужого ребенке (это кстати как к мужчинам так и к женщинам относится), есть родные которые жмотничают для собственных детей, что уж о чужих говорить, а любовь понятие растяжимое смотря что подразумевать под этим словом и какой смысл закладывать.
Вот это меня и сдерживает сейчас, если честно. Не хочется лезть в эти разборки: "Я -то, а мне это."
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Олечка , Вы не правы ... По-настоящему любящий мужчина может любить ребенка любимой женщины ... Проверено на себе ...
Марина, что Вы подразумеваете под словом любовь? Если сходить на детскую площадку или отвезти и забрать со школы и прочее типа такого, то я не об этом....
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да ни кто ни в чем менятся не должен. Когда люди сходятся они сходятся не в один день. Соответственно видно много чего в человеке, НО не все. Конечно все тараканы вылазиют когда человек раслабляется перед своей 2 половиной. Но если человек решается на отношения, он должен понимать что придется терпеть тараканов этой второй половины. Но не которые не понимают, и пытаются менять человека, обычно такой человек либо просто уходит, либо на лево уходит. Если не нравятся тараканы любимого(ой), ищи друг
Да о том и речь что никто не должен ради кого-то меняться, есть какие-то общи принятые жизненные устои которые должны соблюдаться в семье, а если полный хаос либо с одной либо с другой стороны, то нафиг такое мучение терпеть ...
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Марина, что Вы подразумеваете под словом любовь? Если сходить на детскую площадку или отвезти и забрать со школы и прочее типа такого, то я не об этом....
Оберегать , защищать , заботиться , обеспечивать , баловать ... и т. д.
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Оберегать , защищать , заботиться , обеспечивать , баловать ... и т. д.
Вот с обеспечивать поподробнее... Так как все остальное банальщина, отвести и привести со школы по просьбе - это тоже можно отнести к заботе, а вот в полной мере обеспечивать не думаю что как мужчина так и женщина для чужего ребенка прямо в полной мере, хотя для каждого свое понятие обеспечивать.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Вот с обеспечивать поподробнее... Так как все остальное банальщина, отвести и привести со школы по просьбе - это тоже можно отнести к заботе, а вот в полной мере обеспечивать не думаю что как мужчина так и женщина для чужего ребенка прямо в полной мере, хотя для каждого свое понятие обеспечивать.
позже отвечу в личку ...
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
С перерождением, милая! И приобретением нового имени) К сожалению в жизни посложнее бывает) Не так просто уйти хлопнув дверью, а через минуту зайти как ни в чем не бывало) А на слова свои я всегда обращаю внимание, и прошлой твоей теме я все правильно написала. Но только выводы ты делать и не собиралась. Ты тоже задумайся почему жизнь такая неусстроенная то и не дается тебе то чего ты достойна по твоему.Все вокруг виноваты, конечно. И еще,во первый мне поболе чем тебе и есть чем и кем гордиться,
Спасибочкиsmile1_rt_40.png мне это льстит как вы умеете лезьть в душу человеку. И за совет спасибо. Не зря говориться -прощай и прощенным будешь.так вот .я ни на кого зла не держу.и оправдываться не собираюсь. И я здесь лишь для того чтоб встретить того единственного. А не слушать всех и вся ..и не для того чтоб у всех все выклянчивать. Спасибо людям..не не так...ЛЮДЯМ кто действительно смог мне помочь в моей сложной жизни. Да ,я нагловата и может через чур наивна и нелепо просить там где не помогут и даже не вникая в смысл просьбы обольют помоями и нагадят в душу так,что уйти хочется ивпрямь хлопнув дверью...Но есть еще люди которым не все равно. Есть! И я им очень благодарна.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
С перерождением, милая! И приобретением нового имени)
Наташ, ты прямо прорицательница good2_rt_68.gif А дамочка-Жанночка и не отрицает, что она нагловатая sarcastic_rt_50.gif Зато какая скорость:за полдня собрать вещи, ребенка успеть сменить имя и прописку и из Екатеринбурга прилететь искать мужа в Москву! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.08.2013 14:47
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, ты прямо прорицательница А дамочка-Жанночка и не отрицает, что она нагловатая Зато какая скорость:за полдня собрать вещи, ребенка успеть сменить имя и прописку и из Екатеринбурга прилететь искать мужа в Москву!
Это точно smile_rt_40.png Хотя какая разница как и кого зовут и где проживает.В другом тут совсем суть....Наблюдательна я просто и хорошо чувствую людей. Это иногда и вредит в отношениях. Лучше бы не замечать некоторые вещи и было бы мне счастье!)) А то что даю часто советы тем кто просит, это есть. Часто выступаю в роли "жилетки" и поверенной чужих тайн" Свои вот только не часто открываю)))Только избранным. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Потому что ни один чужой человек не будет любить, заботиться и главное обеспечивать в полной мере чужого ребенке (это кстати как к мужчинам так и к женщинам относится), есть родные которые жмотничают для собственных детей, что уж о чужих говорить, а любовь понятие растяжимое смотря что подразумевать под этим словом и какой смысл закладывать.
Почему главное - это обеспечивать?
Мужчина и не обязан этого делать, на то есть родной отец у ребенка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
OLIA, Россия, Одинцовский район писала:
Вот с обеспечивать поподробнее... Так как все остальное банальщина, отвести и привести со школы по просьбе - это тоже можно отнести к заботе, а вот в полной мере обеспечивать не думаю что как мужчина так и женщина для чужего ребенка прямо в полной мере, хотя для каждого свое понятие обеспечивать.
Вам не попадались мужчины, которые были готовы это делать?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр