загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Думаю, война в этом случае худший способ. Как минимум нужно срочно поговорить насчет СПИДа, и, как бы это отвратительно и ужасно для папы не было, познакомиться или хотя бы узнать что-то об избраннике сына. Это может быть опасно. Держи врага поближе, как говорится.
а вообще в 17 лет говорить о нетрадиционной ориентации еще рано, наверное..
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, война в этом случае худший способ. Как минимум нужно срочно поговорить насчет СПИДа, и, как бы это отвратительно и ужасно для папы не было, познакомиться или хотя бы узнать что-то об избраннике сына. Это может быть опасно. Держи врага поближе, как говорится. а вообще в 17 лет говорить о нетрадиционной ориентации еще рано, наверное..
Поговорить спокойно вряд ли он сможет,третий день пьёт,друг мужик серьёзный,служил на Кавказе,боюсь как бы дров не наломал. Мальчишку не знаем где искать,страницу в вк он удалил,пытаемся узнать через его друзей.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По статистике - 95% мужчин имеют такой опыт, почти всегда - в подростковом возрасте, истинных прирожденных геев - не более 5%.
3.14зданутая у вас статистика.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...Вида родителя в становлении парня очевидна.....
Не порите чушь, уважаемый.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
3.14зданутая у вас статистика.
абсолютно согласна. кто её эту статистику собирает такую ненормальную?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кто её эту статистику собирает такую ненормальную?
Тот, кто сам измазался в дерьме, а теперь, плескаясь этим веществом на других, старается доказать, что так нормально.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Недавно позвонил друг,не смотря на разницу в 10 лет мы очень дружим и человек мне доверяет. Он узнал,что его единственный и любимый сын гей,мальчику 18 будет только в конце года,а его "любимому" 32. Друг был в шоке и по телефону сильно орал на сына,что лучше сам его убьет,чем такой позор. И как он сам говорит,что попались сын в тот момент под руку,то мог бы и правда убить. Теперь мальчишка где-то прячется,телефон не отвечает. Друг не знает как это принять/не принять. Что можете посовет
Надо найти этого 32-х летнего пи...ра и решить с ним вопрос... А сына понять и простить.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Пока из психологов, которые работают с такими проблемами нашла только украинскую Людмилу Михайловну Гридковец. Тетка, видимо, очень достойная, но, однако, Киев.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Насколько известно,то они 1,5 года уже вместе. Это растление несовершеннолетнего. Дань не дань,но этот факт уже присутствует в его жизни,
Посадить его. Или чел. хочет, чтобы этот любвиобильный и дальше растлевал?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нет дыма без огня. Прежде всего необходимо разобраться в первопричинах этой ориентации. Все идет из семьи или от ближайшего окружения.18 лет - это возраст, который еще поддается корректировке. Думаю, что отцу надо серьезно и откровенно , но без угроз, поговорить с сыном, разобраться в причинах этого явления. Если не поможет разговор отправить побеседовать к специалисту. Принять как данность, как многие советуют, да ни за что! Это возможно исправить, тем более если это дань дурацкой моде или попа
Поддерживаю!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Себя пусть убьет......Вида родителя в становлении парня очевидна.....
Я бы не стала так категорично. Не дай Бог себе такого, конечно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Поговорить спокойно вряд ли он сможет,третий день пьёт,друг мужик серьёзный,служил на Кавказе,боюсь как бы дров не наломал. Мальчишку не знаем где искать,страницу в вк он удалил,пытаемся узнать через его друзей.
Уголовный розыск поможет.
Вы тоже можете с парнем поговорить, возраст ваш поближе, может даже разговор лучше получится.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Недавно позвонил друг,не смотря на разницу в 10 лет мы очень дружим и человек мне доверяет. Он узнал,что его единственный и любимый сын гей,мальчику 18 будет только в конце года,а его "любимому" 32. Друг был в шоке и по телефону сильно орал на сына,что лучше сам его убьет,чем такой позор. И как он сам говорит,что попались сын в тот момент под руку,то мог бы и правда убить. Теперь мальчишка где-то прячется,телефон не отвечает. Друг не знает как это принять/не принять. Что можете посовет
Вот только рассказали мне вчера историю, точнее продолжение...
Лет с 15-ти младший любимый сын знакомых стал искать ...приключений/ острых ощущений. Чуть позже заявил о своей нетрадиционной ориентации. Семья полная, родители очень переживали, но не отвернулись! Сейчас парень 1,5 года встречается с девушкой, уже живут вместе. И он сам теперь удивляется, каккой я , говорит, был дурак! 10! лет жизни потратил на метания!
За ошибки перепрошую- пишу с телефона
Так что не всё потеряно для парнишки! Или для папы парнишки... Принять дитя, любить. Терпения и терпимости
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Превентивно - давать детям больше душевного тепла, понимать и разделять увлечения. Педерасты старые именно на это крючок заботы и внимания ловят юношей. Теперь - ничего не делать, принять и жить, как жили.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Любить своего ребенка несмотря ни на что. И принять ЕГО выбор, как бы тяжело не было.
nono_rt_50.gif
Как Тарас Бульба...
И начну со старшего...diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 20.07.2015 08:44
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Превентивно - давать детям больше душевного тепла, понимать и разделять увлечения. Педерасты старые именно на это крючок заботы и внимания ловят юношей.
Мне тоже так кажется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Недавно позвонил друг,не смотря на разницу в 10 лет мы очень дружим и человек мне доверяет. Он узнал,что его единственный и любимый сын гей,мальчику 18 будет только в конце года,а его "любимому" 32. Друг был в шоке и по телефону сильно орал на сына,что лучше сам его убьет,чем такой позор. И как он сам говорит,что попались сын в тот момент под руку,то мог бы и правда убить. Теперь мальчишка где-то прячется,телефон не отвечает. Друг не знает как это принять/не принять. Что можете посовет
mosking_rt_50.gif
За что мужик кровь проливал mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По статистике - 95% мужчин имеют такой опыт
забыл слово МОСКОВСКИХ lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как говорила моя бабушка: "Это всё от безделья!"
Дак вот вся хрень от безделья. Когда с жиру бесится начинают так себе придумывают проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр