загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Геи, кого я знаю хорошие, добрые, веселые люди. Ни один из них мне не сделал в жизни ничего плохого. Тогда как те кто их осуждает от них в большинстве своем идет агрессия и тупость по отношению к людям!
А что первично, ориентация или доброта? Они становятся геями из-за доброты и веселья? Или становясь геями, получают "прививку" доброты и веселья? biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Штоа?! От безделья ? вы точно понимаете природу гомосексуальности ? И если исходить из данного, то вообще является ли занятие сексом и продолжение рода от безделия, как впрочем и любые позиции кроме миссионерской от безделья и можно это считать болезнью ?
С моей точки зрения, а я придерживаюсь ведической, занятие любовью, точнее, когда мужчина отдает семя, необходимо только для зачатия ребенка. Почему свое мастерство в этом прекрасном и очень нужном (хорошие дети нужны) деле нужно совершенствовать: потому что чем больше удовольствие, получаемое родителями, тем прекрасней ребенок.
Ежели муж и жена (и только так) в данный момент не готовы зачать ребенка, то мужчина должен учиться сдерживать семя.
Это позиция йоги.
Дело в том, что в семени содержится огромная сила, это жизненная сила мужчины. В Дао есть очень много об этом. Просто выбрасывать семя нельзя, прежде всего для здоровья это вредно.
А что касается гомиков, то они ведь орут, насколько они правы! Совращают слабых людей, доказывая, что это все очень круто!
Но они не могут зачать и родить детей. И для меня ужасно, что таким "семьям" разрешено кое-где в мире усыновлять ребенка! Что видит ребенок? Что мужик целует мужика? Господи, кто еще хочет в Европу и США?!
Любой нормальный здравомыслящий человек знает, что семья - это мама и папа. В нашей культуре это так.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Штоа?! От безделья ? вы точно понимаете природу гомосексуальности ? И если исходить из данного, то вообще является ли занятие сексом и продолжение рода от безделия, как впрочем и любые позиции кроме миссионерской от безделья и можно это считать болезнью ? Как смело вы разбрасываетесь эпитетами в адрес этих людей называя их больными, а знаете ли вы что ранее бисексуальность считалась нормой и то что вы считаете что это "болезнь" принимают только в отстающем обществе ? Если для ва
Конечно, от безделья. А еще от отсутствия четкой системы моральных ценностей в голове, при незаметном манипулировании вашим сознанием. Вы сами не заметили, как привыкли к мысли о том, что ненормальность (гомос-суальность) - это нормально, это то, с чем, оказывается, можно спокойно сосуществовать рядом или даже, возможно, примерить на себя. Оно, конечно, можно, и от отдельно взятого человека нетрадиционной ориентации, действительно, зла не исходит, но коварство-то в другом. Традиционное общество сильно, потому что опирается на общие ценности, веками устоявшиеся традиции. Это необходимо для выживания всех. Подрыв этих ценностей грозит расколом внутри общества. Да, отдельно взятый человек может быть защищен, но не общество в целом. Подумайте об этом.

Приведу ссылку на интересную статью по этой теме:
http://zavtra.ru/content/view/anti-norma/
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что первично, ориентация или доброта? Они становятся геями из-за доброты и веселья? Или становясь геями, получают "прививку" доброты и веселья?
Первичен изначально человек и его поведение в обществе касательно других людей, в остальном начинать гнобить человека за его ориентацию я считаю как минимум неправильным.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
С моей точки зрения, а я придерживаюсь ведической, занятие любовью, точнее, когда мужчина отдает семя, необходимо только для зачатия ребенка. Почему свое мастерство в этом прекрасном и очень нужном (хорошие дети нужны) деле нужно совершенствовать: потому что чем больше удовольствие, получаемое родителями, тем прекрасней ребенок. Ежели муж и жена (и только так) в данный момент не готовы зачать ребенка, то мужчина должен учиться сдерживать семя. Это позиция йоги. Дело в том, что в семени содерж
Странно, почему то меня ещё не один гомик не совратил, и моих знакомых так же. Может те кто совратился сами хотели быть совращенными ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
С моей точки зрения, а я придерживаюсь ведической, занятие любовью, точнее, когда мужчина отдает семя, необходимо только для зачатия ребенка. Почему свое мастерство в этом прекрасном и очень нужном (хорошие дети нужны) деле нужно совершенствовать: потому что чем больше удовольствие, получаемое родителями, тем прекрасней ребенок. Ежели муж и жена (и только так) в данный момент не готовы зачать ребенка, то мужчина должен учиться сдерживать семя. Это позиция йоги. Дело в том, что в семени содерж
Ань, слава Богу, что таких не очень много. И если мы не будем сеять семена этого извращения в нашей стране, то у нас так и останутся прежние семейные ценности. Самое главное - это воспитание детей.
Т.к. есть такое изречение "Хочешь победить врага – воспитай его детей" (с) И нельзя позволить, чтобы наши дети воспитывались на этих внедряемых "ценностях". Европа уже сама стонет от своей толерантности. Их территорию уже заселили мусульмане, негры. Их культура вытесняется колоссальными темпами. Им нравится? Пусть молчат.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, от безделья. А еще от отсутствия четкой системы моральных ценностей в голове, при незаметном манипулировании вашим сознанием. Вы сами не заметили, как привыкли к мысли о том, что ненормальность (гомосексуальность) - это нормально, это то, с чем, оказывается, можно спокойно сосуществовать рядом или даже, возможно, примерить на себя. Оно, конечно, можно, и от отдельно взятого человека нетрадиционной ориентации, действительно, зла не исходит, но коварство-то в другом. Традиционное общество
Почему то в вполне нормальных гетерос-суальных семьях рождаются дети которые потом становятся гомос-суалистами, как и в семьях гомос-суалистов есть дети которые самоопределяются как гетерос-суалы, а по тому безделье здесь совершенно не причем.

В остальном, про коварство, зло и традиционное общество, то то запад и европа во всю загибаются и вот вот рухнут.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Первичен изначально человек и его поведение в обществе касательно других людей, в остальном начинать гнобить человека за его ориентацию я считаю как минимум неправильным.
Вы изначально увязывали геев и доброту, веселость, достойность и прочее.
"...Геи, кого я знаю хорошие, добрые, веселые люди. Ни один из них мне не сделал в жизни ничего плохого. Тогда как те кто их осуждает от них в большинстве своем идет агрессия и тупость по отношению к людям..."
"..я вижу что как люди они порой куда достойны чем гомофобы..."
Будьте последовательны... smile_rt_40.png
Вот мой пытливый ум и хочет докопаться до сути, Становясь геем, человек становится веселее, добрее, достойнее...Чакры, мож, какие открываются.. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Но они не могут зачать и родить детей. И для меня ужасно, что таким "семьям" разрешено кое-где в мире усыновлять ребенка! Что видит ребенок? Что мужик целует мужика? Господи, кто еще хочет в Европу и США?! Любой нормальный здравомыслящий человек знает, что семья - это мама и папа. В нашей культуре это так.
А вот это вообще кошмар. У меня на работе недавно возник спор, и я поняла, что те, кто яростно защищают права меньшинств, в принципе не задумываются о последствиях раздачи таких прав. Кроме фраз "лично мне геи жить не мешают", "они такие милашки в общении", никакие другие мысли им в голову не приходят. Что станет с поколением детей, усыновленных в подобных семьях? Будет ли у них шанс на традиционную ориентацию? Какие семьи создаст уже их поколение? Что будет с нашими детьми, растущими под влиянием гей-пропаганды? Какова жизнеспособность такого общества? -- Да кому это интересно. Какие-то чужие люди и чужие дети. Чего еще о них должна голова болеть. И да, после нас хоть потоп.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ань, слава Богу, что таких не очень много. И если мы не будем сеять семена этого извращения в нашей стране, то у нас так и останутся прежние семейные ценности. Самое главное - это воспитание детей. Т.к. есть такое изречение "Хочешь победить врага – воспитай его детей" (с) И нельзя позволить, чтобы наши дети воспитывались на этих внедряемых "ценностях". Европа уже сама стонет от своей толерантности. Их территорию уже заселили мусульмане, негры. Их культура вытесняется колосса
"рука_лицо_жыпег" а у нас одни белые люди и мусульман совершенно нет в России да ?

Так вот, я на Ураза-байрам был в Москве и специально ездил фотографировал и могу вас заверить, в России так же много мусульман, а так же азиатов и кавказцев, вот только между нами (россией) и ними(европа-запад) есть огромная разница в том числе в исполнении законов.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы изначально увязывали геев и доброту, веселость, достойность и прочее. "...Геи, кого я знаю хорошие, добрые, веселые люди. Ни один из них мне не сделал в жизни ничего плохого. Тогда как те кто их осуждает от них в большинстве своем идет агрессия и тупость по отношению к людям..." "..я вижу что как люди они порой куда достойны чем гомофобы..." Будьте последовательны... Вот мой пытливый ум и хочет докопаться до сути, Становясь геем, человек становится веселее, добрее,
Я не увязал, я всего лишь написал, что из тех людей которые являлись гомос-суалистами я не встречал тех кто мне сделал что то плохое, но я и не отрицаю того что и геи могут быть агрессивны, тупы и тд... В моём восприятии геи такие же люди как и остальные, просто так получилось что им нравятся люди своего пола, но только из за данного они не должны быть осуждаемы обществом, не более.

Только это я хочу донести.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Покомментирую ваш "компот":
"... им и так не повезло родиться в подобном обществе моральных уродов осуждающих их за их же чувства, в обществе не дающем им просто быть счастливыми и любить друг друга..."
Может не стоит страдать и мучиться, а податься в поисках счастья, в другое общество? К чему этот мученический венок?
"...вы точно понимаете природу гомос-суальности ?.."
А вы понимаете? Можно краткий ликбез тогда?
".. в том числе если человек инвалид, или женщина с ребёнком то это уже второй сорт..."
Что-то в теме про мать-одиночку вы не кидались грудью на абразуру..А тут чего же? smile1_rt_40.png
"..как и полностью ПГМ, квасной патриотизм, лицемерие, коррупция, есть социум где вполне нормально есть людей, Гитлер вот тоже считал что других надо сжигать и это считалось нормальным и люди так думающие в том социуме считали это нормальным..."
Сплошная демагогия и клише.
"..По поводу болезней, вы вот так утверждаете что гомос-суальность это болезнь, но даже среди ученых на данный момент считается что : Гомос-суальность в настоящее время не рассматривается в качестве заболевания..."
А вы знаете, каким образом ее исключили из психиатрии? Если нет, изучите.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
"рука_лицо_жыпег" а у нас одни белые люди и мусульман совершенно нет в России да ? Так вот, я на Ураза-байрам был в Москве и специально ездил фотографировал и могу вас заверить, в России так же много мусульман, а так же азиатов и кавказцев, вот только между нами (россией) и ними(европа-запад) есть огромная разница в том числе в исполнении законов.
Не надо отвечать на мои посты, они адресованы не вам. Лично в споре с вами у нас не родится истина. Слишком у нас разные позиции. А баталии устраивать здесь по этому вопросу не считаю уместным. Будьте же и вы толерантны к чужому (отличному от вашего) мнению.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Покомментирую ваш "компот": "... им и так не повезло родиться в подобном обществе моральных уродов осуждающих их за их же чувства, в обществе не дающем им просто быть счастливыми и любить друг друга..." Может не стоит страдать и мучиться, а податься в поисках счастья, в другое общество? К чему этот мученический венок? "...вы точно понимаете природу гомосексуальности ?.." А вы понимаете? Можно краткий ликбез тогда? ".. в том числе если человек инвалид, или
Так может тогда каждому податься в другое общество, а не пытаться отстоять свои права в данном, как пример опять же приведённый вами про мать одиночку и тд... Или может всё же людям стать чуть более терпимее к другим, не?

Конечно, вот вам для начала: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Скорее всего в тот момент когда вы обсуждали мать-одиночку я удалился с сайта, что впрочем сделаю и в данный момент, я бы и эту тему не заметил если бы мне ссылку на неё не прислали в вайбер и не спросили моего мнения.

Если говорить о том что "Сплошная демагогия и клише." то это можно отнести ко всей ветки общения, я же приводил пример в качестве того, что в зависимости от общества и времени из за подобного так же можно было подвергнуться гонениям с стороны остального общества.

И вновь по поводу изучить, я выше давал цитату как и вам дал ссылку на википедию.

Но я вновь постараюсь донести до Вас свою точку зрения на вопрос касаемо темы и самих геев.

1. Если мой ребёнок окажется геем, то я не отвернусь от него и меньше любить не стану, а наоборот постараюсь всячески поддержать своего ребёнка, для меня будет главным что бы мой ребёнок был счастлив и вырос достойным человеком.
2. К геям я отношусь нормально не ставя их на ступень выше или ниже гетерос-суалов, для меня они такие же люди и "оценивать" их я буду только по их человеческим качествам как и гетерос-суалов, не более.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 

Ну да, геи прям образец терпимости rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так может тогда каждому податься в другое общество, а не пытаться отстоять свои права в данном, как пример опять же приведённый вами про мать одиночку и тд... Или может всё же людям стать чуть более терпимее к другим, не? Конечно, вот вам для начала: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Скорее всего в тот момент когда вы обсуждали мать-одиночку я удалился с сайта, что впрочем сделаю и в данный м
А вам не кажется, что отстаивая свои права, геи таким образом ущемляют мои права? Например, я хочу, чтобы мои дети росли в здоровом обществе с традиционными ценностями. А геи и им сочувствующие, ущемляют мои права.
В вашем же источнике, то бишь википедии, указано, что "..решение об исключении было подтверждено в 1974 году голосованием всех членов ассоциации: за исключение проголосовало 58 %". Вам не кажется странным, что решение об исключении из списка психиатрических заболеваний происходит путем голосования? Не путем исследований, изучения и т.д. Причем даже голосование было не единогласным. Таким образом, путем голосования, можно любое заболевание исключить.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так что вам плохого сделали гомосекуалисты? им и так не повезло родиться в подобном обществе моральных уродов осуждающих их за их же чувства
Так что вам плохого сделали гомосекуалисты? им и так не повезло родиться в подобном обществе моральных уродов осуждающих их за их же чувства (с)
------------------------------
Ну, это неверно..мягко говоря
При здравом размышлении, ты сам должен понимать, что число взращенных обществом гОмункулов - намного большая величина, по сранению с действительно природными отклонениями.
Т.е. - большинство из них меняют ориентацию согласуясь с личным выбором или психологическими причинами, навязанными обществом, и никак иначе.
А чем общество может определять такое давление? Гедонизм, в основном.
Ты посмотри на причины гомос-суализма в древности..греция - исключительно разврат, мальчики для политиков и военачальников..Спарта и япония - тот же разврат, замаскированный под "наставничество"..рим пошел по наклонной после неронов и калигул, с гаремами из пацанов и назначенными консулами из любовников..
Нигде в мире гомос-суализм не выходил в общество исключительно из за своего природного преобладания, таких прецедентов не существует.
Зачем оправдывать искусственное явление..для чего?
Оправдывая их, ты голосуешь за общество которое их взращивает как кур в инкубаторе, а не возится с действительно людьми с отклонениями с рождения, пытаясь им помочь..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 22.07.2015 12:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё иза бап! Лезут орут! чето добиваются! Мужикам рты затыкают. Мужики молча уединятся. Бабы нервничают и пьют таблетки. Потом жрут чтоб не нервничать. Толстеют. Опять пьют таблетки чтоб похудеть. Курят чтоб успокоится и типа похудеть. Потом пьют таблетки чтоб уменьшить пагубные действие предыдущих таблеток)))
Какие вам однако встречались. Что других не было?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В том позор, что от безделья это все и от недостатка внимания родителей. Истинных гомосексуалистов (больных людей) очень мало. И как раз задача родителей привить детям правильные жизненные ориентиры. Если для вас мужчина-мужчина норма, то у нас с вами в корне различное понимание вопроса.
К сожалению, думаю и знаю есть доля молодых людей, которые пробовали в армии , или насиловали их , или со взрослыми друзьями в период юношеской гиперс-суальности. Но попробовав и даже не имея психсклонности, это закрепляется, тк физиологически это несет мужчине удовольствие из-за массажа простаты. Поэтому, если это не пробовали, не развращал никто, а традиционно встречался с девушками, то вероятность намного ниже. Огромное значение в распостранении-общественное мнение. При толерантности и рекламе всякими певцами-огромное распространение. Еще мужикам проще друг с другом разобраться, чем с девушкой(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Огромное значение имеет-тенденция в обществе. Толерантность в обществе повышает распространение гомос-суализма.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр