загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебя твои дети просят делать что то против твоей воли? Меня- нет.
Детям пропалывать мозги надо постоянно. Все беды от безделья. Они должны ценить свое время и тем более чужое. Если в 35 у них "вдруг" нарушилась мораль которую ты вбивал в головы, то это значит ты ее плохо вбил. Не злись. Яж не виновата что ты один детей ростишь.

зы Ну как? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2016 11:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В моей семье самый трудный ребенок это я! Не я мучаюсь а со мной мучаються мои дети. Они мои воспитатели. Они и моя женщина.
здесь, на форуме - всё тоже самое wink_rt_40.png ) и ты в той же роли mosking_rt_50.gif )
ну хорошо, что ты знаешь, как оно на самом деле biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здесь, на форуме - всё тоже самое ) и ты в той же роли ) ну хорошо, что ты знаешь, как оно на самом деле
lol_rt_40.png
bayan.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пелагея, вот без стёба (ничего личного!): вы давно с Марса прилетели? В глухой провинции не успели еще побывать? Всё вышеперечисленное есть у ЕДИНИЦ из многочисленного женского населения! Подавляющее же большинство в лучшем случае ездят на раздолбанных маршрутках, живут с детьми на съёмном жилье (или в малогабаритных душных хрущах с пятиметровой кухней) и вкалывают на трёх работах, чтобы как-то покормить семью! Вот читаешь таких теоретиков от гламурной психологии, и офигеваешь! Шли бы "
Пелагея верно описала данную проблему - но неверно сформулировала источник этой проблемы - что якобы во всем виновато
материальное благополучие женщин - которого на самом деле у большинства нет - в этом я с Вами согласен. Но на мой взгляд
дело как раз в том что даже если женщина ничего не имеет - но ведь ей же хочется это все иметь - и она становится такой же
нетерпимой как и та у которой все есть. Та же самая картина - поэтому - независимо от того как человек материально
обеспечен - терпение - или оно есть вообще или его нет у него.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр