загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными "Хромая лошадь" для фальшивого принца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привыкла уже) человек ко всему привыкает)
Кстати,в этом согласен,никакого либидо smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,в этом согласен,никакого либидо
У вас?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас?)
У женщин wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Хорошо.
Мы пришли к выводу, что семейные корабли прошлого оказывались все-таки более надежными, чем современные российские.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин
Ниче не знаю- карантин.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня с грустной темой. Перечитывала недавно журналистское расследование, посвященное годовщине пожара в пермском ночном клубе. В числе наиболее тяжело пострадавших есть две Ирины: Банникова и Пекарская. Почитать их истории можно тут https://news.rambler.ru/fire/4331....e-v-klube-hromaya-loshad/?updated и тут https://59.ru/text/incidents/66373726/ Обе женщины - тяжелейшие инвалиды, но объединяет их не только это. Мужья оставили семьи после трагедии. Бросили их по-разному: муж Пек
Молодой мужчина,спортсмен, отец маленькой дочки подскалзывается и ломает шею. Остаётся жив но парализован ниже плеч. Через год или два его жена забирает дочь и уходит от него. Когда я узнал эту историю был расстроен и подумал что его жена не очень хорошо поступила. Через несколько лет я узнал почему она так сделала. Молодой мужчина сломался. Постоянно орал был в депрессии и так достал жену что она не выдержала. Молодой человек много лет спустя женился на такой же колясочнице как и он сам хорошо зарабатывает они вместе ездят на своём микроавтобусе по Европе
Его молодая жена вроде тоже вышла замуж и уютнее тоже все хорошо. До сих пор думаю стоит ли кого то из них осуждать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот раньше..., вот было..., сейчас все не так...., мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.......... Пройдет лет 50, и дети которые родятся лет через 10, вырастут и в году так 2060-ом будут распускать сопли и жаловаться: вот раньше..., вот было..., сейчас все не так...., мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...
В 2060 году в окна любимых женщин наши потомки будут посылать нанороботов😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, на эту тему есть Классный фильм- Дыши ради нас
Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В 2060 году в окна любимых женщин наши потомки будут посылать нанороботов😀
Шо, карантин продлится так долго? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня с грустной темой. Перечитывала недавно журналистское расследование, посвященное годовщине пожара в пермском ночном клубе. В числе наиболее тяжело пострадавших есть две Ирины: Банникова и Пекарская. Почитать их истории можно тут https://news.rambler.ru/fire/4331....e-v-klube-hromaya-loshad/?updated и тут https://59.ru/text/incidents/66373726/ Обе женщины - тяжелейшие инвалиды, но объединяет их не только это. Мужья оставили семьи после трагедии. Бросили их по-разному: муж Пек
Прочитала вашу тему и вспомнился фильм" Остров ненужных людей"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Вот об этом и говорим, по большому счету. Что есть любовь - а есть... Что-то иное. Внешнее. Не крепкое. Разрушаемое ветрами жизни. Когда я дойду до слова "скрепы" - можете кинуть в меня цветочный горшок
Разве можно в такую хорошую девушку горшками кидаться?😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Мы пришли к выводу, что семейные корабли прошлого оказывались все-таки более надежными, чем современные российские.
От людей зависит и всегда зависело)
Будешь предан, будеш предан.
Кому то или кем то.
Рандом.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо, карантин продлится так долго?
Пока не понятно,болезнь страшная вообще то)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пока не понятно,болезнь страшная вообще то)
Не пугайте!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пьет муж - это веская причина для развода. Особенно если это пьянство влияет на психологический климат семьи
А из-за чего пьет? Жена довела😊
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Будешь предан, будеш предан.
Ох не факт, не факт dntknw_rt_60.gif
Впрочем, будет бонус - чистая совесть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо, карантин продлится так долго?
Конечно. Его забудут отменить😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не пугайте!
А что еще остается делать, как не пугать красивых девушек?😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что еще остается делать, как не пугать красивых девушек?😊
Придётся через месяц тему про борщ возобновлять)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не пугайте!
У меня одноклассник умер от этого,соседа увезли в тяжелом состоянии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Хромая лошадь" для фальшивого принца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр