загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными "Хромая лошадь" для фальшивого принца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня одноклассник умер от этого,соседа увезли в тяжелом состоянии.
Жаль(( тогда не буду тему возобновлять
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня с грустной темой. Перечитывала недавно журналистское расследование, посвященное годовщине пожара в пермском ночном клубе. В числе наиболее тяжело пострадавших есть две Ирины: Банникова и Пекарская. Почитать их истории можно тут https://news.rambler.ru/fire/4331....e-v-klube-hromaya-loshad/?updated и тут https://59.ru/text/incidents/66373726/ Обе женщины - тяжелейшие инвалиды, но объединяет их не только это. Мужья оставили семьи после трагедии. Бросили их по-разному: муж Пек
не совсем понятно, мужья что - сами не пострадали?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 19.05.2020 15:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не совсем понятно - мужья что - сами не пострадали?
Мужей там не было
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не совсем понятно - мужья что - сами не пострадали?
Евгений, да.
Муж первой девушки вышел курить незадолго до пожара, вторая работала там.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ирина права очень скользкая тема "не суди и не будеш судим ""
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Ирина права очень скользкая тема "не суди и не будеш судим ""
Спасибо.
Да, я через эти примеры хотела не осудить, а обсудить как раз "почему корабли ненадежны".
Черта людей от природы? Или наш культурно-исторический период их такими сделал?
Вот, решаем)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня с грустной темой. Перечитывала недавно журналистское расследование, посвященное годовщине пожара в пермском ночном клубе. В числе наиболее тяжело пострадавших есть две Ирины: Банникова и Пекарская. Почитать их истории можно тут https://news.rambler.ru/fire/4331....e-v-klube-hromaya-loshad/?updated и тут https://59.ru/text/incidents/66373726/ Обе женщины - тяжелейшие инвалиды, но объединяет их не только это. Мужья оставили семьи после трагедии. Бросили их по-разному: муж Пек
А что они должны были с инвалидом женой жить?Прямо вы Ирина не ушли бы к другому,здоровому мужику,да? girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Вовсе времена были Иуды .Наши внуки отомстят нашим детям.Воспитание меняетца.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Думаю лет через10 мы тоже будем наблюдать гей порады.
Юлия, Россия, Краснодар, 32 года
Юлия, Краснодар, 32 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бывает такая любовь, безусловная, как материнская? Которая заставит остаться рядом? И будет ли она "как раз там самая, настоящая любовь" или, наоборот, в ней будет оттенок патологии?
Сегодня смотрела видео на ютубе, где Сатья Дас говорит о том,что нельзя мужчину любить безусловной любовью,мужчины мол наглеть начинают от такого "чистого" отношения к нему.
А по поводу основной темы,то знаю лично семью,в которой жена после автокатострофы...и муж рядом уже около 10 лет.И знаю другую семью,где женщина бросила мужа в такой же ситуации.Кому-то по силам это всё,кому-то нет,зависит от нашего внутреннего стержня,сможем ли тянуть эту лямку или нет.И не нам судить их...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дело даже не в инвалидах. Тетки оставили дома малолетних детей и пошли искать приключение на пятую точку. Я вот тоже не знаю, как бы поступила на месте мужчины, жена которого ночью по клубам шляется без него...
Татьяна, я в защиту теток выступлю.
Первая пошла туда с мужем, вторая работала там. И не спаслась потому, что закрывала сейф и кассу по инструкции.
И совершенно неважно, где случилась эта беда - судьба могла найти их хоть в публичной библиотеке.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2020 16:59
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Сегодня смотрела видео на ютубе, где Сатья Дас говорит о том,что нельзя мужчину любить безусловной любовью,мужчины мол наглеть начинают от такого "чистого" отношения к нему.
Не знаю, Юлия.
Вот это, мне кажется, и подвигает к понимаю того, почему все так.
Авторитет Сатья Дас говорит о том, что нельзя любить - наглеют.
Давеча психолог писал о том ,что "нормальна" только та женщина, которая плевала на всех, кроме себя.
Аж любить стыдно станет людям на фоне таких прошаренных логиков в авторитетах.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2020 17:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Думаю лет через10 мы тоже будем наблюдать гей порады.
Они и сейчас есть(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я в защиту теток выступлю. Первая пошла туда с мужем, вторая работала там. И совершенно неважно, где случилась эта беда - судьба могла найти их хоть в публичной библиотеке.
Я передачу смотрела в юности, когда ещё телек смотрела. Так вот там рассказывали про успешных инвалидов.
Мужчина попал в аварию и потерял ноги. И говорит, что сразу жена ушла от него, в тот же день, даже в больницу не ходила.
А я сижу и думаю, какой мужик красивый. И приятный в общении. И успешный. Зачем было от него уходить. Все не могла понять, в чем была мотивация его жены... Так что все по разному воспринимают людей с ограниченными возможностями. Я вот не замечаю, если человек сам не акцентирует и не ноет каждую минуту.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я передачу смотрела в юности, когда ещё телек смотрела. Так вот там рассказывали про успешных инвалидов. Мужчина попал в аварию и потерял ноги. И говорит, что сразу жена ушла от него, в тот же день, даже в больницу не ходила. А я сижу и думаю, какой мужик красивый. И приятный в общении. И успешный. Зачем было от него уходить. Все не могла понять, в чем была мотивация его жены... Так что все по разному воспринимают людей с ограниченными возможностями. Я вот не замечаю, если человек сам не акцен
Я слышала, что личность людей после приобретения инвалидности сильно меняется. Порой не в лучшую сторону. Может дело иногда и не в самой инвалидности, а в этих изменениях личности? И без инвалидности при подобных изменениях супруг/супруга так же бы расстались. Не берусь судить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, она думала, что, став инвалидом, он не сможет зарабатывать деньги
Там дело не в деньгах, а в видимой успешности.
Те бабы, что в короне, с калеками рядом не ходят, корона жмёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, Юлия. Вот это, мне кажется, и подвигает к понимаю того, почему все так. Авторитет Сатья Дас говорит о том, что нельзя любить - наглеют. Давеча психолог писал о том ,что "нормальная" только та женщина, которая плевала на всех, кроме себя...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Там корпоративы были. У нас риэлтор там погибла. Молодая умная девушка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давеча психолог писал о том ,что "нормальна" только та женщина, которая плевала на всех, кроме себя.
Это ж надо так смысл перевернуть wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ж надо так смысл перевернуть
Лан, чуть утрировала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Хромая лошадь" для фальшивого принца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр