загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще не утро... чтобы не прекращать))
У меня выходной)))утром не прекращай girl-haha_rt_70.gif
Доброй ночи! bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня дочь сегодня сказала в 12 лет.... У меня мамы нет... Вот это пи... ...
Вот это... действительно. У меня такого нет. Другая ситуация.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня выходной)))утром не прекращай Доброй ночи!
Спокойной ночи, Викииии!)) bye_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это... действительно. У меня такого нет. Другая ситуация.
Мою ситуацию заклятому врагу не пожелаю...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
По настроению.Я...Друг наверное..После него- дядя.
( Это не по степени любви а по " близости волны"что ли).Ох ты, я упустил существенную деталь в опросе, а именно ( как будто вы в браке)поэтому придется отредактировать и конкретно развернуть ответ.Я то думал в данный момент.
В браке я был молод и глуп.Поэтому про брак я говорить не буду. А вот в любви, зрелой и настоящей я с уверенностью могу сказать- любимая была на первом месте по степени близости.( С-с я не имею в виду от слова " совсем"). И мной не манипулировали- однозначно. Хочется объяснить и есть такая еще тонкость, не только объяснить, а чтоб еще и поняли lollol_rt_46.png .
Наверное как Печорин сказал про княгиню Веру
" Она- единственный человек, кто меня понял, со всеми моими пороками и недостатками"- не точна цитата, но смысл важнее...Так вот- я ее понимал настолько хорошо, насколько я могу понимать только движения своей души. Знал и изучил я ее настолько глубоко, насколько она сама себя не изучила и не поняла...Человек очень тонкой душевной организации, со сложным характером,со всеми своими недостатками она была мне так близка и понятна, и так походила на меня, хотя мы абсолютно разные были люди( угибы и выгибы наших натур совпадали, что просто так не бывает практически). Тут даже не обсуждается. Она, я. И можно не продолжать. Остальное было несущественно...Но такое не повторяется- это точно. Вряд ли и у нее будет что либо похожее. Но она по- женски очень гибка. Применится к любому мужику, отзеркалит и возможно даже будет по своему счастлива...У меня этой способности нет... Со всеми вытекающими.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 08.10.2021 04:33
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Типичное суждение жертвы...
Ну тут как посмотреть...Согласно такой трактовке те,кто спасал женщин и детей- погибая на Титанике- жертвы и больные люди.Капитаны,покидающие корабли последними-все нездоровы..Зато те,кто продадут и купят всех и вся,чтобы спасти свою самую любимую шкуру- апофеоз адекватности...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 03:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так тут вопрос о самопожертвовании, оказывается?
Да хоть о чем!
Ты больного ребенка бросишь? Немощнго родителя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Special for you)
Думал это ты селфи сделал и ты лысый mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня дочь сегодня сказала в 12 лет.... У меня мамы нет... Вот это пи... ...
Пройдет.
Почаще сиди и по душам с ней говори.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Балаболы!
Вы расставлять то будете?
Блин, как люди боятся о себе чето поведать, рассказать, прям капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По настроению.Я...Друг наверное..После него- дядя. ( Это не по степени любви а по " близости волны"что ли).Ох ты, я упустил существенную деталь в опросе, а именно ( как будто вы в браке)поэтому придется отредактировать и конкретно развернуть ответ.Я то думал в данный момент. В браке я был молод и глуп.Поэтому про брак я говорить не буду. А вот в любви, зрелой и настоящей я с уверенностью могу сказать- любимая была на первом месте по степени близости.( Секс я не имею в виду от слова
Спасибо, Андрюх, friends_rt_104.gif расставляй остальных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче, представьте что вы - солнышко, а все остальные это планеты.
Вот кто Меркурий, кто Венера, кто Земля. Кто Марс... Поняли?
1,2,3,4,5...
Пишите цифры. Хотите трындеть- трындите. Но напишите последовательность.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Андрюх, расставляй остальных.
А это уже не так важно.Ну, третье место друг. С остальными я как то небыл близок. Животных не завожу.Был кот " Братан"..Храню светлую память smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе?
Ты прямо как оценщик в ломбарде.
Не стоит такие вещи оценивать, это первый шаг к предательству.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты прямо как оценщик в ломбарде. Не стоит такие вещи оценивать, это первый шаг к предательству.
Ну а без приоритетов это как говно в проруби. cool_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
Зависит от возраста, личного.... В молодости были родители на первом месте, с появлением ребенка-ребенок, потом родители, муж, брат, друзья.... Ребенок вырос, родители постарели, стали в приоритете, но их давно уж как нет рядом cray_rt_62.gif На каком месте муж? Хороший, любимый муж стоит в одном ряду с детьми, не зависимо, рождены ли дети от него.... не очень понятно, как можно их разделить, поставить на первое место и второе, родная кровь, родная душа.... . Ну, и самое главное, это Я biggrin_rt_40.gif как относишься к себе, любишь, так и другие относиться будут и это не означает, что моя любовь к себе, это чета такое, типа корона на голове, без мозгов в башке, вот я такая красавишна, любите меня. Нет,какой буду Я, такое отношение, уважение и любовь будет ко мне. Семья, на то и семья, как пальцы на одной руке, один убери, да, можно делать, но уже с другим усилием, у каждого своя роль. Вот никогда не понимала и не пойму, когда друзья и подруги ценятся больше, чем супруг или жена.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня стабильности нету blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Пока детей не было, было:
1. муж,
2. сестра
3 родители (папа специально воспитывал так, чтобы сестра была ближе, говорил: роднее друг друга у вас никого нету)
4 друзья и родные

К котам я относительно равнодушна) хотя, кошатники говорят, что мне просто ласковых не попадалось, одни охотницы злостно-диковатые.

Рождались дети, появились изменения:
1 стали маленькие дети
2 муж
далее по списку

И никто меня не убедит, что взрослый мужчина должен быть в приоритете перед беспомощным ребёнком. comando_rt_82.gif

Дети растут, приоритет сдвигается:
Муж, по идее, на первом месте.
2 дети,
далее по списку

В будущем, как я думаю, будут опять изменения.
1 место займут старенькие родители,
2 муж
3 дети и т.д. по списку))

Если родителей не станет, муж вернется на пъедестал ph34r_rt_40.gif

Если я так тему поняла, конечно ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если по душевной близости говорить, то я представляю так:

1 муж
2 друзья (мы их сами выбираем, обычно - это близкие по духу люди)
3 дети
4 родители

Муж должен быть ближе всех душевно/духовно, а то и семьи не получится
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.10.2021 07:21
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе?
СОЛНЫШКО СЧАСТЬЯ

Пускай исчезнет сон, что звался прежней жизнью,
Где не было тебя и сласти наших встреч,
Волшебницы-весны и радостных мгновений
И солнышко любви никто не мог зажечь!

Не будет темноты и холода вовеки –
Ведь солнышко любви в зените навсегда!
Пойдём с тобой туда, где счастье и блаженство
Под музыку любви не гаснут никогда!

Солнышко счастья светит над нами.
Манит нас вдаль дорога удачи.
Птицы желают жизни как в сказке.
Знамений много в этом, а значит,


Будем идти вперёд без оглядки,
Пылко влюбляться снова и смело,
Чтобы сердца пылали от страсти,
Чтобы любовь, как лава, кипела!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня стабильности нету Пока детей не было, было: 1. муж, 2. сестра 3 родители (папа специально воспитывал так, чтобы сестра была ближе, говорил: роднее друг друга у вас никого нету) 4 друзья и родные К котам я относительно равнодушна) хотя, кошатники говорят, что мне просто ласковых не попадалось, одни охотницы злостно-диковатые. Рождались дети, появились изменения: 1 стали маленькие дети 2 муж далее по списку И никто меня не убедит, что взрослый мужчина должен быть в
good2_rt_68.gif
Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кто ближе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр