загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если по душевной близости говорить, то я представляю так: 1 муж 2 друзья (мы их сами выбираем, обычно - это близкие по духу люди) 3 дети 4 родители Муж должен быть ближе всех душевно/духовно, а то и семьи не получится
Согласна. Родителей не выбирают, их уважают и любят. А, с мужем жить всю жизнь, желательно. Дети тоже, вырастают и разлетаются. Друзья, как правило из детства или по жизни дороге, сами выбираем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо!
Там еще есть один мой коммент по теме rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там еще есть один мой коммент по теме
Видел видел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там еще есть один мой коммент по теме
Помоему одна по делу ответила. Чет остальные стят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый Сергей, при ответе надо исходить из актуальной ситуации или представить"как будто вы в браке"?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
Не совсем понятно что значит ближе, если приоритеты в жизни то : жена , дети , родители.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос по текущей ситуации или вообще?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Сергей, при ответе надо исходить из актуальной ситуации или представить"как будто вы в браке"?)
Представить что в браке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос по текущей ситуации или вообще?
Будто есть у тебя семья полноценная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
23541
Спасибо Юль! smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Будто есть
Ты без меня не можешь, я в курсе. А я по теме задала вопрос.

Тебе ответы пишут гипотетические. Про мужа на первом месте, когда мужа нет. Ты об этом спросил, или как сейчас есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты без меня не можешь, я в курсе. А я по теме задала вопрос. Тебе ответы пишут гипотетические. Про мужа на первом месте, когда мужа нет. Ты об этом спросил, или как сейчас есть?
Чо?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
Конечно же Кот самый главный, какие тут могут быть сомнения, ну , во всяком случае, он так считает)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал это ты селфи сделал и ты лысый
Аж накалился)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аж накалился)))
biggrin_rt_40.gif
Ну может освещение такое.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На каком месте муж? Хороший, любимый муж стоит в одном ряду с детьми, не зависимо, рождены ли дети от него.... не очень понятно, как можно их разделить, поставить на первое место и второе, родная кровь, родная душа.... .
Ключевые слова... хороший, любимый муж)

А может быть иной?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
32145.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно.. муж дороже сына? а сына вы родили или от первого брака мужа достался?
почему дороже, в СТ вроде ближе? hm_rt_40.png
Муж, пока он был - это равноценная орбита, а ребенок зависимая и потенциально суверенная через х лет.
Мне вообще кажется, что сравнение близости по показателям мужчина-дети-родители априори некорректное. Но понятие близости у каждого свое, многие гордятся что матерям и дочерям как подружка.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
Извини, но вопрос из серии дебильных - а ты маму или папу больше любишь?
А я такая сволочь, я их обоих люблю и по-разному, а уж с учетом того что они разведены... прикинь, коварство. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кто ближе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр