загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет до 15, 16
В 15 лет сообщила родителям,что еду в Ленинград,информация была воспринята спокойно.
Купили билет на поезд,дали денег и я укатила girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Приехала как- то золовка с детьми к нам горе свое перетереть, да пожалится...муж бросил. Сидим , значит, у костра, говорю , мол, трое деток у тебя, счастье-то...ими и занимайся. Что может быть ценней и дороже... А она мне - муж дороже... не имеет права бросать меня ( перекрестилась в католички ради него, венчаные) ибо сказано " да приклеится жена к мужу и станут двое одной плотью" (как-то так). - Как же ж так то? Говорю...дети у тебя трое, есть об ком думать-то... А она мне - детей нак
Спасибо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В 15 лет сообщила родителям,что еду в Ленинград,информация была воспринята спокойно. Купили билет на поезд,дали денег и я укатила
Ну да, в этом возрасте ребёнок уже может жить самостоятельно, без помощи родителей.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в семь лет он ещё не сможет сам жить
Вопрос звучал иначе )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Важные дела. Каждый обидится если не согласишься с ним.
Бедная женщина ((
Эгоисты одни у неё в семье angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в выходные тебя одновременно попросили уделить свое время и ребенок и родители и муж. Кого выберешь? Дела по важности одинаковые.
Мама поймет, с мужем договоримся, а для ребенка это может стать важным или определяющим событием в жизни... Не могу представить одинаковые по важности дела...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в выходные тебя одновременно попросили уделить свое время и ребенок и родители и муж. Кого выберешь? Дела по важности одинаковые.
А нельзя выбрать натравить их друг на друга и пусть развлекаются пока я тишину слушаю? cool_rt_40.png
Выходные длинные, можно по времени раскидать или что-то сдвинуть на неделю... ну, честно, не была я в таких ситуациях, у меня все умные и без придури, даже кошка была.
Обычно когда просят помощи, время исполнения не обозначают, я обозначаю обещание помочь примерно по срокам, но предупредить, если надо и сдвинуть без проблем.

Приведите что ли кто-нибудь пример, за ЧТО вменяемый взрослый мужик может обидеться на ребенка? Или на жену? Ну хоть на тещу? Вот чтоб не прощу и навечно запомню, и на форуме рассказывать буду? Мне зело интересно!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ключевые слова... хороший, любимый муж) А может быть иной?))
Может. Мы все здесь, когда то были, кем то любимы и хорошими и верили, что выходим замуж/женились единожды. И где твои жены? Почему ты не с ними? И не одна была, да? И да, живут с разными, сам знаешь, даже с очень плохими, потнашему мнению и взгляду....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 16:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в выходные тебя одновременно попросили уделить свое время и ребенок и родители и муж. Кого выберешь? Дела по важности одинаковые.
Сутки большие, можно всем уделить время, поочереди или вместе провести. Не вижу проблем.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дети, семья
Что то я у меня нет - говорят это плохо и не модно нынче
А мне одной ничего не надо … зачем мне?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
а если из всего списка есть только двое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем так. Всех этих близких людей, которые тебя прям рвут на части, собираешь в одном помещении. И путём голосования решаете поочередность оказывания женского внимания. Если не договорятся, так хоть за одним столом все вместе пообщаются
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а если из всего списка есть только двое?
коты? biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все вокруг тебя кружатся или ты вокруг них?
и я, и вокруг меня, не бывает же только в одни ворота, ну или неправильно когда в одни...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
1. Муж
2. Мама
3. Кошка
4. Племянники
5 Сестра/брат
6 Друзья
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Почитала тему, удивили ответы женщин, поставивших на первое место мужа (не отца детей), и лишь потом детей. А если бы отец их детей был такого же мнения?! Причём, сам он жил с другой женщиной и его дети с ними?!
...Вроде кто-то из мужчин на форуме уже писал подобное- минусов было очень много, а здесь такую женскую позицию принимают терпимо umnik2_rt_46.gif
Спросила парочку знакомых мужчин: на первом месте дочь, потом сын, а потом все остальные (в равных долях) biggrin_rt_40.gif

Женщины, выбравшие мужа, вас тоже муж на первое место ставит? wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а без приоритетов это как говно в проруби.
Вот прижмет тебя сильно и кого первого ты из этого списка сдашь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот прижмет тебя сильно и кого первого ты из этого списка сдашь?
?
Опять искать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
? Опять искать?
Сам этого хотел. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кто ближе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр