загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто вам ближе? 1. Родители. 2. Ребенок (дети) 3. Супруг (супруга) (как будто вы в браке) 4. Брат (сестра) 5. Друг (подруга) 6. Кот (собака) В комментариях рассположите, как считаете нужным. Например: 25413 Ну или 54321
Если ребёнок маленький конечно он на первом. Родители вообще особняком стоят. А муж это твоя семья. Нельзя бросить мужа ради родителей или родителей ради мужа. А ребёнок когда становится совершеннолетим свою семью может завести. В идеале с тобой по жизни муж.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Приехала как- то золовка с детьми к нам горе свое перетереть, да пожалится...муж бросил. Сидим , значит, у костра, говорю , мол, трое деток у тебя, счастье-то...ими и занимайся. Что может быть ценней и дороже... А она мне - муж дороже... не имеет права бросать меня ( перекрестилась в католички ради него, венчаные) ибо сказано " да приклеится жена к мужу и станут двое одной плотью" (как-то так). - Как же ж так то? Говорю...дети у тебя трое, есть об ком думать-то... А она мне - детей накорми, научи и отпусти, а муж одно целое с тобой. Я была в шоке...без слов...Потом она перекрестилась в мусульманки ради другого, но это уже другая история... Так вот, пока мужья бросают, дети самые близкие и родные люди...а по Шопенгауэру таки да - человек сам для себя единственная ценность.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да на здоровье.. только это по сути обман.. тут есть такие, которые мечтают быть на первом месте и поведутся) а в жизни окажется наоборот.. для нормальной матери (думаю что ты такая), ребёнок всегда будет важней.. он навсегда.. а мужик может быть временным и его заменит другой..
зря поведутся, у нее на первом месте она! lollol_rt_46.png
просто у Вики сын взрослый уже, суверенный совсем... а у меня мелкая еще... дети плавно переходят из "право совещательного голоса" в "сепарация - это правильно"... а мужчину с настроем, что он временный и легко заменяемый, лучше совсем не надо. (мне, за Вику не знаю).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тот кто жертвует собой- дурак?
у него и спроси. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дык все уже знают...
уже давно хочется кнопку "развидеть пользователя" - насофсем!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну меня как правило наоборот... родственники бывших всегда поддерживали... даже бы сказал - до последнего патрона)

как-то это, со стороны родственников, я бы сказала некрасиво...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Извини, но вопрос из серии дебильных - а ты маму или папу больше любишь? А я такая сволочь, я их обоих люблю и по-разному, а уж с учетом того что они разведены... прикинь, коварство.
А кота? А мужа? sarcastic_rt_50.gif
Всех одинаково?
Пункт родители один это если ты не заметила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ребёнок маленький конечно он на первом. Родители вообще особняком стоят. А муж это твоя семья. Нельзя бросить мужа ради родителей или родителей ради мужа. А ребёнок когда становится совершеннолетим свою семью может завести. В идеале с тобой по жизни муж.
До какого периода ребенок маленький?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
у него и спроси.
Ну ты у нас оригинальная и не повторимая. И сразу можешь всех обгореть и одновременно в случае чего у всех оказаться. Даже если они давно живут в разных местах wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты больного ребенка бросишь? Немощнго родителя?
а жертва где?
Я и не захочу бросать своего больного ребенка и немощного родителя. И страдать от этого не надо.
Вопрос в том, что если меня муж (теперь уже потенциально будущий) поставит перед таким выбором что ли? Тогда однозначно мужа брошу, но это ж не потому что он недостаточно близок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а жертва где? Я и не захочу бросать своего больного ребенка и немощного родителя. И страдать от этого не надо. Вопрос в том, что если меня муж (теперь уже потенциально будущий) поставит перед таким выбором что ли? Тогда однозначно мужа брошу, но это ж не потому что он недостаточно близок.
Ну в выходные тебя одновременно попросили уделить свое время и ребенок и родители и муж. Кого выберешь? Дела по важности одинаковые.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кота? А мужа? Всех одинаково? Пункт родители один это если ты не заметила.
Серж, ты теоретик и вопросы у тебя неакадемичные. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в выходные тебя одновременно попросили уделить свое время и ребенок и родители и муж. Кого выберешь? Дела по важности одинаковые.
Серёга, что за дела?
Это ж очень важно - конкретика rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До какого периода ребенок маленький?
Лет до 15, 16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серёга, что за дела? Это ж очень важно - конкретика
Важные дела. Каждый обидится если не согласишься с ним.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До какого периода ребенок маленький?
До 7 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в выходные тебя одновременно попросили уделить свое время и ребенок и родители и муж. Кого выберешь? Дела по важности одинаковые.
В общем так. Всех этих близких людей, которые тебя прям рвут на части,
собираешь в одном помещении. И путём голосования решаете поочередность оказывания женского внимания.

Если не договорятся, так хоть за одним столом все вместе пообщаются wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.10.2021 12:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет до 15, 16
Спасибо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
До 7 лет
Ну в семь лет он ещё не сможет сам жить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вообще кажется, что сравнение близости по показателям мужчина-дети-родители
Все вокруг тебя кружатся или ты вокруг них?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кто ближе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр