загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
https://youtu.be/dFDO_6ufTD0 что такое обида
Нелегко прощать чужие ошибки, тем более когда понять поступок невозможно.

Но: если обида гложет
Нужно быть выше своей психологии жертвы.

Владимир, Вы же сканировали Отца
Что, совсем холодное сердце? Или жесткий?
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нелегко прощать чужие ошибки, тем более когда понять поступок невозможно. Но: если обида гложет Нужно быть выше своей психологии жертвы. Владимир, Вы же сканировали Отца Что, совсем холодное сердце? Или жесткий?
Да я вообще его не пойму вопросы задаешь он отмалчивается нечего не говорит взгляд отводит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Человек не сам по себе, а часть своего рода. Поэтому и переживания, что такая родня. Если бы с одной только стороны, то не беда - есть другая. А так получается, что со всех сторон. Насколько понял - в этом суть дела. Поэтому и говорится о прощении.
только обида почему-то на отца, хотя не справились оба родителя... Оба не встали на его сторону.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только обида почему-то на отца, хотя не справились оба родителя... Оба не встали на его сторону.
К матери вопросов нет так как она была больна тяжелой формой алкоголизма. И она была лишена родительских прав
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
К матери вопросов нет так как она была больна тяжелой формой алкоголизма. И она была лишена родительских прав
Это было запрещено законом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
К матери вопросов нет так как она была больна тяжелой формой алкоголизма. И она была лишена родительских прав
то есть, если бы отец тоже спился, то вопросов нет? Уважительная причина?
Не спешите с ответом, я понимаю, о чём вы. Хотелось бы, чтобы и вы поняли, к чему я...
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть, если бы отец тоже спился, то вопросов нет? Уважительная причина? Не спешите с ответом, я понимаю, о чём вы. Хотелось бы, чтобы и вы поняли, к чему я...
Я понимаю к чему вы ведете.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Да я вообще его не пойму вопросы задаешь он отмалчивается нечего не говорит взгляд отводит.
Слабость свою понимает, и слов подобрать не может. Есть люди которые сами себя понять не могут оттуда и поступки такие.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Я понимаю к чему вы ведете.
Проесню немного ситуацию. Вопрос в том зачем давать пустые надежды тем более ребенку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
зачем давать пустые надежды тем более ребенку.
кто давал пустые надежды?
Отец обещал забрать со временем и не забрал?
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Проесню немного ситуацию. Вопрос в том зачем давать пустые надежды тем более ребенку.
Сказал бы сразу бабушке что у меня своя семья он не входит в мои планы и в мою жизнь. А он поступил подло 😭 сперва забрал к себе дал надежду,а потом растоптал морально. Вот что обидно
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Сказал бы сразу бабушке что у меня своя семья он не входит в мои планы и в мою жизнь. А он поступил подло 😭 сперва забрал к себе дал надежду,а потом растоптал морально. Вот что обидно
И сделал все он это тайно подло никому ничего не сказав. Я через неделю позвонил бабушке сказал где я нахожусь она приехала и была в шоке от его поступка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Сказал бы сразу бабушке что у меня своя семья он не входит в мои планы и в мою жизнь. А он поступил подло 😭 сперва забрал к себе дал надежду,а потом растоптал морально. Вот что обидно
у людей так бывает. Переоценивают себя, ввязываются сначала, а потом понимают, что не вывозят. А дальше кто впрягается с утроенной силой, кто сваливает в туман. Заранее не узнаешь...
Только разве это определяет исход? Вы писали, что бабушка уже не справлялась. Через отца или напрямую от бабушки в детский дом - большая ли разница? Так бы вы на бабушку обижались...
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у людей так бывает. Переоценивают себя, ввязываются сначала, а потом понимают, что не вывозят. А дальше кто впрягается с утроенной силой, кто сваливает в туман. Заранее не узнаешь... Только разве это определяет исход? Вы писали, что бабушка уже не справлялась. Через отца или напрямую от бабушки в детский дом - большая ли разница? Так бы вы на бабушку обижались...
Она бы так не поступила уверен в этом на 100 процентов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Она бы так не поступила уверен в этом на 100 процентов
То есть?
Она же не забрала вас... Значит, не могла.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть? Она же не забрала вас... Значит, не могла.
Конечно не могла я не отрицаю этого
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть? Она же не забрала вас... Значит, не могла.
Даже если бы она меня и отдала в детский дом то она бы прямо сказала бы мне об этом. Я не подло в тихую из под тишка как это сделал отец
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Конечно не могла я не отрицаю этого
Нет, вы не так поняли.
После того, как вас определили в детдом, она не забрала вас оттуда. Значит, не могла.
Так откуда идея, что без появления отца всё принципиально иначе сложилось бы?
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, вы не так поняли. После того, как вас определили в детдом, она не забрала вас оттуда. Значит, не могла. Так откуда идея, что без появления отца всё принципиально иначе сложилось бы?
Ответ выше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Даже если бы она меня и отдала в детский дом то она бы прямо сказала бы мне об этом. Я не подло в тихую из под тишка как это сделал отец
Каждый из взрослых это сделал в том виде, в каком им это свойственно в принципе, безотносительно ситуации...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр