загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не смотрите в интернете)) в реальной жизни у них все иначе... Из 25 моих воспитанников двое попали в тюрьму, остальные вышли замуж, женились. Кто не создал семью, тот просто живёт и радуется жизни. Четверым дали квартиры(у остальных были). И только один умудрился в итоге променять квартиру в МО на комнату в Кинешме. Эти квартиры не так просто отжать...
Из детдомовских попадают в тюрьму или в трудную ситуацию не из за того что они из детского дома,а из за того что они не приспособлены к самостоятельной жизни в обществе. У меня был случай один реальный. Учились вместе в одном классе в детском доме так вот он берет чайник наливает в кружку кипяток и говорит мне почему вода в чайнике прозрачная где чай?. Я ему говорю надо заварку кинуть в кипяток, то есть человек с рождения на государственном обеспечении привык что еда всегда в столовой готовая и чай заварен. А когда выходит из детского дома он не знает что ему нужно делать он идет ворует попадает в тюрьму где ему приносят готовую еду. Просто в детских домах не учат жить самостоятельно. Отсюда и статистика.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, я не поняла. Зачем ему беспокоится об отце? У него есть ещё двое сыновей, жена. Конечно не исключено, что он останется совсем один в старости, все его пошлют в итоге. Ну тогда такому так и надо. Похоронит государство как бомжа.
Наташа, раз ТС беспокоиться и мучается, то ему нужно принять внутри себя решение. Бросить даже такого «отца» ох как не просто. Если б ТС изначально был сволочным, этой темы бы не было.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ТС, расскажите как Вы живёте. Чтобы не было домыслов. Получили ли жилье от государства? Получили какое то образование, где работаете? Лично мне интересно как сложилась ваша судьба после детдома.
Здравствуйте! Все у меня хорошо квартиру от государства я не получал даже не стою на очереди так как это бесполезно. Я купил собственную квартиру есть еще домик в деревне и много земли. На личном фронте тоже все впорядке две замечательные дочки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в жизни еще страшнее, даже одного случая достаточно чтобы понять как там обстоят дела.
Евгения, так в жизни и не с детдомовским всякое происходит. Волосы дыбом порой. Вот совсем недавно прочла, как годовалого сына постирала мамаша в стиралке.
По ТВ несколько дней назад сюжет был, как 15 летняя девица подговорила 17 летнего друга зарезать мать, отчима, сестру с ДЦП.
6 летнего брата только пожалела. Разыграла спектакль что какой то нерусский ворвался в дом ночью. Искали по фотороботу. А оно вон как.
Против виделите была мама и отчим общения с парнем. А сестра с ДЦП мешала ей с детства.
Ей 6 лет дали, а парню 8. Потому что несовершеннолетние. Капец просто.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Из детдомовских попадают в тюрьму или в трудную ситуацию не из за того что они из детского дома,а из за того что они не приспособлены к самостоятельной жизни в обществе. У меня был случай один реальный. Учились вместе в одном классе в детском доме так вот он берет чайник наливает в кружку кипяток и говорит мне почему вода в чайнике прозрачная где чай?. Я ему говорю надо заварку кинуть в кипяток, то есть человек с рождения на государственном обеспечении привык что еда всегда в столовой готовая и
Знаете, из благополучных семей тоже дети в тюрьму попадают... И чай заваривать не умеют... И жить на всем готовом привыкли...
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете, из благополучных семей тоже дети в тюрьму попадают... И чай заваривать не умеют... И жить на всем готовом привыкли...
Да в современном обществе таких 70 процентов
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Да в современном обществе таких 70 процентов
Поэтому и семьи распадаются
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Поэтому и семьи распадаются
почему?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Здравствуйте! Все у меня хорошо квартиру от государства я не получал даже не стою на очереди так как это бесполезно.
Какая очередь в вашем возрасте??? Ваш статус сироты(если он был, а сирота может быть и социальным) закончился в 18 лет facepalmm_rt_40.png а раз не дали квартиру, значит жилье у вас было закреплено, вы же были где-то прописаны.. Не вводите в заблуждение
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Здравствуйте! Все у меня хорошо квартиру от государства я не получал даже не стою на очереди так как это бесполезно. Я купил собственную квартиру есть еще домик в деревне и много земли. На личном фронте тоже все впорядке две замечательные дочки.
Это самое главное.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему?
Потому что нет ответственности
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Пусть у Вас все будет хорошо, не свораивайтесь назад, только вперед.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это самое главное.
В этом плане я не пошёл по наклоной. Когда исполнилось 18 лет уехал на юг мечта была жить у моря
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
В этом плане я не пошёл по наклоной. Когда исполнилось 18 лет уехал на юг мечта была жить у моря
Вот и поехал на встречу мечте
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Потому что нет ответственности
у кого? у того кто чай заваривать не умеет?
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая очередь в вашем возрасте??? Ваш статус сироты(если он был, а сирота может быть и социальным) закончился в 18 лет а раз не дали квартиру, значит жилье у вас было закреплено, вы же были где-то прописаны.. Не вводите в заблуждение
Прописан был у бабушки
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
В этом плане я не пошёл по наклоной. Когда исполнилось 18 лет уехал на юг мечта была жить у моря
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у кого? у того кто чай заваривать не умеет?
Возможно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая очередь в вашем возрасте??? Ваш статус сироты(если он был, а сирота может быть и социальным) закончился в 18 лет а раз не дали квартиру, значит жилье у вас было закреплено, вы же были где-то прописаны.. Не вводите в заблуждение
что то не договаривает.

Может оказаться так что батя ему еще и помог финансово
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Возможно
яснопонятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр