загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если самому не получается, значит нужна помощь, как иначе то?
Задвинуть шторы и уйти в новую жизнь. Папа его отдал и предал, лично у меня есть такое правило, все что ушло из моей жизни, пусть уходит безвозвратно ! Я бы пожелала папе счастьям вычеркнула из своей жизни.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 23:41
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если бы он вас не отдал в детский дом и вы жили бы рядом друг с другом но также без теплоты, любви и он не участвовал бы в вашей жизни. Вам было бы лучше? Может он вас просто "спас" от всего этого и от своей новой женщины, которой было все равно на сына, она двух новых родила...
А я получается не ребенок? Не человек? Почему они за меня все решили? Не дав мне даже права выбора. Помню все как сейчас его жена привела в детский приют,и говорит мне подожди меня здесь я скоро тебя заберу. И до сих пор забирае
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Не верю, что появится теплота
Отец, извините пожалуйста, но он предатель.
Этот факт не изменится , даже если он раскается.
Я бы этот факт в голове признала. Точка.
А дальше - У вас хороший шанс спросить у отца все вопросы что вас беспокоят , получить на них ответ и покончить с ними! ( вопросы : почему ты так? И тп что гложет вас) не спросите сейчас пока отец существует - так и не узнаете за всю жизнь ответ, будете гонять в голове (почему почему почему и кто виноват)
А полноценно жить и работать надо через не могу и через мешает ! Вы должны себе быть счастливым вне зависимости ни от чего! Сложно, но можно.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 23:42
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
А я получается не ребенок? Не человек? Почему они за меня все решили? Не дав мне даже права выбора. Помню все как сейчас его жена привела в детский приют,и говорит мне подожди меня здесь я скоро тебя заберу. И до сих пор забирае
cray_rt_40.png 🙄
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы поделала папе счастьям вычеркнула из своей жизни.
Ну...все люди разные, кто-то берет и отпускает, а кому-то надо очень долго пережить это, прежде чем отпустить .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
А я получается не ребенок? Не человек? Почему они за меня все решили? Не дав мне даже права выбора. Помню все как сейчас его жена привела в детский приют,и говорит мне подожди меня здесь я скоро тебя заберу. И до сих пор забирае
блиииин. Да вы сейчас "тот ребенок, которого привели....."
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Не следует ждать от отца каких то слов оправдания, извинений или что то подобного. Этого не будет , а надежда на подобные действия с его стороны только портит вам жизнь как вы сказали. Поставить точку в этом вопросе можете только вы с ним вдвоем, а не какие то там психологи. Поговорите с ним , простите и отпустите. Другого выхода из этой ситуации нет.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
блиииин. Да вы сейчас "тот ребенок, которого привели....."
Потому что тема не закрыта
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Потому что тема не закрыта
а что по вашим детям - с кем они?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну...все люди разные, кто-то берет и отпускает, а кому-то надо очень долго пережить это, прежде чем отпустить .
Пережить время нужно всем и никому это не даётся просто. Предают всех и самая сильная боль, когда это делают кровные родственники. У меня было такое предательство, я знаю о чем пишу.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что по вашим детям - с кем они?
Все со мной и в полной семье
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Мы вырастаем, а дальше - всё- сами, ножками, ножками. Если так застревать в каждой обиде, не хватит жизни. Сложилось как сложилось. Отпустите и идите дальше.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Все со мной и в полной семье
если вы уже не ваш отец - зачем вам его ответы... Вы не такой как он...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пережить время нужно всем и никому это не даётся просто. Предают всех и самая сильная боль, когда это делают кровные родственники. У меня было такое предательство, я знаю о чем пишу.
И он знает и многие другие знают. Но при этом все переживают по-разному
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И он знает и многие другие знают. Но при этом все переживают по-разному
Ты сама к психологам обращалась ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не верю, что появится теплота Отец, извините пожалуйста, но он предатель. Этот факт не изменится , даже если он раскается. Я бы этот факт в голове признала. Точка. А дальше - У вас хороший шанс спросить у отца все вопросы что вас беспокоят , получить на них ответ и покончить с ними! ( вопросы : почему ты так? И тп что гложет вас) не спросите сейчас пока отец существует - так и не узнаете за всю жизнь ответ, будете гонять в голове (почему почему почему и кто виноват) А полноценно жить и
Мне думается,что слова отца не помогут...чтобы он не сказал. Обида на поступок отца,а изменить ничего нельзя. Можно только принять,что так случилось...как любое событие в прошлом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
А я получается не ребенок? Не человек? Почему они за меня все решили? Не дав мне даже права выбора. Помню все как сейчас его жена привела в детский приют,и говорит мне подожди меня здесь я скоро тебя заберу. И до сих пор забирае
Вот эти почему спросите у отца. У меня есть к папе тоже почему, но его уже нет. Правда у меня обиды нет, у меня любопытство.. но удовлетворить его я уже никогда не смогу )
Вы можете пока они тут
Надо понимать что разговор будет не из приятных и искренних и быть готовым к этому
Чтобы новые «обиды» не заполучить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
и потом вашему батьке не так много осталось, просто обнимите его... и идите как можно дальше...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты сама к психологам обращалась ?
Да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну...все люди разные, кто-то берет и отпускает, а кому-то надо очень долго пережить это, прежде чем отпустить .
Я вообще не представляю как можно отпустить не поняв ситуацию , не разобрав на молекулы ее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр