загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Возможна ли традиционная семья в наше время?
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Иван, а ваша американка отказывалась от "ведение дома, забота о детях и какая-нибудь работа/хобби для души да самореализации".
Там еще более запущенный случай... Прям таки фундаменталистка... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там еще более запущенный случай... Прям таки фундаменталистка...
Я например тоже спрашивал и очень много не хотят быть домохозяйкой, причина проста, независимость
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я например тоже спрашивал и очень много не хотят быть домохозяйкой, причина проста, независимость
Вы неправильно спрашивали и неправильно подавали тему... Проверено... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы неправильно спрашивали и неправильно подавали тему... Проверено...
Правильно всё подавал не надо, хотят просто быть независимыми и сильными
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правильно всё подавал не надо, хотят просто быть независимыми и сильными
Если вы сами вызываете в них реакции "хочу быть независимой и сильной", то это как раз говорит о том, что "неправильно подавали". (с) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если вы сами вызываете в них реакции "хочу быть независимой и сильной", то это как раз говорит о том, что "неправильно подавали". (с)
Я у них не вызывал, даже здесь на форуме у многих это прослеживается. А так , я могу и про вашу подачу вопроса так же сказать.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я у них не вызывал, даже здесь на форуме у многих это прослеживается. А так , я могу и про вашу подачу вопроса так же сказать.
Да мало ли что они показывают здесь на форуме... Эка невидаль... mosking_rt_50.gif

Про мою "подачу вопроса" ничего говорить не нужно... Я известный местный провокатор, как мне уже сказали... rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да мало ли что они показывают здесь на форуме... Эка невидаль... Про мою "подачу вопроса" ничего говорить не нужно... Я известный местный провокатор, как мне уже сказали...
Да какая разница, просто и в реалии так же, одни хотят другие нет, которые нет, их тоже очень много и мне больше такие встречались. А насчёт провокатор, так стиль изъяснения просто такой у тебя.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Добрый вечер. Мне ближе вар 1 - традиционная семья. Естественно это возможно, если поумерить аппетиты и определить для себя жизненные ценности. Когда живешь с любимым человеком можно и на хлебе и воде посидеть лишь бы быть вместе.
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 21.01.2014 00:40
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да какая разница, просто и в реалии так же, одни хотят другие нет, которые нет, их тоже очень много и мне больше такие встречались. А насчёт провокатор, так стиль изъяснения просто такой у тебя.
Я бы вообще не стал верить женщинам на слова... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я бы вообще не стал верить женщинам на слова...
Это-то понятно, постоянно с этим сталкиваюсь, даже кого знаю больше 20 лет.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А какая разница кто добытчик ??? Вы же семья и теперь нет слов "мое" или "твое". И традиционная семья это семья где муж любит жену, жена любит мужа и где обоим все равно на мат. блага.
поддерживаю!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Традиционная семья, по сути, что сейчас невозможна, что раньше, при совке, так как сажали за тунеядство а любую традицию могли соотнести к религиозному бреду за что и сослать на Колыму. Сейчас есть религия, однако, возможностей, значительно, поубавилось.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Мне ближе вар 1 - традиционная семья. Естественно это возможно, если поумерить аппетиты и определить для себя жизненные ценности. Когда живешь с любимым человеком можно и на хлебе и воде посидеть лишь бы быть вместе.
На одном хлебе и воде долго не продержишься а молоток окажется неподъемным...
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
На одном хлебе и воде долго не продержишься а молоток окажется неподъемным...
Лучше сидеть на хлебе и воде, чем страдать от душевной раны разрыва с любимым человеком. Голод легче пережить, чем душевную боль. Деньги ВСЕГДА можно заработать, если у тебя есть мозги. Я это точно знаю. Проверено на себе
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Лучше сидеть на хлебе и воде, чем страдать от душевной раны разрыва с любимым человеком. Голод легче пережить, чем душевную боль. Деньги ВСЕГДА можно заработать, если у тебя есть мозги. Я это точно знаю. Проверено на себе
Просто, ты не разу по настоящему не голодала так чтобы, от голода, зубы не сводило... Иначе, я бы посмотрел что ты тогда бы пела...

p.s. Тоже. между прочим, проверенно на себе...
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Просто, ты не разу по настоящему не голодала так чтобы, от голода, зубы не сводило... Иначе, я бы посмотрел что ты тогда бы пела... p.s. Тоже. между прочим, проверенно на себе...
Во первых на " ты" мы не переходили. А во вторых откуда Вы знаете какая у меня была жизнь? Я голодала очень страшно и ни один раз. Никому подобного в жизни не желаю. Тема закрыта. Всех благ
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я голодала очень страшно и ни один раз.
Слабо в это верится...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Возможна ли традиционная семья в наше время?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр