загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто ездил с детьми на автобусную экскурсию 2-3 дня?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Понравилось? Как дети перенесли поток информации? В каком возрасте лучше начинать такие поездки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена , у нас в 1 классе детей возили на автобусах на экскурсию в музей Космонавтики....Вместо обещанного времени в пути ( 1 час туда и обратно ) их везли больше 3х часов по "пробкам" через всю Москву . Многим было плохо, тошнило и т.д. Детей мы забрали домой "разноцветными" ( кто-то белый, а кто зеленый был) Весь поток информации отложился частично в памяти детей, т.к. они очень устали и все дружно хотели домой и поесть чего- нибудь! (кроме воды брать с собой ничего не разрешали ) Я больше никогда своего ребенка на "массовые " школьные выезды не отпущу , хватило "впечатлений" ! unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Понравилось? Как дети перенесли поток информации? В каком возрасте лучше начинать такие поездки?
Если вы едете вместе , может и стоит попробовать, смотря как ребенок переносит дорогу.
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Мы просто отдыхать ездили только на автобусах. Доченька в 9, 10, 20 месяцев нормально переносила 10-12 часов дороги. В 9 месяцев ещё на Ай-Петри час по серпантину. Тоже все было хорошо.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если вы едете вместе , может и стоит попробовать, смотря как ребенок переносит дорогу.
Юлия, мы нормально автобусы переносим. Вопрос возник из-за того, что живу я с мамой, у нас конфликт. Даже не у нас, а у моей мамы с моим сыном. Мне кажется, что ее обиды на мужа и на сына (у мужа другая семья, сын звонит 1 раз в месяц узнать как она) выливаются на внука, я естессно начинаю делать маме замечания, критика воспринимается как личное оскорбление. В общем, стараюсь слинять с ребенком из дома. Задумала я "побег" на 2 дняsmile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Ездим с ребенком с 5 лет. Сейчас нам 9.Были и в Карелии, Калуге, Углич-Тверь, Сергиев-Посад и др. городах нашей необъятной страны. Экскурсии стараюсь брать 1-2 в месяц в период с сентября по апрель. В сентябре были на Бородинском сражении, в ноябре поедим на фабрику елочных игрушек. Дорогу переносим хорошо, впечатлений уйма.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Были и в Карелии, Калуге, Углич-Тверь, Сергиев-Посад и др. городах нашей необъятной страны.
В какое агентство обращаетесь обычно?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
В какое агентство обращаетесь обычно?
Магазин путешествий сайт http://www.magput.ru/. Заказываю тур, курьер доставляет билеты на работу бесплатно и еще скидка 5 % для постоянных клиентов.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Юлия, мы нормально автобусы переносим. Вопрос возник из-за того, что живу я с мамой, у нас конфликт. Даже не у нас, а у моей мамы с моим сыном. Мне кажется, что ее обиды на мужа и на сына (у мужа другая семья, сын звонит 1 раз в месяц узнать как она) выливаются на внука, я естессно начинаю делать маме замечания, критика воспринимается как личное оскорбление. В общем, стараюсь слинять с ребенком из дома. Задумала я "побег" на 2 дня
Ну раз нормально, тогда вперед !!!!! smile_rt_40.png Отдыхать обязательно надо ! Удачной вам поездки! wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр