загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сказ о славном городе Казань II (или чем может удивить казанский ПАБ)
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может)) Плацкарта уже нет, только на 4-5 мая, а купе от 3000 с носа, так что мне правда проще на машине доехать На самолет меня не загонишь, если есть другие способы передвижения)
Детям скидка 50% по справке из школы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
красота! clapping_rt_80.gif
заставила меня посмотреть карту, далеко ли до Казани lol_rt_40.png далеко...
Пока по ближе все осмотрим happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может)) Плацкарта уже нет, только на 4-5 мая, а купе от 3000 с носа, так что мне правда проще на машине доехать На самолет меня не загонишь, если есть другие способы передвижения)
Ир, поезд 026 г плацкарт на 30.04.16 - 2400
090У на 01.05 - 1700
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.03.2016 10:39
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Детям скидка 50% по справке из школы.
Только на плац, на купе это не распространяется. Мелкий у меня едет со скидкой, до 10 лет, старший как взрослый.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, поезд 026 г плацкарт на 30.04.16 - 2400
есть 1-го за 1600, надо подумать))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
И решить как это сочетается с посевной))))
У мну ж огород sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только на плац, на купе это не распространяется. Мелкий у меня едет со скидкой, до 10 лет, старший как взрослый.
Там есть и плацкарт. 50% на школьников любого возраста.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15668/ Итак, сегодня в обзоре Казань вкусная и сувенирная. Погода была прохладная, настроение хорошее, европейский завтрак в гостинице не был настолько сытным, чтобы долго не хотелось кушать.) Еще в поезде попутчики немного приоткрыли завесу, куда же нужно идти перекусить, что смотреть и на что обратить внимание. Бюджет был средним, поэтому я не буду рассказывать о первоклассных ресторанах с изысканной кухней.
Наташа, а что тебя конкретно сподвигло в Казань поехать? По делам или желание именно туда с, ездить? И еще говорят там новый театр шикарный.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташа, а что тебя конкретно сподвигло в Казань поехать? По делам или желание именно туда с, ездить? И еще говорят там новый театр шикарный.
Очень давно у меня там родственники жили, но сейчас они все в Москве.
Там я ни разу не была, мама школьницей туда ездила, рассказывала.
Еще в прошлом году я задумывалась над тем, где мне хочется жить дальше.
Казань неплохой город. А вдруг решусь. Вот поехала посмотреть.)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташа, а что тебя конкретно сподвигло в Казань поехать? По делам или желание именно туда с, ездить? И еще говорят там новый театр шикарный.
Там очень красивый детский кукольный театр, прямо сказочный дворец с виду Очень большой. Наш ансамбль (дети) там выступали и как я поняла это некий детский центр для разных мероприятий. Фото есть, но Наташа , наверно, будет свои размещать.
Еще Госуд. академический театр очень красивый. По форме парусник напоминает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И еще говорят там новый театр шикарный.
Да, там есть несколько театров. Русские и татарский.
Есть театр Камала, там постановки преимущественно на татарском. Дают наушники для перевода.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Там очень красивый детский кукольный театр, прямо сказочный дворец с виду Очень большой. Наш ансамбль (дети) там выступали и как я поняла это некий детский центр для разных мероприятий. Фото есть, но Наташа , наверно, будет свои размещать. Еще Госуд. академический театр очень красивый. По форме парусник напоминает.
Эл, будет позже фото кукольного театра. Но говорят, что там внутри намного красивее, чем снаружи. У тебя есть фото внутри? Я была только снаружи. Выложи в теме, если есть.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эл, будет позже фото кукольного театра. Но говорят, что там внутри намного красивее, чем снаружи. У тебя есть фото внутри? Я была только снаружи. Выложи в теме, если есть.
У меня внутри, только сцена с выступлениями и гримерки))) lol_rt_40.png
Ничего особенного не заметила. Много помещений. я так поняла, что там много разных кружков, секций, ну типа дом творчества.
Снаружи он более грандиозен и монументален.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
У меня внутри, только сцена с выступлениями и гримерки))) Ничего особенного не заметила. Много помещений. я так поняла, что там много разных кружков, секций, ну типа дом творчества. Снаружи он более грандиозен и монументален.
А экскурсовод сказала, что там и внутри есть изюминка. Может пока не доглядели мы чего?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.03.2016 11:14
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А экскурсовод сказала, что там и внутри есть изюминка. Может пока не доглядели мы чего?
dntknw_rt_60.gif наверное.
Может казанцы нам расскажут?
Я сейчас посмотрела в сети, там действительно красиво, мы ,видимо, были в другом зале и в других помещениях.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 11:25
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ЗЫ. Посмотрела билеты на майские - вах)) В полтора раза дороже и уже ничего нетю..
Да, билетики на майские подорожали резко и даже за 45 суток на удобные ночные поезда покупались с трудом dntknw_rt_60.gif С гостиницами, кстати, тоже уже совсем не густо. Теперь, наверное, надо все смотреть ближе поездке (может брони поснимает кто).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 22.03.2016 12:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Да, билетики на майские подорожали резко и даже за 45 суток на удобные ночные поезда покупались с трудом С гостиницами, кстати, тоже уже совсем не густо. Теперь, наверное, надо все смотреть ближе поездке (может брони поснимает кто).
Вот хорошо я выгодно съездить в феврале успела)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот хорошо я выгодно съездить в феврале успела)
Есть свои плюсы и минусы smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Да, билетики на майские подорожали резко и даже за 45 суток на удобные ночные поезда покупались с трудом С гостиницами, кстати, тоже уже совсем не густо. Теперь, наверное, надо все смотреть ближе поездке (может брони поснимает кто).
Мы были на рождественских праздниках (отель Регина). При мне несколько раз заходили люди с улицы в отель и спрашивали про бронь на лето. Девушка на ресепшен отвечала, что уже много забронировано.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мы были на рождественских праздниках (отель Регина). При мне несколько раз заходили люди с улицы в отель и спрашивали про бронь на лето. Девушка на ресепшен отвечала, что уже много забронировано.
Ну да. То, что поближе к центру, поудобнее, с хорошим соотношением цена-качество бронируется зимой smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сказ о славном городе Казань II (или чем может удивить казанский ПАБ)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр