загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сказ о славном городе Казань II (или чем может удивить казанский ПАБ)
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Нет, мы живем в 10-ти этажке, дому всего 7 лет. Эти места раньше были краем города, этот частный сектор выстроился из переселенцев, которым лет 20 назад давали здесь земли, а сейчас сюда и город добрался. Это советский район улица Академика Глушко, д.16а. Спальный район, в радиусе 15 минут ходьбы 5 школ и уже штук 12-13 детсадов, 5 спорткомплексов и МЕГА
Дин, а сориентируйте по стоимости жилья в вашем районе, пожалуйста.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дин, а сориентируйте по стоимости жилья в вашем районе, пожалуйста.
Именно наши дома, что по соципотеке построенные, им 7-10 лет - стоят 2-х комн. общая площадь 55.9 м2(без учета балконов) примерно 3,4-3,6 млн., эти же дома 3-х комн. 62-64м2 - 4,0-4,2 млн...Домам , которым по 17 лет стоят 3-хкомн. 3,8-4,0 млн. Примерно так. Если снимать, то комната 8-10 тыс/месяц, а 1 комн.квартира 15-20 тыс./месяц. Это в нашей округе. В других районах Авиастроительный, Кировский, п.Дербышки там цены подешевле. Еще в нашей квартире кухня размерами 2.7х3.45 м уютненькая, а в 3-х комнатных квартирах кухня еще больше, но "трамваем".
Это наша кухня


Сообщение отредактировала Дина, Россия, Казань (автор поста) 23.03.2016 09:58
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Именно наши дома, что по соципотеке построенные, им 7-10 лет - стоят 2-х комн. общая площадь 55.9 м2(без учета балконов) примерно 3,4-3,6 млн., эти же дома 3-х комн. 62-64м2 - 4,0-4,2 млн...Домам , которым по 17 лет стоят 3-хкомн. 3,8-4,0 млн. Примерно так. Если снимать, то комната 8-10 тыс/месяц, а 1 комн.квартира 15-20 тыс./месяц. Это в нашей округе. В других районах Авиастроительный, Кировский, п.Дербышки там цены подешевле.
А квартплата за двушку и за трешку?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.03.2016 10:03
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Именно наши дома, что по соципотеке построенные, им 7-10 лет - стоят 2-х комн. общая площадь 55.9 м2(без учета балконов) примерно 3,4-3,6 млн., эти же дома 3-х комн. 62-64м2 - 4,0-4,2 млн...Домам , которым по 17 лет стоят 3-хкомн. 3,8-4,0 млн. Примерно так. Если снимать, то комната 8-10 тыс/месяц, а 1 комн.квартира 15-20 тыс./месяц. Это в нашей округе. В других районах Авиастроительный, Кировский, п.Дербышки там цены подешевле. Еще в нашей квартире кухня размерами 2.7х3.45 м уютненькая, а в 3-х
Какие вы уже большие!
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Квартплата с учетом зимнего отопления за нашу 2-хкомн. 6000, в т.ч. 2200 - это за отопление, сюда же входят вода, электричетво - это все по счетчикам и еще всякие сборы на ремонт дома и прочее. Отдельно за газ - примерно 150 рублей месяц (точно не знаю, плачу сразу 500-1000, на сколько хватит), телефон, интернет и кабельное ТВ, смотря с кем заключишь подключение - 600-700 рублей. За 3-х комн. в наших домах примерно 7000.
Мы уже огромные, нам уже 2г.8 мес. Время летит
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 

По бокам - это мои дети, а посередине......тоже мой, 3-4 раза приезжающий в месяц. Это сын моего "мужа", что нашелся и для нас на этом сайте, и который не побоялся нас )).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
По бокам - это мои дети, а посередине......тоже мой, 3-4 раза приезжающий в месяц. Это сын моего "мужа", что нашелся и для нас на этом сайте, и который не побоялся нас )).
Я почему-то не сомневалась, что к вашей семье найдется достойный мужчина. От вас и вашего дома веет душевным теплом.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я почему-то не сомневалась, что к вашей семье найдется достойный мужчина. От вас и вашего дома веет душевным теплом.
Спасибо большое smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Дина, Россия, Казань:

Дина, огромное спасибо!
Если поедем - в любом случае Вам напишу smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сказ о славном городе Казань II (или чем может удивить казанский ПАБ)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр